Новичок?... Давай сюда!

Вітаю Вікторія на форумі :rose::rose::rose:. Відкривайте сторінку і розповідайте свої цікавинки. Хоббі у вас дуже цікаве. От і покажете на сторінці своє вміння.

2 лайка

А как открывать страничку?я не умею,зарание спасибо

3 лайка

Добрый вечер, Виктория @68nika
По этой ссылке вы сможете ознакомиться с подробными рекомендациями создания личной странички. Желаю вам успехов!

5 лайков

Ну і тут є однорайонці.

Добрый день, Светлана. Мы с Вами соседи. Я из Епифановки. :wink::bouquet:

2 лайка

Вот, наконец-то и я зарегистрируюсь в новичках:blush:… Всем привет, меня зовут Елена, живёт наша семья в Луганской области, с. Епифановка (возле Северодонецка). В хозяйстве появились внезапно 6 козоголов, при чем все разных возрастов - мальчик и девочка по 2 месяца, козочка 1,5 месяца, два козлик около месяца и коза, по словам бывшей хозяйки - 1,5года.Не дойная, ни разу не погуляна… Вот недавно у нас была встреча с красавцем женихом, надеюсь что то получилось… С первого дня нашего хозяйства я читала Ваш форум и придерживаюсь всех рекомендаций. Очень рада, что попала сюда. :+1:

20 лайков

Добро пожаловать, Елена! :slight_smile:

2 лайка

Спасибо большое,рада быть в Ваших рядах:wink::+1:

2 лайка

Рады приветствовать вас! Столько малышни и не одной дойной козы :flushed: не порядок :grin:

4 лайка

Спасибо, да хорошо свекровь коровьим молочком поддерживает…

Добро пожаловать в нашу дружную семью теска. Я тоже Елена и родом я с Донецкой области с г.Торез. Желаю успехов и много молочка в твоем нелегком труде. :rose: :rose: :rose: :rose: :blush: :blush: :blush: :blush:

2 лайка

Привіт! Я теж у вас відкрила свою сторінку, дуже хороший і потрібний форум. Козовод я вже дуже давно і життя без кози неуявляю. Підскажіть будь-ласка чому я неможу знайти сторінки форумчан, наприклад радушний хозяїн Олі, і інші. Чогось в списку в мене їх немає

2 лайка

Легше за все, нажати на аватарку, та подивитися профіль людини, там є кнопки активності , створені теми серед яких і власна сторінка, та окремі пости, там зазвичай люди вказують посилання на свою сторінку

також можете користуватися значком лупи у правому верхньому углу, вводите слова в пошук і все легко знаходиться

2 лайка

А мы живем в Барышивке это от вас не далеко;)

Доброго вечора всім! Я новачок на форумі козоводів і, взагалі, новачок у козівництві. Маю двох зааненських козочок 2 місяців. Надіюсь на допомогу досвідчених козоводів для набуття досвіду утримання та розведення кіз.

19 лайков

Натискайте на лупу і запитуйте все що Вас цікавить.

2 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: Клещи и борьба с ними

Добрый день, извините не сразу увидела пост. Очень рада соседству, и что из Луганской обл. на форуме нас становится больше. :clap::clap::clap::clap::clap:

3 лайка

Здравствуйте!
И мы к вам :slight_smile:
Наше имение в Винницкой области, Казатинский район. Вот уже два месяца, как мы стали счастливыми обладателями Своей (!) козы. Это стало для нас открытием - какое замечательное животное! Поэтому за месяц у нас постепенно, поэтапно появилось еще шестеро козлят.
Хочется искренне от всей души поблагодарить и создателей и всех участников форума! Вы все - огромные молодцы. Этот сайт действительно кладезь полезностей и, главное, живого бесценного опыта. Сразу бросается в глаза дружелюбие, искренность и открытость участников. Спасибо за внимание и понимание! Есть с кого брать пример, есть у кого учится.
Добра вам! Мира, удачи и успехов во всех ваших делах!
С уважением, Ольга

31 лайк

Ольга, добро пожаловать :blush: