EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Kozovod.com - веселый, дружный новый дом

(Татьяна) #1

Уважаемые друзья, партнеры, гости!

Мы рады приветствовать Вас на новом портале.

Этот ресурс создан прежде всего для Вас с большой любовью и огромным желанием делиться знаниями и опытом в конкретных делах: в козоводстве, в повседневной жизни, в семье, в обществе.

Теперь это не просто форум, а площадка для доброжелательного общения, место с нужной и полезной информацией, новыми проектами, и только приятными сюрпризами.

Очень хотим, чтобы наш коллектив стал большой семьей - дружной, веселой и доброй, где каждый готов помочь, поддержать в трудную минуту или протянуть руку помощи, где каждый ощутит тепло командной работы, любовь и заботу.

Уверены, что каждый посетитель сайта найдет для себя что-то полезное и получит лишь положительные эмоции.

Давайте вместе создавать информационный ресурс высокого качества, и, безусловно, Ваше участие, отзывы и предложения помогут в этом.

Приходите, знакомьтесь, общайтесь, участвуйте в совместной работе.

Мы открыты для вас и готовы помогать в житейских вопросах и вопросах козоводства !

С уважением Татьяна и Антон.

Что такое родословная козы? Козы, козлы и козлята с родословной
(Юлия) #2

Спасибо за открытую для общения площадку с приятной атмосферой и добродушием!!! Уверенна, что коллектив козоводов будет увеличиваться. Всем хорошего общения и роста знаний в козоводстве и других сферах ваших интересов!!!

(Надежда) #3

Хорошего никогда не бывает много.
Спасибо, вам, ребята за новую площадку.
Танюшу знаю лично - уже не первый год ( как время то летит). Танечка закрой ушки, я буду тебя хвалить. Ты очень светлый, солнечный Человек. С тобой очень спокойно и уютно. К тебе тянет, словно, магнитом. Желаю тебе встречать на жизненном пути исключительно достойных людей. А новому домику позитивных, добрых, веселых, остроумных жильцов и гостей.
Да побольше!
С новосельем!
Как принято первый раз в новый дом - Хлеб да соль.

(Юрий) #4

Рад быть в вашей компании, и спасибо за организацию всего проекта.

(Ирина) #5

Танечка, я также присоеденяюсь с удовольствием к Вашей дружной компании :slight_smile: Я пока хоть и не козовод, но очень надеюсь им стать и очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку! А поскольку следующий год - год Козы - уверенна, что все наши мечты, начинания и пожелания обязательно осуществлятся!!! Успехов и процветания этому ресурсу!

(Татьяна Александровна) #6

Я читала Броварчанку на другом форуме и научилась многому благодаря Вам, Татьяна и спасибо за консультации по сыроварению. Сейчас занимаюсь молочкой, вожу в Киев продавать от родителей и их соседей из Остра молоко и домашнюю продукцию а в планах держать своих коз. И очень хочу побольше у Вас научиться, особенно есть проблема с поиском покупателей.

(Татьяна) #7

Спасибо и Вам всем огромное дорогие коллеги козоводы и друзья за теплые, искренние слова и пожелания !

Поиск покупателей, ценителей натуральных, полезных продуктов - это одна из основных задач данного ресурса.

И мы прилагаем все усилия и уже имеющийся в этом деле опыт для того, чтобы покупатели легко смогли находить Козоводческий портал и продукцию, которую производят наши форумчане.

Весь 2015 год планируем активно популяризировать козоводческую продукцию, Козоводческий портал kozovod.com и всех наших форумчан - козоводов среди населения Украины с помощью не только СМИ, но и выездных презентаций, участия в различных выставках, благотворительных мероприятиях и т. и тп. ( все карты пока не раскрываем).

О всех предстоящих событиях будем обязательно заранее информировать.

(Татьяна) #8

А пока подведем результаты нашей с Вами совместной работы за месяц с хвостиком с момента открытия этого проекта.

По многим темам наш форум уже на первых страницах поисковиков.

Например: здесь, на первой странице ГУГЛА
мы мало того что на первой странице, а еще и 3,4,5,6 места занимают темы нашего форума! :blush:

А здесь наш форум вообще на первой странице, да еще и на первом месте обскакали даже Веселое подворье :blush:

А эта тема создана меньше месяца назад и уже наш форум на первой странице!!!

И это всего месяц с хвостиком с момента создания этого проекта!

Так что можете представить, какой мощной торговой и информационной площадкой станет kozovod.com. через годик, собственно к этому мы и стремимся! С чем всех нас, дорогие форумчане и поздравляю!

(mmch_box) #9

Все так, Таня, но есть пара моментов:

Место в выдаче - это хорошо. Но нужно не только привести человека, но и чтобы он пришел снова. По правде говоря - в последнее время я не беру первые страницы выдачи, когда ищу что-то себе - там обычно хорошо оптимизированные продающие страницы, пользы или информации - ноль или около того. Второй момент - попасть в выдачу мало, нужен трафик, а это не одно и то же. Т.е. как промежуточный результат - супер, но только как промежуточный…

трафик может быть только за счёт потребителя, его в сотни раз больше, особенно КОЗЬЕГО и просто ЗДОРОВОГО. Открытие форума для потребителя - одна из первоочередных задач

(Антон) #11

Зря, т.к. задача поисковика - учитывая сотни факторов, а также человеческую оценку тысяч операторов - выдать в первой десятке самое полезное и релевантное, несмотря на качество оптимизации.

Календарь козовода - просто гигантская идея, мне нравится!

(Антон) #12

Сообщение перенесено в новую тему: Форумы, поисковики и поисковая оптимизация (и немного тортиков)

(Оля Кириченко) #14

Дорогие форумчане.спасибо за вашу теплоту на этом форуме,засиживаюсь ночью.днем практически некогда.Я практически полный новичок,хотелось обратиться к вам с такой просьбой.Хотела сократить свое стадо,начиталась,навлюблялась и в итоге у меня сегодня прибавка в стаде.К юбилею подарили месячного чистокровного козлика альпийской породы.Папа и мама были завезены из племенной фермы во Франции на Украину два года назад.Как назвать? Он такой симпатюличка…Заранее всем очень благодарна.

(Антон) #15

Спасибо, Оля @Olya_Kirichenko, за теплый отзыв!

Посмотреть идеи для кличек и обсудить их можно в следующей теме: Кто как называет своих коз?

имена коз и козлов
(Оля Кириченко) #16

Спасибо Вам огромное за подсказку.очень много классных имен.потому что такому красавцу и имя хочется подобрать шикарное