Понеслось

Спасибо, Антон. Проживаем мы в киевской обл Богуславский рй-н с. Исайки

2 лайка

древ. пион очень красивый цветок но он цветет пару дней. моим кустам по 10 и 5 лет. достались они мне легко и прижились легко. про покупные тоже наслышана . я думаю еще и от сорта зависит. у меня много цветов они меня в трудные времена можно сказать и кормилицами были. только у нас на участке не было воды 10 лет. все удивлялись как может быть сколько цветов зная что водичку мы привозили. а я говорила что у меня есть один секрет их надо просто любить! а теперь у нас и водичка есть. сделали скважину. конечно все стройки и ремонты отложили в сторону а тут еще козочок захотелось и трактор теперь понадобился( мотоблок уже не справится). Ну как я и писала ПОНЕСЛОСЬ!!!

5 лайков

Нашла фото нашего села)

39 лайков

Ой как красиво у Вас :slight_smile:

Раздолье…
Природа …восхищение…

мы живем в конце села по центральной дороге. на ту сторону дороги выпас и поля а за домом лес лес лес.за воротами остановка автобусная.ну скажите как ето мы сколько лет могли совсем не подумать о козочках?

13 лайков

Всю жизнь мечтала о свободе …пока молодые были то чтобы школа не далеко… сейчас чтобы больница. Так и жизнь прошла… а если честно душа тянется к таким местам

5 лайков

Да Леночка смотрю на твои окрестности и душа радуется, я очень люблю землю с прекрасной природой вокруг села люблю просторы. Да это если бы ты завела козочек пару лет назад я только могу представить какое стадо у тебя уже было. А там и сырочки , маселко, творожок и это всё чистенькое и своёёёёё ах красота и сколько км от Киева вы и в какой цене старые хаты? Может есть вариант на окраине?

1 лайк

да мы и сами не замечали этой красоты. и это так быстро все не объяснить. если посмотреть по карте от Киева идет Обухов Кагарлык и наш Богуслав . это до двух часов езды. а село от богуслава 7км. оно отличается от других сел. расбросано и бугристое ну какое то свободнее.дома раскупили киевляни но я думаю можно присмотреть.у нас лично есть дом на продажу с хорошим выпасом но там нет сарая а это самое основное .хаты стоят где то от двух тысяч уе. но можно посмотреть и по всему раену . ездили в полесье поняли что мы живем очень шикарной месности. так что открывайте карту а я только помогу с подсказкой если что пригляниться!

5 лайков

Спасибо Леночка, как мне хочется найти такое место чтоб и сын со мной мог переехать и ездить на работу в Киев, нам нужен садик школа ведь подростает внучка и сын хочет еще завести хрюшек и курочек, невестка тоже хочет хозяйство и чтоб это осуществить мне теперь нужно продать свою дачу ведь земли совсем ничего 6 соток всего с домом.

5 лайков

Получается от 50 тысяч? хаты… Лена а какие еще. Села рядом? но наподобие нашего

1 лайк

Вашего:slight_smile:

1 лайк

сел много но вам как и мне надо и красиво и отдаленно и центр на рынок чтобы удобно и цены для нас сами знаете какие!!! я заглядывала что Катю приглашают в Виницу но надо побывать в разных областях чтобы понять где будет ваше! а еще знать цены нашей продукции в той местности чтобы козочки приносили прибыль а не убыток. вот я знаю село где коз. молочко 5 грн. я у себя продаю по 20 а если отвезти в киев то 35 и 40. у нас на одной улице и по 5 не смогут продать а я живу возле трассы. так что я вам думаю немножко подсказываю!

6 лайков

у нас козочка которая погуляла где то в 5 месяцев налила такое большущее вымячко. и так уже 3 недели. подскажите скоро ли у нас будут козули переживаю. Если бы могла сфоткать как у козочках на выставках!

Возмозможно и родит скоро ,наблюдайте за спокойствием козы,зивотик опустится

1 лайк

Елена вот я прошустрила все области о продаже так Киевская область самая дорогая цена на старые хаты вот в моем селе хата старая огород 40 сотых и все постройки старые рано или как покажет нужно строиться А это большие деньжища понадобятся и стоит такая хата 15 тысяч доларов. и от Киева 60 километров. У меня от Киева 33 Киева 6 соток земли с постройками и с газом и всеми удобствами в доме(вода туалет душевой бокс)
Я такой сумы за свой дом не возьму, а надо еще за что то оформление и переезд.
Для нашего хозяйства очень тяжело сделать выбор, еще и возраст имеет значение. Не знаю дети загорелись но за много километров от Киева и с продажей молока и всей продукции будет стопор и в убыток себе, вот и думаю и сомневаюсь смогу ли я вдали большую часть жить сама. (?)

Это я посмотрела цены на своей родине от куда я родом,думала может вернуться на родину чтоб потом обрести там покой.Это Макаровский район Киевской области, заехать свет за очи то там действительно что сбыта (0)

катя вот я о том же.К этому надо обдумано подходить. И все зависит от напора ваших детей. хотеть это одно…На данный момент я бы предложила б приехать в гости что бы посмотреть и понять. ну а если дети хотят а возможности помагать не будет… тогда и я больше шести соток не потяну.

1 лайк

Запросы у них ВЕЛИКИ а на данный момент помощи 0. Вот и боюсь срываться с удобствами на улице с гектарами огорода и шиш у карманах.
Это нужно купить за 5 тысяч и с выпасом или лугом на окраине и до Киева не так далеко но это нонсос.

да я об удобствах мечтаю только!

1 лайк