Перчинка и Ко

Доброго времени суток всем)))Очень рада,что нашла Вас:clap:,спасибо,что Вы есть:clap:.Я козовод всего 2 года:point_up:,поэтому опыта вообще чуток)И эти 2 года я искала себе коллег в Украине,но все было безуспешно:sweat:,так как всплывали одни Российские форумы,а мне хотелось найти союзников именно здесь,дома:sunrise:,потому что хочется иметь возможность не только моральной поддержки,а и (в будущем)возможность покупки-продажи животных:water_buffalo::cow2::elephant::mouse2::goatlaugh:,и,может, легче находить женихов для своих барышень:couple:.Вот поэтому я сдесь и очень этому рада!
УРА!!!:+1:

26 лайков

Галочко, моє вітання! Ласкаво просимо до нашої гоп-компанії.[quote=“Galochka, post:1, topic:6704”]
Я козовод всего 2 года
[/quote]

А я менше ніж два:slight_smile:

2 лайка

Добрый день! Очень рады видеть новых форумчан…У меня козки уже года четыре, но опытной себя не считаю.:blush: А в каком регионе Украины вы живете?

3 лайка

Спасибо)Радует,что я не одинока в своей неопытности)Чувствуется некая моральная поддержка,но ничего мы его,этого опыта поднаберемся здесь)И хотя бывают всякие трудности,но козье общество мне по душе,расставаться с ним не собираюсь,планов уйма,лишь бы только мужа до смерти не напугать)))

9 лайков

Галина, приветствую! Ха - что тогда обо мне говорить - стаж аж 3… месяца :)))) Расказывайте о себе, о хоз-ве, фото в студию!

5 лайков

В Черкасской области.

Я жила когда то в Черкассах, а родители и сейчас там живут…а где именно?

1 лайк

В с.Белозерье.
Муж меня сюда привез из города Смела(если слышали о таком)

2 лайка

И Смелу знаю…а Белозерье перед Смелой находится…между Черкассами и Смелой…мы в прошлом году в Смеле кролика покупали…:blush:

1 лайк

О,как быстро земляков(практически) нашла:+1::clap:

1 лайк

Так Украина же это большое село…если кто кого не знает…так очень быстро узнает…:heart_eyes:

6 лайков

Мы почти соседи, я с Млиева. Приезжайте в гости.

4 лайка

Да…да…нас тут много…и все земляки…:yum:

2 лайка

У меня муж и 2 деток сынок Саша-почти 12 лет и доченька Ангелина-2 годика.Из хозяйства только 3 козочки,были куры и нутрии,но я их ликвидировала,в пользу коз)

3 лайка

Спасибо за приглашение,возможно и приедем как нибудь)

Добро пожаловать, Галина! Да вы со своими 2мя годами опыта почти гуру) Я вот , как и многие здесь, совсем новичек! Козочки у меня всего пару месяцев.

Рассказывате и показывайте! И про деток тоже!

3 лайка

Спасибо:blush:Готова делиться всем своим опытом и фотоотчетами,по возможности.Ну и,конечно перенимать опыт других…)

3 лайка

Галина, здравствуйте, приятно видеть, ой, пока читать :wink:новые лица:grin:. У нас тут весело, так что вливайтесь))) Очень рады. Хоть и не земляки, но Полтавская область недалеко от вас:wink: Какие у вас козочки?
И ко мне на страничку заходите ЛПХ"Козарий":tulip:

Здравствуйте, Галина. Добро пожаловать! А Перчинка это Ваша козочка?

1 лайк

Лен, как я понимаю, это от фамилии :wink:

2 лайка