Семейная ферма "Настоящий Дом"

Спасибо :blush:.
Да конечно надо больше уделять внимания кормлению.

1 лайк

Поздравляю! Побыстрей хороших ручек пусику!

2 лайка

Порыться по форуму есть темы по высокоудойным козам и их содержанию .
Практика и рассказы у всех разные. Выбор за хозяином. Успехов Вам. Коза мечта.

2 лайка

Спасибо!Но как для меня-новичка эта мечта сложноватая,спасибо нашему форуму,есть поддержка,много советов и информации.:hugs:

4 лайка

Кто здесь? :crazy_face:


Выставляю фоточку на время :slight_smile: но не могла не поделиться позитивными инопланетянами )))

44 лайка

Я как то вечером летом вышла, собака лаяла, было темно, посветила фонариком в козий выгул, а на меня тоже куча таких глаз светятся. Я думала, что у меня сердце остановится от страха, пока доперла, что это козы :hahaha:

17 лайков

Да я представляю, ту днём фоткала включила просмотр )) и не поняла шо це? :hahaha:

1 лайк

Это не Аврорушка на переднем плане слева?

1 лайк

Аврорушка, уже думала мамка доцю не узнала :smile: хотела писать.

2 лайка

У меня опять ЧП с моей Лагердой… поломала себе ногу дитё…:sleepy: отсадили ее в белый загончик она выпрыгивала и видно как-то неудачно… вообщем капец…

1 лайк

Ой х же незадача( Загипсовали? Или шины делали? Что же невезет солнышку так?(

1 лайк

Ой, капец! Я немогу этого даже представить. Держитесь Людочка! Наложили шину? Надо искать Марина где то писала тоже за перелом ноги.

1 лайк

Людочка,сил Вам и терпения,а козюлька пусть благополучно восстанавливается,здоровья Вам обеим.

3 лайка

Зашиновала как получилось, Жени нет опять :disappointed: приедет поедем смотреть Зарину, срок уже сегодня-завтра… и ее глянем, заказала Жене кучу всего в аптеке, не знаю если сил хватит перемотаю, а нет то утром… от усталоси боюсь что-то напортачить… мелоксивет ей уколола, лежит егоза… но кушает, водичку пьет…

Всем спасибо за поддержку, коза любимая, но вот такая любительнница приключений с детства, если кто читает, то наверное помнит крышеллазочку :joy:

17 лайков

Пусть выздоравливает. Вкусняшками угощай. Кальцию ей!

2 лайка

По жопке ей, а не вкусняшек! :joy: , сама блин с температурой опять, а у нее дух приключений на втором месяце котности :persevere: шучу… конечно, уже дала… премикс даю, кальфосет есть, но не знаю колоть его можно или нет… и глюконат кальция есть, но я не колола его никогда не знаю сколько…

1 лайк

Тут лучше с ветами советоваться, Людочка. Сама лечись и выздоравливай! Много болеешь в этом году.

4 лайка

Да, но мне кажется в этом году вообще много людей болеет, судя по отсутствию лекарств в аптеках… а Женя у нас гглавный бацилоноситель )) как в Киев поедет, так что-то и привезет нам на недельку )) Сегодня опять поехал… :roll_eyes:

1 лайк

Лагерда життя дає…
Люда треба викрутити собі передих, організм ослаблений, чіпляються хвороби. А ти ще за коровами і овечками женешся. Розумію що очі то бачать і серце болить, а хто про твоїх піклуватиметься як себе не жалітимеш.

11 лайков

Перед входом положить дезковрик, вход через санпропускник, целовать только после обработки ухогорлоноса и ротовой полости дезраствором! (Хотела написать кипятком, но думаю, что мужа ж беречь надо))

9 лайков