Что такое "Вот хочу" и как с ним бороться😊

Думаю что настал момент показать моих девочек, но сначала о себе
Жила себе спокойно с дочкой в Кишинёве в общежитие, кто жил в общежитие знает что это за жизнь или слышал, но так как выхода другого небыло жили себе “спокойно” пока дочка не стала приглашать своих подруг к нам. Комната маленькая, 2 на 4, ну и как объяснить ребёнку что нам самим вертется негде, а когда ещё подростет?

  1. Хочу дом! Место под строительство выдали а дальше? И пошло пооехало… Стройка, стройка… А ведь я была одна и ребёнок больной, постоянные операции. Что не уходило на операцию уходило на дом. Работала на 2-3 работах, зато сейчас свой уголок, никто не трогает и никому не мешаю, кроме как спать соседям пока не привыкли козочки :slight_smile:
  2. Хочу пристройку для животных, как без них? Все говорили зачем?? Ты же одна, не справишься
  3. Хочу теплицы, чтобы иметь все своё. Все говорили за чем, это же дорого!
  4. Хочу иметь своего молока. Все говорили - зачем, это же трудно. И так как в наших краях держат только коров, на три года мароки обеспечила себе
    Хочу кур, индюков, кроликов. Зачем? Это же столько мароки, но правда воровали по черному пока не построила забор и калитку
  5. Хочу ребёнка, моя же успела вырасти, а я с кем останусь? Все говороли- с ума сошла? Живи для себя
  6. С коровой очень трудно, может попробовать с козами?
    Зачем???..
    Так сейчас уже хочу пристройку именно для коз. А мне это надо? Надо!!!
58 лайков

28 лайков

вот мы уже какие взрослые

33 лайка

а нас что, забыли?

25 лайков

вот и мы подрсли

25 лайков

а это мои несушки, простые на очень хорошие. И охранник рядом, как же без него?

26 лайков

Вот они, мои хорошие. Бэла и сейчас у нас, а вторую очень быстро потеряли… Пришлось за ними пойти аж в тот конец страны

38 лайков

И так как мы одни не захотели остаться, паявилась у нас маленькая Милка,

41 лайк

мои хорошие

23 лайка

А это моя помошница дочь. Кто скажет что не моя? Похоже на меня больше чем старшая:) А родные они мне одинаково!

44 лайка

Милка её любимица

45 лайков

из-за неё все мои хотелки

52 лайка

а здесь стараюсь для Ники, маленькими шажочками обустроим и её уголок :slight_smile:

31 лайк

ещё одна кормилица, зато все натуральное и все своё, а приятно как…

37 лайков

Наталья, добрый вечер! Очень приятно побывать у вас в гостях! Хорошенькие девочки и горячо любимое дело видно в каждой фотографии! А вы сразу с процентных нубиечек начали? Мы-то на простых учились))

1 лайк

Так я же вас нашла после покупки, я потом узнала что лучше начать с простых. Но козочку ту я потеряла как, не учла что они везде суют свой нос и правалилась в подвале через окно и так как она была на првязи, удушиилась, пару минут не хватило, я и сейчас с ужасом вспоминаю.
Но попытка была с простой в позапрошлом году, так она довала по 600–700 гр в день, была как бешаная плюс молоко с запахом была, но я думала все изменится но случайно попала в одной маршрутке с хозяйкой, которая меня не увидела и рассказывала другой женщине как она благополучно избавилась от хлопот… Конечно я бы могла долго ждать перемен

12 лайков

тут мы встречаемся за ужином с моими девочками, правда старшую этим летом видим очень редко…

27 лайков

ещё иногда и тут отдыхаем, на качели

23 лайка

ещё одна моя хотелка и недавно сбылась моя мечта! Столько долгих лет ждала её…

58 лайков