За что вы любите форум kozovod.com?

Форум у меня открыт постоянно, много интересной информации черпается из опыта других козоводов. Есть с кем посоветоваться , ведь далеко не у всех есть рядом опытные животноводы и ветеринары. А в каких -то вопросах я и сама могу быть полезной , подсказать , утешить , поздравить, и порадоваться так сказать, в письменном виде :slight_smile:

У меня так же есть с чем сравнивать , ведь козовод не первый мой читаемый форум, но именно здесь я заговорила ! Очень нравится мне и стиль общения между пользователями , вежливость поддерживается даже в спорных вопросах!

Модераторам нашим отдельное спасибо!

14 симпатий

Сначала меня подкупил форум именно вежливостью в общении. Потом заметила, что здесь много настоящих профессионалов, которые дают бесценные советы. Для себя почерпнула очень много ценного. Спасибо!

7 симпатий

А я благодарна форуму за то, что вместо одной Козы, у меня появилось их восемь😊, можно обратиться за помощью и получить её, я в плане ветеринарной помощи, да и не только. Спасибо, нашим ветврачам! Ещё за Советы, которыми делятся форумчане,ещё за новых друзей, ещё…можно много писать, но самое главное доброжелательность и пусть он таким остаётся Забыла еще за то что научилась делать сыр, говорят довольно таки неплохо.

10 симпатий

Как можно назвать "форумом " , когда - большая семья , где у каждого есть свой домик ( страничка ) . Когда ты переживаешь за проблемы других , радуешься успехам других от чистого сердца , временами как не сложно думать - соболезнуешь , смеешься из какой либо истории. Потом целый день можешь обдувать в голове то или иное . … Где можно научится разным очень полезным советам. Если не форум когда мы бы узнали существование друг друга . Даже познакомились в живую. Найти то самое время когда можно сказать " дорогой пару часиков меня не нервничать , я отдыхаю на форуме ". Поначалу было не понимание но сейчас , не понимает того когда я не захожу. Для меня лично " форум " - большая таблетка от всего . Спасибо все кто создал такое замечательное уединение.

21 симпатия

Мне в этом форуме нравится:

1. Возможность получить консультацию специалистов (или просто опытных участников) по конкретному вопросу.
  2. Доброжелательная атмосфера даже при весьма спорных вопросах. Общий стиль общения заставляет держать в руках собеседников.
  3. Открытость. Нет тенденции к сокрытию своих секретов успеха. Так же никто не высмеивает неудачи и не завидует (по крайней мере открыто) более успешным.
  4. Возможность купить/продать что-либо. При этом понимаешь, что товар должен быть качественным, а покупатель порядочным т.к. многое основывается на доверии и репутации на форуме.
  5. Социальная функция. Возможность помочь/получить помощь в трудной жизненной ситуации. Злоупотреблений замечено не было.

В целом по моим наблюдениям форум Козовод самый результативный инструмент по популяризации и фактическому развитию козоводства и сыроделия в Украине. Посмотрите сколько хозяйств и участников добавилось! Появились новые специалисты, появились предложения сопутствующих товаров и услуг. Ветеринария, калькуляторы, карта. Всё очень полезно и нет аналогов.

Благодаря форуму, козоводство и сыроделие становится модным трендом, что открывает этому направлению новые перспективы.

Спасибо @meg , @Brovarchanka , @Veterin, @bluemchen и всем причастным за благородный и жизненно важный для многих труд!

20 симпатий

Прочитав эти строки я аж прослезилась потому что подписываюсь под каждым словом-просто сама так красиво и правильно не напишу.Да ,форум ,это большая дружная семья.

14 симпатий

Все сказанное выше истинная правда, хорошо сказано, лучше и не сказать. Хочу добавить, что форум - это часть жизни моей. Много - много всем сердечек!

13 симпатий

Наташа , пишу все о чем чувствую . Вот и все .

5 симпатий

Дуже радий, що є люди які створюють подібні простори. Хоча я ще не почав займатись козівництвом, але цей форум для мене вже велика знахідка. Багато тем, багато знайомств, на всі питання, які виникають у початківця можна знайти відповіді. А карта з місцем розташування однодумців - це взагалі геніально))
Дякую автору за такий ресурс!

14 симпатий

С личной странички:

10 симпатий

Вот эта Зоина фраза вызвала улыбку на все лицо :grin: Так и есть, часто ловлю себя на таком же желании вставить смайл где не надо.

Вот бы еще Антон сжалился и добавил живых смайликов , которых многим не хватает, для полного выражения эмоций. :pray:

10 симпатий

Есть аж несколько тем:

Нужны маленькие анимированные смайлики козочек и козликов

Форуму нужны свои классные смайлы!

Смайлики на форуме

Найдете маленькие анимированные ТЕМАТИЧЕСКИЕ - предлагайте в тех темах.

2 симпатии

Так в этой теме полно предложений , например

http://forum.kozovod.com/t/forumu-nuzhny-svoi-klassnye-smajly/494/38?u=kharkovchanka

Чудесный форум…!!! «Засосал» навсегда! Спасибо его «завсегдатаям»( старожилам))) за теплую и душевную атмосферу!!! И профессилналам-за ценные советы!!! Форум чудесный!!! И администратор пример подает…вообщем, я Ваша навеки!:heart::heart::heart::heart:

14 симпатий

За что я люблю?
Форум - живой, и научит , и развеселит, и посоветует, и разозлит и поможет.
Поэтому дни без интернета (а это значит без форума) не полноценны.

10 симпатий

нет дня чтобы я не зашла на форум для меня это школа по всем вопросам есть ответ и люди хоть и не знакомые очень приветливые радушные спасибо вам люблю вас мы как одна семья и питомцы наши любимые .

8 симпатий

Коли вирішила купити козу, почала читати в неті все про неї і натрапили на форум.
Спочатку мене вразила своїми козами і сирами Таня Броварчанка, я з таким задоволенням перечитувала її сторінку…
Зареєструвавшись тут, я ніби потрапила на іншу планету, де одні однодумці, тут завжди допоможуть, підскажуть що робити, підтримають…
Проходивши в гості до козоводів, я в захваті від таланту Юлії (з Радомишля), а вету Олі взагалі низький уклін за допомогу і терпіння до таких переляканих козоводів як я.
Тут стільки чуйних людей, сімейна атмосфера.
Велике ДЯКУЮ засновниками форуму!!!

14 симпатий

Заглянула сьогодні, щоб перевірити коли я зареєструвалась на форумі. Виявляється, що ще навіть два роки не минуло - я здається, що я тут уже цілу вічність, майже усе життя. Здається, що вже знаю особисто не тільки більшість форумчан (хоча зустрітись вдалося тільки із кількома). але й більшість їхніх кіз та козенят :rofl:
Прийшовши вперше на форум і побродивши по особистих сторіночках, я була зачарована білосніжними красунями-зааненками Танюши @Tanja75 та ОлІ @Olga79 , а від барвистих вухатих красенів та красунь Іри @Solnce_vsem у мене аж подих перехолило. Бусена- коротковушка Олі @Lesnaya запала мені в душу і я часто її згадую…
Форум - це велика родина, це місце де завжди можна отримати пораду і підтримку.

Я також дуже вдячна Олі, за її безцінні консультації та поради. Коли чую в трубці тихий, спокійний, розмірений Олін голос, то відразу мені стає спокійніше , появляється впевненість в тому, що все буде добре! :hugs:

14 симпатий

Зоя, мне кажется, вы меня с какой-то другой Танюшей перепутали, зааненок у меня никогда не было…:wink:

А вот тут я с вами абсолютно согласна: наш форум-

2 симпатии

Упс…Вибачте, я дійсно все перепутала :worried:

То були не ваші кізоньки, то по лісі стрибали біленькі красуні ТанІ @tanja :hugs:

1 симпатия