Новичок?... Давай сюда!

Добро пожаловать в наш :house: :hibiscus:

2 лайка

Привет Харькову от Сум:raising_hand_woman::raising_hand_woman:Я тоже новичок давайте дружить и делиться знаниями.:relaxed:

4 лайка

привет:hugs: очень рада знакомству:grinning:

[quote=“Cometa, post:1637, topic:399, full:true”]
привет:hugs: очень рада знакомству а Вы с какого города?):grinning:

1 лайк

Всем привет, пришло время и мне написать о себе. Меня зовут Люба, мне 42 года, у меня четверо деток. Старшей дочке 25 и у нее уже двое детей, а младшим 6лет, 5лет,и младшенькой1,5 годика. Я киевлянка до 20 лет жила в Киеве, и вот уже 22 года как в селе на 101 километре :smiley:от Киева по харьковской трассе. Держим птичек и козочек. Очень люблю сьір, и в прошлом году, став козонутой ( благодаря форуму заразила и мужа) купила козочек ( 6 штук)и начила варить сьір, печь свой хлеб ,делать колбасу и вяленое мясо. Спасибо форуму и конечно девочкам и мальчикам с которьіми всегда есть о чем поговорить и почитать.

33 лайка

Привет,Люба. Рады видеть вас у нас на форуме. Открывайте страничку, пишите и показывайте своих животных, интересно будет вас почитать.:rose::rose::rose:Рада буду видеть вас на своей страничке ЛПХ "Рог изобилия"

4 лайка

Приятно познакомится) давайте делится своими начинаниями и не только) хорошо когда есть единомышленники) Когда многие тебя не понимают…В области животноводства…)

2 лайка

Я у вас живу :wink:на страничке, очень интересно читать вас.

1 лайк

Спасибо за добрые слова,я рада,что вам интересно. :blush:

1 лайк

Яна извини что не ответила. Я с Сумского р-на Сумской обл. Просто у меня сейчас нервы на пределе(у меня мама после инсульта и устраивает свои козни).Действительно я рада нашему знакомству:blush::rose::rose:

3 лайка

та зачем извиняться)я понимаю как это бывает… Держитесь выздоравливайте… Я сейчас начала читать форум -истории людей как они начинают -все очень вдохновляет)

5 лайков

Добро пожаловать девочеки)))
Заглядывает и ко мне на огонек :wink:

5 лайков

С удовольствием:relaxed:

О! Люба, наконец-то Вы отметились :slight_smile: А то лайки вижу, а пишете немного)
Заведете дневничок, зовите в гости :slight_smile:

5 лайков

Спасибо, у меня в Гатном живет мужа Дядя с семьей на “генеральських дачах” , они там дом построили . А его жена в гурте “Калина” поет, так я Гатне знаю.:smiley:

3 лайка

Генеральские дачи?) И такие у нас есть? :slight_smile:

1 лайк

Да , там новьіе участки, к Гатне присоединили лет 5-7 назад, может чуть больше.

Леночка вливайтесь в дружную семью!Здесь тепло и уютно как дома.Козочки у вас хороши.Дворянки они тоже гордость.Почитайте на сайте "Ода про дворянок!

2 лайка

Яночка с новосельем.Ваша первая козочка с рожками копия мокй Кнопулички.Заходите в гости на чай.

1 лайк

Люба с новосельем и вкуснейших сыров.Заходите в гости буду рада.

1 лайк