Правила форума "КОЗОВОД"

Редакция от 13 января 2020

Запреты

На форуме запрещены:

Загрузка фотографий

Сколько фотографий можно загружать?

Пожалуйста, ограничивайте количество фото: не загружайте одинаковые, похожие, или фотографии не по теме - это навредит форуму и вашему рейтингу.
Детальнее тут: Ограничение количества фото – хороший тон

Помните, что открытки на форуме запрещены без исключений. Все поздравления пишите текстом в специальном разделе
Поздравления — куда их писать

Как защитить свои фотографии

Мы предлагаем наносить свой логотип или знак торговой марки
Защита фотографий сыров, молочной продукции, коз водяным знаком

Можно ли указать ссылку сайта на фотографии

Нет. Ссылки на сайты на фотографиях запрещены (кроме оплаченной рекламы).

Пропали фотографии из личных сообщений

Фотографии в личных сообщениях не несут ценности для форума и могут быть удалены системой в любой момент.
Детальнее тут: Фотографии в личных сообщениях могут быть удалены в любой момент

Возможности форума

Шпаргалка для новичка

Всем новеньким для быстрого ознакомления с форумом рекомендуем Шпаргалку: Шпаргалка для новичка

Суперпоиск по форуму

Воспользуйтесь значком лупы в правом верхнем углу:

image

Как изменить свое сообщение

Изменять сообщение можно в течение дня после публикации
см. Редактирование сообщений

Как сделать ссылку на другую тему

Любое слово или фразу можно сделать ссылкой на другую тему.
Детально обсуждается тут: Перекрестные ссылки

Другие возможности

Что-то не работает

Как заставить форум работать на старом комьютере

Это сложно, но возможно. Ознакомьтесь со следующими рекомендациями:

Не приходят письма с форума

Первым делом, добавьте в свой список контактов почтоый ящик robot@forum.kozovod.com

Никогда не нажимайте кнопку “Спам” на письмах, что приходят к вам с форума - программа определит это и остановит отсылку каких-либо писем на ваш адрес.

Подробные темы:

Вдохновение

Связь с администрацией

13 лайков

Здравствуйте , Антон !
Уточните пожалуйста , запрет действует и в разделе продаж ?

Как-то начали обсуждать уже этот вопрос в отдельной теме - предлагаю там и продолжить: Телефоны, адреса, e-mail и прочая личная информация

1 лайк

Люди, помогите!
Мне в личку задали вопрос по приготовлению сыра, написала ответ, а при попытке его отправить выскакивает табличка с надписью, что в моём посте есть запрещённое слово!? Вообще не понимаю что там может быть запрещено. Десятый раз перечитываю и ничего крамольного не вижу. Жаргона, мата, рекламы, скобочек, точечек…ничего нет.
Что делать? Почему тогда это слово никак не выделено и как его можно обнаружить?

1 лайк

Светлана, @natur, если я не ошибаюсь, то как раз в этом окошке в конце фразы про запрещенное слово и указано это слово или значки.

2 лайка

Олечка, огромное Вам спасибо!
Действительно там было это “слово”, а именно - три восклицательных знака, которые я поставила после пожелания успешных сыроварений :laughing:
А я думала, что это так настойчиво обращают моё внимание на присутствие запрещённого слова :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Я так три скобочки-улыбочки пока нашла, обыскалась везде это запрещенное слово. :blush:
Рада, что помогла.

3 лайка

А почему видео свое нельзя загрузить.

Что вы имеете ввиду под словом «нельзя»?

То что видео можно только с ютуба и ещё какой то площадки высттавить. Из своей галереи я не могу загрузить. Какой-то другой формат нужен, и в правилах здечь указано только с ютуб и ещё какой то площадки.

1 лайк

Проверю, постараюсь на следующей неделе изучить этот вопрос, как будет свободное время. До сих пор надобность загружать видео именно на форум возникали крайне редко.

Якщо я правильно поняла то багато місця займають відео для їх збереження тому вони не грузяться із галереї.

Это тоже имеет большое значение, верно. Скорее всего, потому и сделали, чтобы нельзя было загружать. Уже плохо помню.

Спасибо. Я думаю многим на будущее это будет необходимо

1 лайк