ОПГ "Весела Коза"

Люда, просто после завтрака читаю[quote=“Nolina, post:1714, topic:3638”]
, ноги помыла и засыпала солью, так чтобы их не видно было под солью, поставила на 7 дней в гараж, там было прохладно, периодичесски контролировала наличие соли и сливала сок.
[/quote]
я же написала - кто не делал не поймет.

2 лайка

Наташа, хорошо придумано ! А вот если бы был вентилятор, тогда сохло бы быстрее:slight_smile:. мы вешаем над газовым котлом и тоже окно открыто, это если зимой, а летом в уголочке, подальше от солнца, что бы жирок не прогорк

3 лайка

Только что уехала в новое хозяйство моя Бусена, 75 черная альпиечка. Я рада что нашла ей хорошие ручки.

11 лайков

Девочки какой я брилиант нашла…но в каком навозе((((… Вот чесно, не могу понять как можно так не любить животных. Козочка, как по мне простая дворянка, после второго окота 5 литров и это без выпаса, так как пока привыкает к дому. Держали ее с курьми, поили помоями…ну р профилактике и обрезке копыт конечно не слышали. Сегодня буду ее приводить в чувства, помою, вычешу и сделаю маникюр, потом покажу фотки.Зовут Маруська…нежная, добрая и в хлам запущеная козочка.продолжение следует…

21 лайк

Наталочко, удачі! Ти ж знаїш, що не все те золото, що блищить. Хай буде добре молочко і багато, а козюлька розумниця, вона буде вдячна тобі за доброту .

3 лайка

Я не вид жалості іі купувала, вже тот час пройшов коли хватала все шо жалко, мені знайомий сказав шо є така кізка, стоіть з курми і ніхто нею не займається. Раніше була бабуся жива то вона молочко продавала і завжди нахвалювала цю козу…поіхала я подивитись і…потрапила на дойку, майже три литра молочка…не довго думаючи викупила, вони не дуже й сперечались, а в ранци здоила 2400,…

17 лайков

надо сделать фото ДО и ПОСЛЕ !

3 лайка

Сделаю:-)… Только это ж так на продажу делают:-D

1 лайк

Или для истории … как у Люды с лошадьми. И не скажешь, что тощих забирала и убогих! )))

4 лайка

Да. Это точно…сделаем, а потом повторим. Через месяц

4 лайка

Вітаю Наталочка, нехай козуня буде здорова, удій гарненький!

1 лайк

В общем перелопатила я всю нормативку ну нигде нет запрета на содержание животных в садоводческих товариществах…хай тусуются огородами мои “доброжелатели”

13 лайков

А у вас, внутри товарищества, нету своего устава?

Есть и там запрета нету. Но мой сосед грозится собрать собрание и внести изменения…что опять таки тяжело будет сделать, 75 процентов голосов надо собрать

1 лайк

тогда точно забей! единственное, что они могут - портить тебе настроение и сотрясать воздух. Ты, стати, камеры-макеты установила?

Установила, теперь многие идут и мордаху отворачивают

8 лайков

это моя новая козожительница второкотка Маруся

37 лайков

Вечером вчера надоила 2700…утром вчера 2400… Итого…5100:-D

22 лайка

поздравляю, солнце! замечательная Маруся пусть живет на радость тебе и благодарит за заботу молочком

2 лайка

Спасибо, я уже не гонюсь за количеством, только качество…искала, искала. А она меня сама нашла

4 лайка