Понеслось

сегодня у меня долгожданный выходной хочу сделать настоящую брынзу ( до этого делала только быструю) хочу козочкам праздник сделать в лесу погулять. И хочу хочу хочу…

3 лайка

Я вчера ходила Сеню взяла на поводок чтоб не доставал козочек а как обвыкся отпустила и так часик погуляли а на сегодня встала, кашлять стала больше так и не знаю гулять или сидеть дома и не кашлять. Но пришли домой довольные
но грызть почти нечего просто прогулка.

1 лайк

М1й пок1йний батько був завжди проти пере1зд1в,казав,що людина мае покласти сво1 кост1,там де прожила основну частину свого життя,тому що там все р1дне 1 душа т1льки там заспоко1ться,в1н завжди казав-на м1сц1 1 кам1нь обростае мохом,так 1 людина.Може в1н 1 мав рац1ю,тому що пере1зджаючи кожен раз,втрачаеш велику частину багажу надбаного 1 також частину душ1,чомусь же на старост1 людина пам"ятае т1 м1сця 1з дитинства 1 юност1,де було 1й добре 1 сняться сни,н1би в реал1ях побуваеш.Може Катя не шукати соб1 лишн1х клопот1в/ я також часто хот1ла би забитися в 1нш1 реал11,але це т1льки теоретично./Так що с1м раз в1дм1ряйте,перш чим в1др1зати,це :slight_smile::heart:я Вам в1д душ1,в само1 ще душа на м1сц1 не всиджуеться.

8 лайков

Оно наверное так и есть, я совсем соглашаюсь но душа говорит об обратном, ехать ни куда не хочется и тяжело бросать все вопоминания от сюда мне и к нему не далеко и от родителей также а это память, заехавши так далеко я не найду покоя душевного а усугублю свое душевное состояние и так оно у меня очень ранимое и хрупкое.
Девочки пишут что хорошо когда молочка разкупается не за копейки ведь у меня тут молоко берут в основном дачники, уехав я останусь без средств продажи с одной пенсией.
Да, так и получается семь раз отмерь а раз отрежь.

5 лайков

Я вот тоже смотрю дома в разных уголках Украины. а бросать нажитое и родное…не хочется…все-таки предки тут жили…сейчас уже верстаем второе издание об истории нашего села, там и об моих бабушках, прабабушках написано :frowning:

5 лайков

вы на петлю поглядывайте, если совсем припухшая, то, думаю, скоро

припухлая с той поры как налила вымя. А это уже 3 недели и наверное приболела пару дней кашляет. она активна икушает хорошо но кошель тоже активный

12 лайков

Лена, это вымя сейчас до дойки?

Там уплотнение какое то видно или это фото передаёт так?

девочки это козочка про которую я писала. это уже пятая неделя. уплотнений никаких нет оно мягкое. но козочка такая маленькая и такое вымячко! я завтра сфоткаю на фоне другой козочки чтобы сравнить.

1 лайк

захожу на форум жадными движениями пальцев нажимаю кнопки! дорвалась! читаю! у каждого на странице чувствую улыбку. начинаю улыбаться сама! С наступившим ВАС! всех люблю!

13 лайков

Леночка, спасибо! Взаимно! Очень точно написано про улыбки - у меня так же😀

3 лайка

Ага, у мене також тіж дії, по клаві бистренько тарах-тарах, помішка на обличі і вже через кілька хвилин переповідаю чоловікові про те хто яку кізочку-козлика купив чи у які народились у форумчан козенята:grin:

Сьогодні на роботі друкувала документ і зловила себе на тому, що почала шукати смайлик , який хотіла вставити в текст, щоб виразити краще свою думку:hahaha:

8 лайков

когда увидела что лариса собирается в поездку и выставила козочек на прод. я еле дождалась мужа с леса меня аж крутило всю!

2 лайка

І у мене чоловік вже багатьох знає😁 Каже - це та що зі страусами, або це завсадіком? Чоловіки вибираюь щось одне і по цьому ведуть градацію

2 лайка

Зи страусами це про мене? :grin:

3 лайка

Конечно! Угадала :rose:

3 лайка

Про завсадиком даже не спрашиваю —кто😆

5 лайков

Вооот, значит правильно выбирает отличительные признаки)))