ОПГ "Надійні кози"

Та шо та погода , когда любимкам корм надо. Думаю Вас дождь не остановит. Машина крытая, главное сухим довезти. Девченки сыты, хозяйка спокойна :kissing_heart:

3 лайка

А у нас снегу еще таять и таять. Заплывы можно уже делать, еще и дождь идет. Мерзкая погодка.

2 лайка

А кто угадает кто к нам приехал?

3 лайка

Я думаю, маленький козлик)

2 лайка

Инна, и шо Вы сразу всю маленькую интригу разрушили! Да, маленький чудесний козлик :hugs:

8 лайков

Ну а чем мы, козоводы, можем еще интригу создавать) Только козами да козлятами :hahaha:
Ждем фото! Хвастайтесь.

9 лайков

:rofl: ага больше нечем. Или вкусняшки какие им же купили или ещё чего ))) но тут же ш конкурс был, интрига бы и так не вышла, усе ж догАдливые ))
Давай показывай уже нового производителя )

5 лайков

Та да, какая там интрига, на коровку места нет, коты, собаки уже в полном набор, что еще расширять, как не количество козомордочек.
Вчера ( поперлись вечером) решили не откладывать и поехали в Летки, к Тане @Brovarchanka в гости за призом. Я в восторге, значит ничего не сказать. Как мне все понравилось :heart_eyes:
Познакомились с Татьяной и Валерием. ( заочно Татьяну знаю по ее страничке) .Замечательные, добрые, открытые, гостеприимные, трудолюбивые. Вкусные сыры и сумашедше вкусный хлеб с льняным и тыквеным маслом. А козочки красавишны, а круче козлы целовательные грациозные красавцы, адекватные, ласковые. ( и подумать не могла когда-то что буду любить козлов) все здорово организовано, многое взяла себе на заметку, буду внедрять. Спасибо Таня и Валера за теплый прием, сил и процветания!
Та-дамммм, вот наш красотун


Динарович.
Мальчик очень смелый, в дороге ни разу не мекнул. За мамой не плакал, сразу принял меня за свою маму, теперь ходит по пятам, соску взял со второго раза и ужее 400 выдувает за раз:baby_bottle:
Сенко, зернышки ест, котов бодает, ночью спал тихо в своем гнездышке.
Будем растить мальчонку .В такого же красивого и продуктивного козла, как папа.
Девочки этот форум перевернул мою жизнь и сделал еще счастливие. Спасибо Татьяна
Охраняет свое сенко рядом со мной .

39 лайков

Надя, круто! Поздравляю! Шикарное приобретение! Уверена, что он не подведёт!
А кто мама?

2 лайка

Надя, нам тоже было очень приятно позакомиться с вами, всегда рады встретить таких же “козанутых на всю голову” как и мы :grin:

Уврена что козел вырастет брутальным целовательным мачо :kissing_heart:

Мама козлика Фортуната, дочь Фортуны и Ричарда. Папа Динар. У него с одной стороны бабушка Фортуна, а с другой - бабушка Динара, и там и там
молочность зашкаливает, так что козлик однозначно ценный, посмотрим каких дочерей он выдаст.

Чуть позже тут вставлю фото его матери.

19 лайков

Ага )) фирменная морда Динаровича ) . Ну усе и тут мы с тобой родственнички ))
Поздравляю! Малыш красотун! Пусть растёт дефкоделом!

2 лайка

Надежда, поздравляю! Хорошенький малыш! Пускай наделает много-много хороших девочек в вашем хозяйстве. А как назвали?

3 лайка

Гарний , статний хлопчик.

1 лайк

Надюша, поздравляю! Пусть оправдает Ваши надежды! Гарнюний хлопец :star_struck:

2 лайка

Спасибо. Имя еще в процессе, опробываем варианты :roll_eyes:

1 лайк

Поздравляю с новым козежителем! А мы с вами соседи, оказывается. Мы в Гавриловке живем, в 10 км от Вас. Приезжайте в гости:grinning:

1 лайк

Юля, спасибо. Обязательно воспользуемся приглашением! Приедем!

1 лайк

Ждем в гости, я дома практически всегда, кроме выходных

3 лайка

Надюша, поздравляю с таким прелестным малышом!!! :heart_eyes:

А я как и Юля не знала, что рядом живете. :wink: Мы по Гостомельской трассе чуток дальше, наверное км 20

2 лайка

А я только что с этим милахой познакомилась! :wink: Он лично приезжал ко мне в гости :smile:
Какой потрясный малыш, скажу я вам! Общительный, нежный, контактный… Просто пусик :slight_smile:

4 лайка