Понеслось

Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена, и я хочу ознакомить вас с своими любимчиками, которые появились совсем недавно и негаданно. если коротко то я сельская и всю жизнь у нас было хозяйство - коровы свиньи и тд. Когда дети учились, приходилось ездить на роботу, туда где она была и с хозяйства потихоньку остались только куры. Ну вот так мы жили. И тут мне чего то так захотелось козочку!!!

Это было летом: подали объявление в районку и была куплена “альпиечка”. до того мы думали козы это просто козы! В нашем районе так и есть! Через пару дней мне захотелось еще козочку и мы поняли что нам с альп .Маей повезло так как объездив весь район мы не смогли ничего подобного купить. По дороге домой мы заметили двух маленьких козуль уговорили хозяйку нам их продать. Думаете успокоились? За короткое время мы уже знали о породах и везли мы козочки и за сто и за триста км от нас.О козликах мы и думать не хотели! но не тут то было!!! и вот у нас четыре дойных, три молоденьких и два козлика. А еще у нас есть вы и это наверное самое главное в этой истории!!!

54 лайка

Здравствуйте Елена! С открытием странички Вас!
А название у Вас таааакое интригующее и многообещающее :wink:. :bouquet:
Фото очень красивое :heart_eyes:.

2 лайка

С открытием странички!!! А где женская половина?)

1 лайк

а я вас давно уже всех знаю! фоток сбросили много не загрузились.

Я помню, что уже где-то встречались на форуме) теперь познакомимся ближе :rose:

1 лайк

Добро пожаловать к нам в семью) Показывайте своих красавиц) Интересно)
Козлик на фоне темного забора немного какой-то мистически-загадочный)

1 лайк

Елена, с новосельем вас!:tulip::tulip::tulip:показывайте своих козочек, рассказывайте!

на пер.фот. козлик лам. купили его последним месяц назад.ему полтора года.как увидела его фото не могла удержатся. всех козочок уже успели покрыть заан. борькой. его привезли из полесья триста км от нас.набрались всего понемножку а там будем потихоньку определяться. на втором фот. те две простеньких но красивущих от пятилетровки. думаю плюс борька получатся детки то что надо. одна конечно гульнула сразу в пять месяцев я ведь не ожидала. сейчас наливает вымячко так что зимой думаю будем с молочком.

2 лайка

Леночка добро пожаловать! С названием у вас это круто.Если не остановить то понесется дальше.

2 лайка

Спасибочки что приняли! Я только извиняюсь на перед за свою писанину. С компом дружу с момента знакомства форума и еще у меня один только выходной. на фото есть заганен. и любимица ламанчуля.Она очень наблюдательная, мне кажется, что она всегда о чем то думает. Возле нее видно худенькую козулю, так вот не всех ахти купили, были и с глистами и была вшивая. А на данный момент все красотули!

5 лайков

38 лайков

Это древовидные пионы? Какие красивые. Я вот дважды на выставках покупала и никак они не хотят у меня расти. Козочки тоже красотульки.

1 лайк

О, піони деревовидні! Красота:slight_smile: Я також люблю квіти дуже-дуже:wink:
З новосілям, Леночка::tulip:

Елена, пионы! Шик и красота!

И понеслось…нашего полку прибыло… добро пожаловать? :cake:

2 лайка

я еще много чего покажу только потихоньку. а вы все тоже молодцы!

1 лайк

ну да, шик-красота …
но там же самая привлекательная в центре кадра :grin:

4 лайка

богуслав рн отзовитесь!!! весной будем вместе по козочки ездить!!!

Елена, прекрасный старт личной странички.
А где ваше хозяйство расположено территориально?

Леночка пионы у тебя и правда сказка такие кусты большие и им наверное лет по 10.
Брала я сеянцы прямо с под куста и сосед не знал, это получается своровала и те кусты все время притаптывались и пересаживались не один раз и выживают а вот летом мне соседка дала саженцев наверное 10 и прижились только 2 штуки и давала денежку как говорила соседка (сем что б и было всем) но это не помогло, все лето притеняла и бутылка с водой вкопана. Может как то особенно их надо садить? Весной снова буду просить.

1 лайк