OLGA Ольга "Кози над Тікичем"

Ну , что прабабка всегда цвести и молодеть вынянчить еще правнука ! Здоровья всем !

1 лайк

Оля, поздравляю с пополнением в вашей семье! Вот это да, уже прабабушка! Малышке - богатырского здоровья, а нянькам - терпения и сил!:wink: И энергии побольше))

Спасибо, Маринка! Ты то еще сама хорошо знаешь, какое оно - терпение. А я думаю, что мои такими не были, они сразу большие были. Хотя, грех сказать плохое слово, дети у нас были очень спокойные, и кроме первых 4 зубов и не болели.

1 лайк

3 сообщения перенесены в новую тему: Кабачки-ананасы

ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусь будет здоровым и счастливым!
И с Вашего разрешения тоже похвастаться хочу… У меня 22июня внучечка родилась :slight_smile: Я теперь тоже бабушка…

11 лайков

Мар’янко, вітаю.Хай росте здорою і щасливою. Це велике щастя і відчуття, яке словами не описати. Оля, пробач, що на твоїй сторінці, але по- земляковські можна ж?

1 лайк

Спасибо за рецептики, законспектировала уже себе ))

Марьяна! Пздравляю с внучечкой ! Это же так прекрасно -растить внуков, а любить их и целовать-целовать и немножко укусить за попу!

3 лайка

Ніна, пишіть, на те вона і сторінка-хатинка, чим більше гостей -тим краще. Зараз тільки у хаті і сидіть -пока подойкала своїх красунь , то мокра вся. Добре, що у них навіс, там наче не так жарко. Треба малину зібрать, а я не можу вийти - пекло і вітер штормовий. І що воно буде?

2 лайка

Оль, ти знаєш , і в нас такий суховій дме. Теж сиджу в хаті , а це вийшла -глянула на город- а все поскручувалось,жаль дивитись.

На все воля Божа

3 лайка

У нас тоже жарище и ветер сильный, живность бедная еле дыхает, на бройлеров вообще смотреть страшно.

3 лайка

А нам сегодня повезло! Уже час, как идет спокойный тихий дождик. Хоть листья кабачков и бурячков поднимутся. Морковка все еще на стадии всхожести) Ужас на огороде. Один укроп буяет. Картошка аж повяла, слегка пожелтела и развалилась.

4 лайка

І у нас трішки промочило і пішло далі. Вітер стих і жала спала до 25 .

1 лайк

У нас после обеда ливень был, но не долго, а сейчас на улице +16, замёрзла блин…

2 лайка

У мене сьогодні культурна програма - була на концерті ВІА “Лейся песня” , пісні нашої молодості. Оце suromed Галина скаже - не сип сіль на рани. І таку пісню співали, і обручальное кольцо, і там где клен шумит , і багато - багото інших. Спасибі невісточці за агітацію, ходили бабською половиною сімейства. А взавтра на родини до правнучки - одні приємні походеньки.

11 лайков



28 лайков

27 лайков

Ежевика Карака Блек, голубика (уродил один кустик) и главный охранник двора - хозяева дома, можно и поспать.

4 лайка

А моя ожина Натчез ніяк не може дати врожай, вже другий рік нею ласують кізоньки…

4 лайка

І у нас є Натчез, один рік був гарний урожай, але нових пагінців не було, а тому в минулому році були без урожаю. В цьому році трошки є, але ще не стигне. І приживається хуже. У серпні ще буду садити, бо укоріняти верхушками при такій погоді марна праця.