Смешное объявление - продаю козу

Продам заинских козочек 3.02.17 года. Папа заинец и мама заинец. Здоровые, активные с хорошим апетитом.

10 лайков

Дааа не так уж много букв в названии породы, а вариации всё новые и новые :sweat_smile:.:hahaha:

1 лайк

О, да, это та преславутая элитная порода :joy::joy:

3 лайка

Продам молоду козу, 1,5 роки, можна на м’ясо. Не доїться, зараза, чогось не відбігала. Досить товста (підгодовую осипкою). Рогата, але не б’ється. Торг можливий, бо треба гроші.)

13 лайков

Шо за корм?

Куда не бигала?

Продам козу ла-манча, было два окота, впериуд дойки дает 3,5 литров. котная от козла ла-манча Звоните договоримся. ОЛХ рулит )

3 лайка

коза+ бараш 8====(((( фото в студию!!!)))))))))))

1 лайк

13 сообщений перенесены в тему Женские посиделки

17 сообщений перенесены в новую тему: Глиняная штукатурка, или “мажем до пасхи”

Не ну это вообще)))))

2 лайка

Из нового. А это в какой породе козлы доятся? …“Продам дойных козлов
Ялта, Донецкая область, Першотравневый район Добавлено: в 16:27, 26 февраля 2017, Номер объявления: 394654354
Продам двоих козлов за 800 грн пос Ялта ( за наличку)”

9 лайков

Без комментариев…

10 лайков

Вот вам свежачок)))

17 лайков

Май, бачу це у твоїй місцевості таку породу оригінальну породу вивели:joy:

3 лайка

А мне и не смешно,Вот если бы на писали зааненская,а так порода и порода какая то может и соответствует ей.

Только сейчас увидела автора))) .Анатолий, вы же с Харьковской? Мужская солидарность+тёзка?:grin::hibiscus:

Май ты о чем? Причем ту Харьковская и тезка?

Ай, не ведитесь- юморю я, бывает

Да я просто не понял. я не юмор не понял,я не понял откуда область харьковская.Это в обьявлении ,да? Ну и ладно,пойду дальше.:slight_smile:

Ага, и ламановская порода есть,и зананевская, и комолая -да сколько их еще, тех пород, на просторах интернета существует:joy:

4 лайка