Продам англо.нубийского козлика 87.5% Киевская обл.возле Белой Церкви

Спасибо,действительно суперский,если бы у меня были возможности пошире,чтобы прикупить две три козочки для него,я бы его оставила.А так пускай растет,авось еще его новые хозяева не заходили к нам на форум.:wink::goatlove::heartbeat:

10 лайков

Вера,его купят…обязательно…ну как пройти мимо такого хлопчика? :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

5 лайков

Надеюсь.:rose::rose::rose:
.

Сколько вы хотите за малыша и какие у него родители расскажите пожалуйста

1 лайк

Шикарнейший хлопец!

1 лайк

Ответила в личку,да и здесь все почти описано.

Козлику 22 исполняется месяц.Козлевич уже начинает упражняться на двухмесячной козочке исскуству обольщения,за что получает а потом играют,опустошает маму и вместе спят.(она пьет из лоточка) Не знала,как убрать сообщение,то должна что то написать :smile:

2 лайка

Неужели мы такие красивые никому не нравимся,хорошие крови,красивенный пацанчик,комолый,шустрый ,готовы к торгам,ну нельзя же такого под нож .

4 лайка

Вера , Вы что такого козлика под нож - нельзя ни в коем случаи .
К осени подрастут и найдут они свой гарем . Там смотри и цена не будет смешная для таких козликов .
Я вот тоже своих поддержу к осени , но там передать будит не возможно . Так что нет ни какого ножа .

2 лайка

Спасибо Тая,будем ждать нашего покупателя,а пока пасемся :herb::herb::herb::sunny:,играем :dazedgoat:,растем :goatlove:.:rose::rose::rose:

6 лайков

Козлик росте,міняються плями,добавляються плями,міняються в кольорах.добавляється шарму.Буде дуже гарний козлик.

12832364_778084579003116_2864801684108422434_n_webcamera360_20171004071034А це його дід по батьковій лінії.Готова торгуватися з потенціальними покупцями,єдиний генетично безрогий,дуже толерантний і любимка за характер.:goatlove::goatlove::goatlove::heart:Як би хотілося його залишити,та в мене його сестриці по батькові,яких дуже хочеться залишити по віку і якостях.

19 лайков

Красуньчик!:heart_eyes: Гарних йому господарів!

2 лайка

Тільки гарних,СПАСИБІ.Негарні були вже і гроші дають,але як таким,то краще на м"ясо,щоб не бачити як він росте.

3 лайка

Такой мальчик обаятельный обязательно найдёт свой самый лучший в мире домик!!!

1 лайк

СПАСИБІ,дуже надіюся,Ваші слова та Богу в вуха :heart::heart::heart:

1 лайк

Как он подрос то уже! Такой прям добряк добряком на четвертом фото :wink: Хороших ему ручек!

3 лайка

Cпасибі,ми такі.В нього і горбинка така гарненька і якась міміка на морді дорослого козла,під горлом ото не знаю як сказати шкіра провисає,а повадки спокійні-спокійні.Буде гарний самець,не то що він мій і я хвалю,я їх маю перед очима кілька,то ті ще дітлахи,а цей між ними дорослий ніби.:goatlove:

7 лайков

Козлик жде гарних господарів і гарних наречених.Завтра сфотографую,плями вже всі обрамлені білим і сірих добавилось,дуже колоритний,завтра постараюсь сфоткати,ніби заказаний і ніби беруть і все щось ждуть,то я не можу так більше без авансу.Вуха ростуть разом з ним,на козочках тренується безкінечно,але ще не пацан.Гоподар нашого козла казав,що нуби після 22 неділь вже небезпечні для кізочок молоденьких :hahaha::hahaha::hahaha: а до 22 просто тренуються. Придивіться до свого козлика.:heart::smiley:

10 лайков

Я вибачаюсь за непрофесіональну зйомку,було трошки хмарно,то вдалось відзняти трошки для історії.Вуха весь час в польоті,то очі закриті від задовалення,але в картинках можна вже роздивитись.Подивіться спочатку,які плями ,коли був маленький,як міняються і ще будуть мінятися,самій цікаво,один плюш залишився незмінним.Гладесенький,м"ягесенький,шерстка коротесенька,Внесений аванс,надіюсь все складеться.А для Вас два мінімум гарних цапочки ще є .Перший 50%,другий 75% …:smiley::heart: Потім фото позабираю,щоб не смітити і рознесу по темах.Часу ну зовсім нема :goatlaugh::goatlaugh::goatlaugh:

18 лайков

Мальчик так уже подрос Просто класс!!!

2 лайка