Понеслось

припухлая с той поры как налила вымя. А это уже 3 недели и наверное приболела пару дней кашляет. она активна икушает хорошо но кошель тоже активный

12 лайков

Лена, это вымя сейчас до дойки?

Там уплотнение какое то видно или это фото передаёт так?

девочки это козочка про которую я писала. это уже пятая неделя. уплотнений никаких нет оно мягкое. но козочка такая маленькая и такое вымячко! я завтра сфоткаю на фоне другой козочки чтобы сравнить.

1 лайк

захожу на форум жадными движениями пальцев нажимаю кнопки! дорвалась! читаю! у каждого на странице чувствую улыбку. начинаю улыбаться сама! С наступившим ВАС! всех люблю!

13 лайков

Леночка, спасибо! Взаимно! Очень точно написано про улыбки - у меня так же😀

3 лайка

Ага, у мене також тіж дії, по клаві бистренько тарах-тарах, помішка на обличі і вже через кілька хвилин переповідаю чоловікові про те хто яку кізочку-козлика купив чи у які народились у форумчан козенята:grin:

Сьогодні на роботі друкувала документ і зловила себе на тому, що почала шукати смайлик , який хотіла вставити в текст, щоб виразити краще свою думку:hahaha:

8 лайков

когда увидела что лариса собирается в поездку и выставила козочек на прод. я еле дождалась мужа с леса меня аж крутило всю!

2 лайка

І у мене чоловік вже багатьох знає😁 Каже - це та що зі страусами, або це завсадіком? Чоловіки вибираюь щось одне і по цьому ведуть градацію

2 лайка

Зи страусами це про мене? :grin:

3 лайка

Конечно! Угадала :rose:

3 лайка

Про завсадиком даже не спрашиваю —кто😆

5 лайков

Вооот, значит правильно выбирает отличительные признаки)))

А я хто?):sobakapouchaka:

мабуть, шпиен в пальто:sunglasses:

2 лайка

Ага)) Хорошо, не конь) Пойдет) Главное, решить, на кого шпиёнить)

1 лайк

я говорю :мои дивкы:

2 лайка

лучше не НА а ПРО кого шпиенить - про коз, конецно - где, у кого, какие, почем и .т.д.фотать потихоньку и нам показывать:heart_eyes:

1 лайк

Точно, что-то я по-старинке мыслю)