Новичок?... Давай сюда!

Добро пожаловать всем новоприбывшим так сказать в нашем кругу :grin:
:hibiscus:

3 лайка

Всем доброго времени суток🌹я вот тоже не давно завела свою страничку хотелось бы побольше новых знакомых.заходите в гости все желающие🙂а с нашей днепропетровской области здесь много?

12 лайков

Да, вполне достаточно! :slight_smile:
Добро пожаловать, Яна :slight_smile:

3 лайка

Приветствую всех новоприбывших в нашу маленькую, но дружную семью. Я с Полтавской области и рада буду всех видеть в своём виртуальном домике на страничке
ЛПХ "Рог изобилия".

6 лайков

Як приємно коли каша сімейка збільшується і можна подивитись хто як розмножує своє хозяйство адже у всіх різні цілі а ось результат прекрасний.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

6 лайков

Покажу немного своих девочек и мальчиков…

1 лайк

Иванна, эта тема только для представления и приветствия новичков. Открывайте свою страничку в разделе “В гостях у козовода” и показывайте свое хозяйство и рассказывайте. Многим будет интересно. Такие правила.

3 лайка


Бася главкоза

22 лайка

Красивая козочка, открывайте страничку и там можно выставлять и рассказывать обо всем своём хозяйстве. Посмотрев на вашу Басю у вас есть ,что показать. Так, что ждём вашу страничку.

2 лайка

Статная такая козочка и фото интересное. Открывайте домик, хвастайтесь :grinning:

Юля @Djyliya66, Интересный миксик получился. И Козочки красивые :grin:

Приветствуем вновь прибывших. У нас тепло и уютно, места всем хватит

3 лайка

Да, микс отличный. Второй окот у камерушки был 2 января, получились симпатяжки. Я до сих пор не знаю кого оставить, а кого продать.

Дак и нам интересно, показывайте , а там тоже козлики?

Олеся, в ближайшее время займусь созданием личной странички и приглашу на смотрины.

PS. Вот, получилось. Заходите в гости.Mon Plesier (Мон Плезир),ЛПХ

6 лайков

Я с Донецкой недалеко от Покровска(Красноармейск).Поздравляю с новосельем.

5 лайков

Здравствуй Оля,как приятно встретить на форуме столько земляков ия тоже с Донецкой только с Тореза.:raising_hand_woman::rose::rose::rose:

5 лайков

К сожалению сердечки кончились.Леночка заходите в гости “В гостях у Оли”.:goatlaugh::goatlaugh::smile:

Обязательно зайду :wink::wink::wink:

Доброго времени суток! Я Марина из Кропивницкого! Супер начинающий сыродел)))) Очень тут у вас у вас интересно, надеюсь я разберусь с устройством форума, профиля и смогу и о себе что-то рассказать и о вас почитать)))

26 лайков

Добро пожаловать. :bouquet: Я из Полтавы. Обживайтесь, заводите свою страничку. И в гости ко мне заходите. Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

2 лайка

благодарю! Обязательно зайду!

2 лайка