Семейная ферма "Настоящий Дом"

Да это люблимица Кассиопея :slight_smile: ну для меня просто пани Кася )) любимка любимая, кроватная коза )) как болели, спали с хозяйкой.
Хотя у меня они все любимки :hugs:

[quote=“VERAKL, post:3056, topic:10624”]
Кася на фото коричневая с длинными ушами
[/quote]о

4 лайка

О, это новая порода) Надо пиарить)

5 лайков

Так вона ще в мене почала по телевізору ходити.Це особий вид.:smile:

7 лайков

У меня сегодня день не очень…что-то моя Лагерда не ест и жвачки нет… залила болтушку, соды дала… утром видела бомбы… потом не видела ничего… капец какой-то, и ничего не менялось… все как обычно…

Эйэй, вы это перестаньте! Она у тебя котная?

1 лайк

Да, котная… сама я в шоке у нее вообще, никогда за все время никаких проблем не было, кроме травм … а тут не понятно с чего ((

Люда, наверное с кормом что-то попало. Про жвачку от другой козы не забыла?

1 лайк

Нет не забыла, сейчас дома, нужно домашних накормить и подоить, а потом опять поеду, буду вылавливать… брату сказала, чтоб периодически поднимал и массажировал аккуратненько, и выпускал побегать… сейчас тут справлюсь и бегом назад… ещё и Жени нет в Киеве… еще б и печку надо растопить, дома +2 , ну фиг с ней…

3 лайка

Удачи и выздоровления козочке!

4 лайка

Люда, как козочка, ей лучше?

2 лайка

Лагерда вечером, еще была не очень, но уже пыталась поджевывать сенко, сделали массаж ей, залили жвачку, болтушку не стала впихивать в нее, поганяли, сделали массаж… через час стала немного поактивнее, начались слабые, но перекаты в рубце, поэтому решили осавиь ее на месте, что б не стрессировать лишний раз… будем надеяться, что к утру будет в норме уже.

15 лайков

Люда, як там козочка ?

1 лайк

Спасибо, козочке лучше уже :slight_smile: сено жуёт, жвачка есть, так что налаживается все у неё.

20 лайков

А коли в неї окот?. Що вона могла з’їсти.

1 лайк

окот у нее в конце апреля, что съесть могла мне не понятно, переесть тоже не могла у нас нет доступа к зерновым…

2 лайка

Начиталась я вчера про рыбку на Ириной страничке и так мне Ее захотелось :yum: что позвонила мужу и попросила купить мойвы ), он конечно не доумевал зачем? Но привёз мне три вида рыбы! :hahaha: тут я у него спросила Зачем? ))) закинула в морозилку сегодня надо готовить )

9 лайков

Затем, что муж тебя любит и старается угодить, вдруг пока едет, тебе захочется другой рыбки! Береги его!

4 лайка
21 лайк

Да берегу конечно, бывает ворчу )) но любя ))

2 лайка

Красавчики! Уже претендуют на мамин корм :grin:

1 лайк