Козочки

Я рада и спасибо мне приятно что потдерживаете и переживаете и советую спасибо большое . Да есть главная козочка смотрю по своим первокотка стала главной зааненская та что скраю. Но не бьются когда еду даю .

1 лайк

всем доброе утро мои друзья мне надо ваши рекомендации.
я вчера купила ферментационную подстилку. Скажите кто из вас делал такое или выгодно это чтобы меньше подстилать козам спасибо за ранее

Александра, учитесь искать информацию по форуму. Значек лупы в правом верхнем углу.

1 лайк

спасибо за ответ я читала интересовалась думала кто то уже испытывал эту подстилку.

Если почитаете тему полностью, увидите, что испытывали.

1 лайк

я почитала тогда я спокойна но я буду делать в конце августа на сентябрь

всем спасибо за помощь большое за информацию

всем привет дорогие друзья скажите две дойных я могу определить на сукозность ,а вот первородки если нет молока как определить . Я читала на соде и моче можно ли проверить сукозность коз я читала но не испытывала кто этот метод пробувал он действителен или нет заранее спасибо

1 лайк

Доброго времени, из личного опыта скажу мне ни молоко ни моча не показали правильных результатов. Были по народным методам сукозные , я запускать стала , а по факту ни одна такой не оказалась. Поэтому только отсутствие охоты у козы + шевеление козлят … Ну либо УЗИ

7 лайков

спасибо за ответ большое спасибо

1 лайк

Всех с Новым Годом 2022 всем хочу пожелать не терять человечность быть людьми быть здоровыми и счастливыми и много любви в этой жизни всех благ Вам

13 лайков


Всем доброй ночи вот мой козлик ему 2 года 3 месяца.

16 лайков

Всем привет вот и я дождалась . Сегодня 17.01.22 года в 17.00 окотилась первая козочка Белка. Белая а головка коричневая на фото Я раньше показывала. Родила два мальчика чисто черного с двумя белыми пятнами называется Черныш.,а второго похожего на маму зовут Маркус сейчас скину Вам фотки.

9 лайков



Первые часы .

18 лайков

Вітаю вас :partying_face::balloon::tada: з козодітками,козочька хай молочком вас радує.

2 лайка

спасибо большое за поздравления

1 лайк

Поздравляю с благополучным окотом козочки.Красивые малышики получились.Маме -козе побольше молочка,и чтоб легкодойной была.

1 лайк

Спасибо большое за поздравления :+1::kissing_heart:

1 лайк

С пополнением вас.

2 лайка

спасибо за потдержку спасибо за поздравления