Семья «Koza Nostra»

В те времена молоко не продавали, т.е. это было угощение. А немытые - предрассудки типа молоко пропадет у коровы. Наши мамы банки мыли и на удоях это не отражалось:blush:.

2 лайка

Походу, просто придумали себе оправдание, чтобы тару не мыть :smile:

1 лайк

Ну вот, на Гисметео обещали в 11 утра -5, а на термометре -12.

2 лайка

А у нас соседи обещали +10,сижу дома в трёх носках и думаю что скорее всего пошутили :grin:

Я Гисметео никогда не смотрю, там всегда не совпадает погода. Пользуюсь синоптиком. Там более менее. Правда, не больше, чем на неделю. По градусам угадывает, а по осадкам не всегда.

3 лайка

А мне показалось, что наоборот, с синоптика перешла на гисметео)

2 лайка

Может по регионам - кому как повезет :laughing:

Я думаю, что все эти предсказатели одинаковые) Именно предсказатели) Кто угадает сегодня, а кто завтра.

3 лайка

Инна,как там ваши свинодетки?

1 лайк

Наташа,спасибо, все нормально, бегают, резвятся. Здорово уже подросли за неделю. Сегодня надо опять железо проколоть.

2 лайка

Просто я вспомнила,как вы сильно волновались перед родами свинки,а уже резвятся и холод им не почем.

Да нет, Наташа, пока очень даже почем. Вчера на день я отключила у них обогреватель, а там еще и красная лампа висит на 175 ВТ. Лежали и дрожали, вечером включила обогреватель снова. И очень хорошо, ночью было -16. Рада, что не оставила их без доп тепла.

4 лайка

Ну ничего,главное уже немножко подтянулись и когда будут кучковаться смогут друг из под друга вылезти ,что бы не придавили. Очень хочется их фото увидеть. Жаль,что у вас старенький фотоаппарат.

Девочки, назрел вопрос о кормлении кошки. То ли она у меня беременная, то ли просто стала пузатенькая.

Прочитала где-то в инете, что кошек надо кормить дважды в день. А у моей в миске постоянно еда лежит и в другой налито молоко. Это плохо? Растолстеет?

Десь читала,що коти їдять трошечки і їжа має бути у них весь час.Так і живемо всі жирнюками

4 лайка

У наших стоит постоянно. Все в нормальной кондиции.

1 лайк

…І що шлунок у них як наперсток.А як насиплеш їсти. то з.їдає стільки. як і я.

6 лайков

Нет, наша не кушает много, по столовой ложке еды, примерно, за раз. Но кушает часто.

а я своих зимой два раза кормлю, летом - один раз. Иначе мышей ловить не хотят, когда совсем сытые постоянно

4 лайка

У нас часто не получается - сарайно-уличный режим .прием пищи два раза в день. а когда идет по соседям на охоту.то и по несколько дкей дома нету