100% Англо-нубийский козлик, Чернигов

Продам 100% англо-нубийского козлика
Рожден 14.02.20, в однополой двойне, генетически рогатый.
Мать Джессика, первокотка, на данный момент малыши под ней и я выдаиваю около литра молозива в день.
ММ Наоми, с хозяйства Эдуарда
ОМ Шаман, сын Дона, хозяйство “Стрекоза”

Отец Джокер, Sunny Farm
МО Снежка, высокоудойная англо-нубийка с документами, из Европы
ОО Маркус, с документами, из Европы

Цена 15000 грн
Тел 050-442-99-42 Инна

30 лайков

Красотун :slight_smile: с молочными предками … хороших ручек ему да побыстрее!

4 лайка

Обратите внимание на арку у малыша, когда он задом идет. Это же сказка! И не постановочное фото, где можно момент поймать. И ноги длиннющие, и уши ниже колена! Все при нем.

Кому нужен отличный производитель - обращайтесь, будем договариваться.

9 лайков

Один козлик зарезервирован. Тот, у которого брызг меньше, более черная попа и коричневые лопатки. Он по размеру меньше братика.

Старший козлик ищет новую семью. (старше на целых минут 5!)

12 лайков

Инночка вы бы сфотографировали малыша, который продается. Так нагляднее будет. Ну и фото родителей желательно.

1 лайк

Фото- мое больное место. Вот когда делала видео, сделала множество фоток.
Пару штук более или менее информативные.

40 лайков

Самое свежайшее. Но поймать можно только когда козлик писяет. В других случаях, пока затвор камеры сработает, козленок вокруг сарая успеет оббежать!

Хотя все равно ничего не видно толком( Я отвратительный фотограф.

32 лайка

Видно, що гарний і видно, що в бризгах) Одну зі своїх покрила Катіним @Veterin ‘побризганим’ Квазаром - чекаю дива)
Тож, і той хто купить цю малявку, теж матиме обгрунтоване сподівання на диво)

4 лайка

Иннуся, малыш обалденный! Желаю ему побыстрей найти самых классных хозяев.

4 лайка

Какой красивенный малыш,Желаю ему обрести достойный гарем. :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

Ну у него и папочка весь “забрызганый”, и обе бабушки! А мамочка черно-коричневая. Бабушка по маминой линии черная в белых брызгах, папа и папина мама - трехцветные брызги.

6 лайков

Инна, у меня более менее получается их сфотографировать когда чем - то их удивлю, испугаю.
Какой - нибудь хлопок, например, или даже “чих” . У нас хорошо привыкли к такому звуку сквозь зубы типа “шшшух” (погромче) - на выпасе если видим машину или собаку, то по этому звуку они бегут к нам и стоят прямо, высматривая опасность :slight_smile:
А еще хорошо фотографировать с помощником, который будет давать козленку вкусняшку, а тот будет в это время за ней тянутся.

2 лайка

Это да, хорошо, когда помощник этот есть)

7 лайков

Ну,вот ,наконец-то фото…
Видео не грузилось-то,ли комп. старый ,то,ли связь плохая .(не разбираюсь)
И, ,думаю,что такая проблема не только у меня
Так,что Инна -задумайтесь…
Относительно окраса; он доминирует из поколения в поколение…
Так,что Инна ВЫ его продадите в любом случае или как “няшку” :joy: : или как производителя или как украшение подворья.
Даже не сомневайтесь-КРАСАВЕЦ же…

2 лайка

Я об этом не подумала даже. Спасибо, фото буду всегда делать.

Няшка, конечно, но и предки удойные, бабушка по папе 7литровая нубийка. Мама первокотка, под ней 2 малыша круглосуточно плюс мне 1 литр молока достается. Как думаете, неплохо для первокотки? Смею заметить, я за малышами додаиваю 2 раза в сутки, а не отсаживаю.

5 лайков

Только что новенькое видео сняла.

18 лайков

…Думаю…что, дети под РОДНОЙ МАМОЙ…а, это БЕСЦЕННО… :heart:

2 лайка

Цена до 8 Марта для форумчан снижена до 15 000 грн.

7 лайков

Красавцы! Поздравляю, Инна! Самых лучших хозяев :heart_eyes: :heart_eyes:

1 лайк

Как это знакомо :joy:
Я брала рюкзак, набирала в него голубей(есть своя голубятня) и по очереди с земли на четвереньках выпускала. Тоже из тех соображений что лучшие фото на испуг или на удивление :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка