Семейная ферма "Настоящий Дом"

Красавцы - не то слово) И сиську пососали, и сенко пожевали, и в мисочку хотим залезть)

2 лайка

Это альпийчики что ли, лапочки?

2 лайка

Да, хоть и процентные. А вы говорите, что у нас нету) Смотрите, какие шикардосные) И козел-производитель у Люды классный, с паспортом и пропиской)

3 лайка

А я хочу козленка альпика такого, как у Людмилы козочка альпийка черно белая, именно такого раскраса. У меня такая же козочка. Но в этом году что-то муж против второго козла, говорит что если найдем сбыт сыру, тогда в следующем купишь кого захочешь. Мне маленький облом.

1 лайк

Окоты только начались, впереди ещё много альпиков будет и Ламанчей, будут и 100%, козлик этот 500грн. пока :slight_smile: кому нужен пишите.

8 лайков

у что у нас очередное пополнение ) Кукла родила нам козлика.
87,5% зааненский. Кому нужен пишите, Куколка по первому окоту 4,5л. давала.

20 лайков

Люда, поздравляю! Молочка побольше, И хозяйке море позитива от манюни! А что один?

1 лайк

Спасибо Инночка! Да один. Она у меня любит по одному )) козлу рожать :smile: хотя просила козку, но последние дни губу закатывала, так что я на козку и не надеялась уже.

5 лайков

Поздравляю с пополнением :rose:
И моя коза 7 числа срок рожать сегодня губу закатывать начала это что значит?
Козел там?

2 лайка

Спасибо ) Ну это не 100% конечно, но большая вероятность козлика, у меня по крайней мере ))

1 лайк

Интересно, спасибо, скоро проверю)))
У той, что между рог козлом пахло деваха одна крупная родилась
У этой не пахнет , губу зато задирает)))

2 лайка

Поздравляю, побольше молочка Вам, а козочке здоров’я

1 лайк

Поздравляю) 4,5 по первому окоту - это очень круто! Скорейшего восстановления козочке и малышу найти свой гарем, от такой-то мамули.

2 лайка

Спасибо! Куколка и Ее сестричка меня удивили, несмотря на свой размер небольшой обе доились очень хорошо, но Кукла немного больше и запускаться совсем не хотела, пока не почитала на форуме про резкий запуск, когда перестаёшь доить и все… страшненько было, но получилось…

1 лайк

Чьих кровей будет эта умница?

1 лайк

Люда поздравляю с пополнением! Боня тоже губу задирала перед окотом и родила козлика.

1 лайк

Лариса, этого я не знаю к сожалению… это были козочки из первых моих приобретений, купила мамку и две козочки. Хозяйка говорила что бабка по маме их восьмилитровка была, а папа какой-то крутой козел немецких линий, помню говорила первокотки меньше 3л не дают … я так поулыбалась мне оно было как-то так, главное козы, теперь жалею надо было записать все. Ну честно если, думала мне лапшу на уши вешают :relieved:

1 лайк

А вот они какие мы богатыри

38 лайков

Теперь ждём Зарину :slight_smile: на 4.02.

3 лайка

Люда поздравляю с “богатырём”-хороших ему ручек,маме здоровья и молочка!И хочу совета спросить,может девочки подскажут,моя первокотка тоже выдала 5 л,я так понимаю ко второму окоту она увеличит,и у таких коз содержание и кормление немного должны отличаться от козочек допустим 3ёх.литровок?

2 лайка