Смешное объявление - продаю козу

:hahaha::hahaha::hahaha: Аааа ну тогда точно - порода! :joy:
Тоже кстати слышала мнение народа что 4 соска - признак большой молочности!
А некоторые даже утверждают что это редкая порода - смесь козы с коровой! Во как! :grinning:

11 лайков

У меня сосед хвастается, что ему привезут породистую козу, которая только появилась в Украине, а в России уже давно есть - четырех сосковую козу, у котопой все дойки доятся!

9 лайков

Вот-вот и я о том же ))) и главное ведутся на это люди, к сожалению…

1 лайк

О, крутяк! Запишите на козлят!))

2 лайка

Козел племінний Зааненський недорого продам. Має паспорт з аналізами та привитий. Зовуть Борька. Народився 8березня 2015року від удойної кози. Молодий на сьогодні йому 1рік 7міс. Вже має гарне потомство. Свій козел в господарстві це гарні та кругло-річні удої.

14 лайков

Я проживаю в киевской области Белогородка.30 мин.от ст.метро святошина.
По масти они преимущественно белые, Живая масса 40-50 кг. Голова легкая, туловище округлое с широкой и глубокой грудью, на крепких и высоких ногах. Плодовитость — 250-170 козлят на 100 маток. Средние удои при 7-8-месячной лактации достигают 350 кг, а при улучшенном кормлении — до 500 кг.

6 лайков

9 лайков

Загрузка…

11 лайков

продам хороших коз заокеанской породы.

24 лайка

Как уже только зааненцев не обзывали)

Прочитала оголошення і щось не розумію:disappointed:А що так дійсно буває ? :fearful:

Коза от очень дойной и без запашной породы коза+бараш.

4 лайка

олх рулит:grin: новая порода

11 месячный козлик заниазийской породы и имже парованая первачка полукровка козочка бабушка была заниазийка козел месний козочка рогата кушают хорошо харчами не перебирают можно купить по одельности козлик 1000 гривень козочка 800 а вместе 1500 решать вам возможен обмен на зерно сахар дерть высивки возможны варианты к весне цена подимиться

14 лайков

У мультиках все буває… Смішарики…:grin:

9 лайков

:hahaha: точно, а я думаю где я такое чудо видела :hahaha:
У кого какие стандарты породы, а у нас OLX :grin::goatlaugh:

4 лайка

А что - заманчиво…
“Обміняю ваз 2109 на 2 корови або на 2 коні”

8 лайков

Козел на племя. 50% занавеской и нубийской породы

14 лайков

Мне показалось или у нее 4! рога? :fearful:

8 лайков

:grin::joy::grinning:Бедная собака!!Пока продадут козу с козлом то собаку инвалидом сделают!!!Муж полчаса уже ржетЁ

2 лайка

Девочки только что прочитала объявление: Продам 2 породистые котные козы очень элитной породы.
Так интересно стало звоню: Скажите какой породы козы?
Ответ: пушистой элитной породы
Я- Ангорской
Ответ: простой пушистой породы
Я расхохоталась на том конце повесили трубку

20 лайков

Продам коз заанянских 1-коз 5 окот 2-коз 3 окот, крупные висококотни

11 лайков