ЛПХ "Рог изобилия"

С открытием странички. Название классное. Так вот где еще ламанчи-суслики притаились:grinning:

3 лайка

что притаились то точно! Тишком красунчика такого ховала!

3 лайка

Поки не сплю напишу,ще трішки. Я думаю нічого,що я пишу на украінській мові,якщо хто проти, то я буду писати на російській. За всі роки,у нас було різне господарство,від голубів і закінчуючи коровами і биками. Зараз замість корівок держимо козочки. Дворяночок ми держали завжди,а зараз у господарстві є Ламанчі і балерина на ,50%нубійка.

49 лайков

Із-за назви і затрималась з відкриттям. А це сьогодні якось в голову прийшло і замість,щоб спать сторінку пишу.:blush:

7 лайков

,Це наша Ламанча,від якоі в мене є ще дві дівчинки,яким уже по 11місяців.

45 лайков

Наташа! Я в шоке! Такая красота! Хочууууууу! Черную!!!
А дочки какие?

2 лайка

Ну всё! Как спать теперь? :scream:

3 лайка

52 лайка

Ух ты,наконец-то появилась и твоя страничка на которой можно хулиганить :grin:

3 лайка

Дякую всім хто завітав сьогодні до мене на сторінку.Надобраніч,хай вам присняться тільки хороші і солодкі сни. :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

1 лайк

Ох і похуліганим. Тільки Антону не кажи,а то в угол поставить.:joy:

2 лайка

Наталочка, с открытием странички! Козюльки классные!

2 лайка

Спасибо,Наташа, за поздравления, я тоже слежу за твоей страничкой,но ты мало пишешь. Купила ли ты козочку?

2 лайка

Доброе утро всем. День начался и надо приступать к работе. Сегодня у нас насыщенный день,будем колоть кабанчика.

9 лайков

Доброе утро. Удачи вам. Вот и будет с чего делать колбаски :wink:

2 лайка

Да,а то в колбасный цех мало кто заходит,буду самоучкой. Заказала приправы на колбаски ,обещали вчера выслать и будем экспериментировать.А ещё от мамы привезла молока думаю пармезан сварить ,а то закваска есть,а ещё пармезан не пробывала варить.

6 лайков

Я тоже хочу чтоб барана зарезали, и попробовать бастурму и какие-то колбаски. Да ещё и кишки барана. С свинными я уже сталкивалась.

3 лайка

Я незнаю,що я пробувала ,але получилось смачно. Взяла ногу козину засипала сіллю,думала на тиждень,а забула і вона під сіллю пролежала аж дві неділлі. Потім вимочила у воді 4 часа ,але було багато,бо м’'ясо малосольне. Обсушила на решотці обсипала спеціями і підвісила у погребі.І уже через дві неділі пробували,смачно. Оце будемо козу різать(правда ій 5 років) думаю всі чотири зробить.

11 лайков

Пока только присматриваюсь и подготавливаюсь. Хочу именно 100% зааненку.

3 лайка

Уррррррррра! Вітаю!

1 лайк