Новичок?... Давай сюда!

Оля спасибо за доверие с удовольствием.:rose:где можно найти этот сайт?

1 лайк

“В гостях у Оли!” .Всегда очень рада гостям и общению,я тоже недавно открыла страничку,а на сайте год.И полюбила и поняла мне здесь так легко и хорошо.Ведь здесь все отзывчивы во всем.Большая и дружная семья с разных уголков.

1 лайк

О! Люба, тогда я тоже на генеральских дачах :smile: Правда, уже лет 20 как купила тут участок и строюсь, но, думаю, что это здесь же.

2 лайка

Да Оля, я поняла сразу, когда начала просматривать весь форум. Он" дышит" добротой. И если кому показалось в моей переписке что нагрубила прошу извинить меня ,Просто я еще пока не смышленый новичок .Но каждый день учусь набираю навыков. Тут многому можно научится. Примете от меня все девочки эти скромные розы и улыбку:slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::rose::rose::rose::rose::rose::rose::wilted_flower::wilted_flower::wilted_flower::wilted_flower::wilted_flower::wilted_flower::wilted_flower:

6 лайков

Всем добрый день, меня зовут Иванна. Козами занимаюсь уже 9 лет, правда с перерывом. Живу с семьёй в Киеве, на Осокорках… сейчас у меня 9 коз, 2 козла и 3 козлят… до этого момента читала форум около года… а некоторых знаю по форуму двор.ру очень рада что смогу общаться, а не только читать!

21 лайк

Рада вас видеть и здесь теперь ))

2 лайка

Спасибо, взаимно:relaxed:

2 лайка

Привет :raising_hand_woman:С прибытием в нашу дружную семью:relaxed::relaxed::relaxed:

2 лайка

Спасибо большое, семья действительно дружная

1 лайк

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень давно дружу с форумом. Но только до этого я дружила как бы заочно, а на днях решила зарегистрироваться и влиться в Вашу дружную семью. Я из Запорожской обл. мне 52 года. Больше 10 лет занимаюсь козами. Это моё хобби, моя “болезнь”. Сначала были только зааненцы и много. Теперь поголовье уменьшила, но появилась камерунка и нубийский %

козел.

47 лайков

Добро пожаловать в нашу дружную семью.:slightly_smiling_face:Я тоже еще новичок. но поняла что здесь можно многому научиться и каждый даст совет и предложение. Козы супер.:+1::+1::+1::+1:

3 лайка

Добрый день, Какая у вас классная камеруша! А сколько она молочка даёт? И кем вы ее кроете?

1 лайк

Добро пожаловать. :hibiscus: я из Полтавы. Страничка Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" заходите в гости.

1 лайк

Добрый день! А откуда из Области? Я сама с Запорожья, более 30 лет прожила, а теперь с семьей Киевская область. Пока без козочек, зато варю из молочка сыры :heart_eyes: Bojchenko cheese

Спасибо, девочки за теплый прием! В гости обязательно буду заходить ко всем кто не против. Камерушка Ириска по первому окоту давала на пике 1.3-1.4 л. Покрылась самовольно нубом. Я думала все, капец…Даже с ветеринаром о кесаревом договорилась. Но, слава Богу, справились. Пришлось, конечно, ей помочь. Родила двух козликов 1.8 и 1.6 кг. И второй раз тоже родила от нуба сама 2.5 и 2.3 кг. И опять козлики. Вот фото старших.

29 лайков

Я с села Зеленое под Гуляйполем, 5 км. до города. Переехали с мужем 4 года назад с г. Пологи.

5 лайков

Хорошенькие, камеруно- нубы! И мамочка удойная! Классные были бы козочки.

1 лайк

Юленька, добро пожаловать в нашу семейку…
Здесь реально многому можно научится, получить совет, поддержку… Заходите в гости. Козочки у вас красавицы…

2 лайка

Юля, відкривайте свою сторіночку, там і будете фото виставляти. А це тема для першого знайомства.

3 лайка

Да, Оличка, я это и собираюсь сделать.

1 лайк