Продам англо.нубийского козлика 87.5% Киевская обл.возле Белой Церкви

Продам козлика 87.5% англо-нубийского.Рожден 22.03.2018 в двойне весом 3 кг.Мать первокотка рослая 75% нубийской крови,родилась в хоз “Козий двор” 12 февраля 2017 года,куплена в возрасте неделя и выращена у меня.Отец годовалый 100% козлик из Батево Закарпатской обл.

0-02-04-5db4245bbff143650670ffbb71b0ea749c4b5ee9126552c7324b8dc21dda728a_full|666x500
Козлик очень хорошо набирает вес,был под жестким контролем первую неделю,все боялась,что может кушает плохо,докармливала ,пока начал на меня плеваться ,очень активный,яркий соболиный окрас,гладюсенький,как постриженный в салоне,плюшевый,комолый.Очень красивый.Буду добавлять фото.Фото родителей мама июль прошлого года в возрасте 5 месяцев,отец фото ноября. Нахожусь Великополовецкое Киевской Сквирского 098 086 1422 ВЕРА цена 7000 гр.Разумный торг всегда уместен.

28 лайков

Очень неожиданный окрас от таких родителей! Козлик вам так под мягкую мебель подходит) Красавчик!

8 лайков

:heart_eyes: Какой красавец!

2 лайка

Наверное окрас взял от бабушки или дедушки.

1 лайк

Да забыла сказать,да и Инна поскромничала,что мама однопометная сестрица козлика Рагнара @Varvara.Окрас маленького очень красивый,фото не передает пока этого цвета,а пятнистый от деда по линии отца,Наш козлик/отец маленького посредине с белым пятном и его мама на заднем плане возле кормушки с зеленью/бабушка маленького/ и ниже дед маленького /отец нашего производителя/ %D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%96%D0%94%D0%9E%D0%A0%D0%94%D0%96%D0%9012802794_778084415669799_603661498933985453_n ,по линии мамы дед Эльрад,думаю Наталия не будет против,что показываю.

Вот такими мы привезли свою Злату /маму козлика и Адель белую 50%,тоже на днях или раньше окотится/ Затисканые,любимые.:smiley:

25 лайков

Красивый малыш!:hugs:

1 лайк

Спасибі,гарненький,але вже трохи пізній,може ще кому пригодиться,бо таку ляльку на м’ясо ну ніяк не з’їсти.Не полізе.Там одні очі чого варті,якісь сіро-голубі ніби аж прозорі,коротше очі інопланетянина.Цікавий хлопчик.Я би його так і тискала і на руках носила.

6 лайков

По папе мы с вами родственники😊

1 лайк

Я уже вычислила,я же присматриваюсь на красивых козюлек,хоть и зрелая по возрасту,но с Вами всеми остановиться никак не могу.Моя дочка говорит что я в козомафию впуталась,отрезвляет часто :hahaha::hahaha::hahaha:

Вчера приходил к мачехе в дом сфотографироваться.

21 лайк

Ой какой бутус стал! ттт. Хороших ему ручек! Такого конечно на мясо нельзя, найдёт свои ручки!

4 лайка

Моя Адель сьогодні родила парочку -козлика вишнево-коричневого із білим знаком,дуже схожого на батька і з біло-сріблястими вушищами.Кізочка окрасом скромнішим похожа геть на мою 100%,гніда.також дуже гарна і вушища.Це 75%. Козлик буде в продажі.Хай трошки підростуть і покажу.☆☆☆

11 лайков

Класс! Поздравляю! Пусть растут здоровенькими!

1 лайк

Посмотрела рынок,цены, наконец есть от чего отталкиваться,решила цену снизить на 1000 гр.Цена козлика 5000 гр.Козлик хорошо подрос,сосет обе сиси,маму дою два раза в день/додаиваю/.Очень общительный,обворожительный :smiley:Вес подвоил-6кг.16 дней сегодня.

6 лайков

Ждём его фотосессию на улице:thinking:

1 лайк

Він весь час на вулиці.одному царю козиному :grin:дозволено перебігати на перед хати.щось собі шукати в квіточках.якщо кози це замітять і рвануть за ним.то мені кінець.:hahaha:постараюсь у свята зробити фотосесію

3 лайка

У него индульгенция :grin::grin::grin:

1 лайк

Фото 8 квітня зроблені,любить лежати в компанії тьоті ,та і взагалі де впаде.Знає собі ціну,такий поважний,цар звірів.На сьогодні більший на 10 днів.Жалко що в мене нема маркетингової служби.Молоко в мами добре,жирне,не жадний,не висить на дійках,значить не голодний,пропоную з соски добавку,ніколи не хоче,дою два рази в день для другої кізочки,яка другим плюється,хоче тільки те,до якого привикла /це моя кілограмова дюймовочка/ Хочу сказати не для хвальби,в мене кілька пород,але ці козенята дуже відрізняються характером ,щось у них таке особливе.Дайте хлопчику шанс,він цього вартий. Потенціальним покупцям гарний торг.Пишіть,дзвоніть,питайте.

14 лайков

Він де не приземлиться,то наче спеціально для фото.Тільки якби ще хто поперед ним бігав і прибирав,а то часом стидно за зимовий безлад

22 лайка

Да красивый пацан! Самых хороших ему ручек! :slight_smile:

4 лайка

Мальчик суперский не то слово… год назад купила бы не задумываясь для своих девочек такого кавалера…видно что знает себе цену :blush:вообще нубы по характеру золото в сравнении с другими,компанейские и спокойные…

4 лайка