Козочки

я не даю просто спросила. дают коровам и мне интересно стало

1 лайк

привет спасибо за ответ я дают зерновую культуру сено люцерна сухая зеленая травичка буряк кормовой и кабаки они сильно любят вот что даю мои козочкам

всем привет хорошего дня и настроения вам хотела бы с вами по советоваться на счет подстилки .что лучше взять. опилки солома или листья деревьев. Я

я например подстиляю на зиму солому

Можно и солому, и опилки, главное, смотреть, чтобы в опилках не было острых щепок.

1 лайк

огромное спасибо за потдержку начинающим как я

Я солому стелю,мне кажется что ее легче убирать.Но опыта подстилки опилками нет,поэтому не могу сравнить.

1 лайк

На листі буде мокро, тирса з шерсті в молоко може падати, як на мене соломка найкраще, тільки не шкодувати.

2 лайка

огромное спасибо за вашу потдержку большое спасибо

спасибо большое за потдержку вашу спасибо большое

1 лайк

насыпаю слой опилок, примерно 20 см, а сверху - солому. Просто опилки хорошо впитывают мочу, а солома не дает жидкости проходить к телу животного, когда коза ложится

5 лайков

огромное спасибо большое за советы.

У меня тоже такой метод. Опилки потом солома. Мне с таким методом легче срывать подстилку. Да и у девочек намного суше в загородке.

2 лайка

я вчера так делала опилки с соломой я довольна и козы чистые и подстилка сухая классс

2 лайка

Всем привет хочу похвастаться какие есть козочки у меня они прекрасные милые .Фоткала когда они кушали зерно .20211118_171129|281x500

8 лайков

9 лайков

Они у вас постоянно на привязи?

3 лайка

Нет В сарае только там тоже находиься лошать и немного страшно оставлять на ночь когда я уезжаю в город на привязки не с кем оставить. А так ходим так пастись

1 лайк

Мои тоже в сарае на привязи,только каждая в своей стайке.Считаю так содержать более безопасно,особенно когда котные.Никто никого не бодает,не толкает,каждая у себя в квартирке мирно ест со своей кормушки.Но также вижу умилительные фото наших форумчан когда общее содержание и козочки мирно спят в обнимку общим стадом,одной дружной семьей.

6 лайков

Знаете стоят там едят не бьются не толкаются ночью смотрела спят друг з дружной.не замечала такого

1 лайк