Семейная ферма "Настоящий Дом"

Я зараз постійно використовую оксолінову мазь. В ніс втерла всім і трохи впевненіше себе почуваю. А взагалі стараємося дома сидіти, не виїзні майже. Також чоловіка по всім питанням посилаю.

3 лайка

Та отож, Оля сама частенько об эом думаю, особенно после Леночки, Царствие ей Небесное! Но жалко живое, мимо пройти не могу не тот характер…

3 лайка

А имя Лагерда это в честь Лагерды с “Викингов”?

2 лайка

:hahaha: ой представила глаза Жени :hahaha:

1 лайк

Та да )) любим мы этот сериальчик, правда никак не могу последний сезон посмореть, времени нет или сил, включаю глнуть и засыпаю, а его ж смотреть надо… еще “Последнее королевство” нравится, даже больше мне чем викингги

3 лайка

Розумію, сама така. Очі не бачать серце не плаче. Любима мамина поговірка. Я того тепер майже все скоротила. З двума моїми живчиками немає бажаного догляду, я ж маю до всіх заглянути, подивитись, а тут є 5 хвилин поки Таісія не плаче, всіх оббігти. Галопом по Європі виходить.
Одужуй швидше, і бережи себе, я ж до тебе в гості збираюсь :grinning: дуже повільними кроками, але впевнено :wink:

5 лайков

В гости это хорошо, только ты сапоги повыше, у нас сейчас такая венеция ))) во дворе,еще и кони перемесили это капец ))) не люблю я такие отепели среди зимы.
За пожелания спасибо ) буду беречься лучше ))

4 лайка

Я тоже последний сезон никак не могу досмотреть)Чесно говоря у меня был психологический шок от первых серий,потом втянулась)Сильный фильм!А козочка ваша с таким именем -борец!Обязательно пусть поправляется )

2 лайка

Спасибо ) борец мой во все передряги и встряет )) ну что ж хотела мамка воина - получите )). Поправится даст Бог.

3 лайка

Чогось згадалось. Розповідала співробітниця. Прийшла до неї кума в гості, сидять на кухні, чай п"ють. А тут заходить чоловік, приїхав з відрядження, тиждень його не було. Ну привіт-привіт, і каже вона чоловікові - іди в ванну, та белізни налий у воду, хай твої мікроби одкиснуть. От чоловік там миїться-бриїться, а кума і каже - ти що, Галка, у нього ж там все облізе від белізни. Одна пожартувала, друга прийняла все всерйоз. Сміялися довго. Пізніше, коли сама їздила у відрядження, завжди нагадувала про ванну з белізною

11 лайков

Белизна тоже хорошо, потом с таким ароматным спать - мечта :hahaha:

4 лайка

Людочка, скорей поправляйся :tea: ты ведь так нужна своим козюлям! Козочке скорее восстановиться! Попрыгушка :pleading_face:

1 лайк

В нас не краще, якщо найближчим часом мороз не прихватить, будем невиїзні навіть на ниших 4 колесах. Вчора їхали як плили.

1 лайк

Да вот стараюсь :slight_smile: я впринципе все-равно с ними, Один день позволила себе дома остаться

1 лайк

Людочка больше витаминчиков натуральных пей, чтобы имунитет укрепить и выздоравливай.
В каком месте ножка у Лагерды сломана?
Вот такую шину делали своему козлику, сломана была выше копыта

!

Да у тебя Женя зоотехник, сделает лучшим образом. Скорейшего выздоровления тебе и Лагерде :hugs:

17 лайков

Надюша, спасибо! У нас задняя сломана :frowning:

Капец, пусть скорее выздоравливает, попрыгушка.

2 лайка

Как же ее угораздило заднюю сломать? Залезла куда-то и застряла?

1 лайк

Держитесь, я не представляю чтоб я делала, крепитесь

Скорее всего когда выпрыгивала нога застряла, у нас такое уже было летом, когда она из родилки выскакивала, зацепилась за две вертикальные перемычки, мы набивали, чтоб козлята не вылазили, но тогда успели ее поймать и она отделалась только ушибом, сейчас повезло меньше… вот так…