Смешное объявление - продаю козу

Лена, это козочка!!!

1 лайк

Да?! А по морде не скажешь! Надеюсь козочка не обиделась? :grin::heart_eyes:

2 лайка

Кончита Вурст:hahaha:

9 лайков

Точно :joy::joy::joy: молодец!!!

1 лайк

Ржунемагу :hahaha: ну даете… Теперь это моя любимая тема, одна из любимых :wink:

8 лайков

коза рога и копыта и еще и молоко дает ,маленький молокозавод.кто понимает жирность и полезность молока тот и купит.сейчас просто нет времени заниматься ею семейные обстоятельства.не бодается рогами спокойная

7 лайков

Продам козочек. Это девочки !

7 лайков

Четко и понятно)

И, главное, конкретно! Если вдруг кто-то не знает. :joy:

1 лайк

Продам Коз.котные 2 раза,дают от 2 до 3-х литров.Питаются травой,листьями,любят сухой хлебушек.)))

А зерно??? Овощи??

4 лайка

И листьев за глаза! 2 раза!

И как мы вообще не знали, что козы питаются травой и листьями. :joy:

2 лайка

мне дочка скинула ужасное фото фотошопа козы

4 лайка

продаються козенята по 3,5 мiс.
козлик порода ламанця 800грн. та
двi козочки породи заанiнця 800 грн за шт.

7 лайков

продам ЗІАНСЬКОГО козла)))

Вылитый Володька Трынькин)))

14 лайков

Бедные заанены :joy:…не ну люди ну что теперь уже не только белых но даже и таких (альпийского окраса) зааненами называют? :grinning:

2 лайка

Нет , Олечка, не зааненами, а зИанами!!! :joy:

1 лайк

Нууу о грамматических ошибках при написании названия этой породы вообще молчу :no_mouth::confounded:.
Интересна логика и критерии по которым коз так легко продой называют, складывается впечатление что все козы если они дают молоко - зааненские :grin:…А козлы, там свои параметры…наверное по росту ориентируются :wink: хотя на OLX логику найти трудно :goatlaugh:

2 лайка

Еще не одну породу так не перекручивали, хоть бы посмотрели в инете

Первый мой опыт купить козла: ПРОДАЕТСЯ КОЗЕЛ ЗААНЕНСКОЙ ПОРОДЫ %. Приезжаю смотрю красивая козимордачка серобуромалинового цвета. Спрашиваю откуда вы взяли что это заанинец?
Продавец: Так у него 4 сиськи возле яиц- значить порода

20 лайков