Семейная ферма "Настоящий Дом"

Поздравляю! :slight_smile: Молочных вам дочек! :slight_smile:

Как-как?! :slight_smile: Радоваться надо — у человека мечта сбылась :hugs:

9 лайков

Спасибо, Марьяна! :slight_smile:

3 лайка

Поздравляю с мечтой,супер красотун!!!

1 лайк

Люда они как близнецы :grinning::grinning::grinning:
Поздравляю тебя

2 лайка

35 сообщений с выяснением отношений были удалены. Изучайте правила форума, чтобы избежать бана:

Наша тетя лошадь Самара :slight_smile:


27 лайков

Любимая машина мужа, приехала этим летом из Донецка. мечтает сделать её, поставить электродвигатель и кататься по праздникам ))) ну иль как душа захочет.

21 лайк

Самара хороша! А по возрасту она старше рядом стоящих девушек?

Да не на много она старше моих ярок, там просто папа конь ))) Динаром зовется. Она мне по пояс с головой, а у меня 1,7м. Все времени нет обмеряь и на весы сходить, а надо - интересно. Вообщем спасибо маме Оле @olga79 з

8 лайков

Ой, как приятно :blush:
Да, по росту она им в матери годится :smile:

3 лайка

Прекрасное воскресное утро… Солнышко… и два рыцаря Добрыня и Санта, вернее 4 ещё гуляли Тор и Ясон, встретили нас на пороге с вот такими мордами,:scream:



а следом вышла леди Лада, :smiling_face_with_three_hearts: причина такого утреннего бардака… вот умудрилась же вылезти через 15 см. и снести голову хлопцам, что те неизвестно как вылезли через проём кормушки! :grinning: И главное вечером посмотрела, что она к кавалеру начала просится, ну думаю завтра нужно замуж выдавать, а за кого ещё придумать не могла, ну вот она сама и придумала :rofl::rofl::rofl: , а теперь ты хозяйка думай кто папа моих детей :grin: одно радует женихи все достойные были :sunglasses:

14 лайков

Люда, это он в кровище?

2 лайка

Ага, и Санта тоже, сбил себе отросток и вымазал и себя и Добрыньку. но ни один козел серьезно не пострадал, за то я их как увидела сразу чуть инфаркт не заработала, пока не обсмотрела не успокоилась.

8 лайков

К нам сегодня Хелллоуин приходил :blush:

8 лайков

Любимая соседка и близкий друг Маша :slight_smile:

12 лайков

Сестричка прислала фото племяши :grinning:
Соскуучилась!

27 лайков

Ого які груші! За ними і дитинку не видно.

2 лайка

Да, красиивенные, мамуля приехала и мне немного привезла!
:yum:

4 лайка

Ооо сделала по твоему рецепту
Пахнет ну очень вкусно

19 лайков

И выглядят аппетитно! :yum: