ЛПХ "Рог изобилия"

Вот и пришло время для создания своей странички на форуме,который не только замечательный,но и за полтора года стал любимым. Никогда не могла подумать,что люди которых я даже не видела,могут стать такими близкими и родными. И вот решила я всех вас позвать к себе в гости и немножко рассказать о себе,что бы мы ещё стали ближе. Немножко о себе. Мне 48 год. Коренной сельский житель. В своём селе родилась и живу всю свою сознательную жизнь. У меня трое уже взрослых детей. Две дочери,которые уже имеют свои семьи и сын. Ещё я счастливая бабушка у которой три внука и лапочка-внучка. Дети выросли и как птицы разлетелись со своего гнезда,а мы с мужем остались вдвоём.

70 лайков

Наташа, наконец-то! С открытием странички :star_struck: :hibiscus::hibiscus::hibiscus:

6 лайков

Давай рассказывай и показывай!

4 лайка

Девочки все покажу и все расскажу.:rose::rose::rose::rose::rose:

3 лайка

Поздравляю с открытием странички! С НОВОСЕЛИЕМ! :rose::rose::rose:

3 лайка

Наташа! Поздравляю с открытие вертуального домика.

2 лайка

Давай быстрей, а то твой Даритель там с ума сходит наверно :dizzy_face::crazy_face: :joy: “Что дарить Наташе? Что дарить Наташе?”

3 лайка

Если честно,я прочитала страничку своего одариваемого и она мне ничего не подсказала. А дарителю я написала на страничке новогоднего обмена,что бы не волновался,я любому подарку буду рада.

4 лайка

Ой, девочки,спасибо что заглянули,спасибо за поздравления. На душе так тепло стало и
по щеке побежала скупая слеза. Какие же вы все хорошие,я даже Не знаю,как я раньше жила без этого форума.

8 лайков

с новосельем!! :rose::rose::rose:

2 лайка

Спасибо Саша и вам спасибо,что заглянули ко мне.:hibiscus::hibiscus::hibiscus:

1 лайк

64 лайка

Майбуть господиню виглядає :grin:

Наталя, з відкритям сторіночки :rose:

1 лайк

“Марта, смотри, мамка идет, вкусняшки с леса тащит!” )))

1 лайк

Какая прелесть :heart_eyes: Красотка :star_struck:

1 лайк

То вона гостей на страничке встречает.

7 лайков

Це наш жених.

48 лайков

Балерина! І що для неї той тинок, так, аби господині душу грів.

2 лайка

Що балерина,то балерина кругом влізе і щоб було по іі.

2 лайка

Ура! С открытием странички! :hugs:

1 лайк