OLGA Ольга "Кози над Тікичем"

Девочки, пишу рецепт творожного теста. Рецептом поделилась моя подруга Галочка Остапенко. Тесто на вареники с разной начинкой - ягодами или капустой, картошкой На 400 гр. творога 4 яйца, соль, стакан сахара, хорошо размешать.Сверху просеять 3 стакана муки с чайной ложечкой соды и замесить мягкое тесто. Сформировать вареники . Варить на пару 6 минут. Тесто можно хранить в холодильнике .

15 лайков

3 сообщения перенесены в новую тему: Немецкий пирог – для тех, у кого есть кислая капуста

жимолость

27 лайков

клематис

22 лайка

25 лайков

зверобой

21 лайк

Оля .а что за щенок у тебя такой красивый ?

1 лайк

Люба, это обыкновенная дворняжка, там фото выше есть. Он еще маленький, 18-го будет два месяца, как раз игрушка.

Оля не то слово симпатюля и очень обояшка .

1 лайк

Девочки, а я прабабушкой стала ! У моего племянчатого внука , который родился у нас, еще в Ясиноватой, которого я выкупала и вынянчила, родилась девочка.

26 лайков

Поздравляю!!! Пусть растёт здоровеньким!:bouquet:

3 лайка

Вітаю прабабусю! Хай росте здоровим і розумним на радість батькам!

2 лайка

Поздравляю!!! Пусть здоровенькими растет, умным, счастливым и любимым! И радует родных!:gift::birthday:

2 лайка

Поздравляю!!! Пусть малышка здоровой и счастливой будет. А прабабушке много здоровья и долгих лет жизни, чтоб ещё много- много раз Вас сделали прапрапрапра…Бабушкой!!! :bouquet:

1 лайк

Девочки, всем спасибо! Вам желаю дождаться такой радости!

2 лайка

С новорожденной. ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!

2 лайка

Олечка, поздравляю с новым титулом - прабабуся))) и впервые вижу как цветет жимолость - красота неимоверная!

1 лайк

это ты о себе говоришь

А такой тебя видим МЫ, правда девочки?

Поздравляю, чтобы ты еще и прапрабабкой была, но при нынешнем здоровье и энэргии.

4 лайка

Спасибо, Олечка! Эта лиана у нас лет шесть, но цвела 1-3 цветочка, а в этом году удивила, но … уже перецвела. У соседки была желтого цвета - вымерзла.

1 лайк

Галинка, ну я еще не такая и уже не такая, но гоооордая за свой нынешний титул. Мне новоиспеченная бабушка, моя племянница, говорит - теперь я понимаю, как ты за меня переживала, когда в роддом возила и за сыном, и за дочкой. Так она даже умудрилась с невесткой на партнерские роды попасть . Я очень рада, что у них такие , даже не подберу слово, отношения. Невестка для нее - дочь, любимая и заботливая. Дай Боже всем здоровья , и это главное.

5 лайков