Новичок?... Давай сюда!

Девочки с большим удовольствием принимаем в свой дружный коллектив и будем рады ходить и к вам хоть и виртуально в гости.

5 лайков

Буду всем рада!Спаси Господи! :rose::rose::rose::heart::cake::coffee:

3 лайка

Ирина, добро пожаловать ! Успехов приобрести дом своей мечты.

5 лайков

А ми з Ясинуватої ( Кози над Тікичем). Заходьте в гості!

5 лайков

Захожу частенько. У нас дача за Красным Партизаном
Троицкое (Колос). Часто через Ясиноватую ездили

3 лайка

здравствуйте! Не первый раз читаю этот замечательный форум, но зарегистрировалась только сегодня. зовут меня Ира, бывшая городская, как и многие. Переехали с мужем и детьми в село 2 года назад. Муж у меня египтянин :grinning:, жили мы раньше на египетских курортах, а теперь с радостью осваиваемся на Ставрополье. Хозяйство у нас пока совсем маленькое: куры, утки, 2 козочки по 4 месяца, собака и кошка. за эти месяцы я поняла, что козами очень хочу заниматься и дальше, уж очень это затягивает.
Очень рада, что нашла форум с замечательными людьми и огромным количеством наиполезнейшей информации.


48 лайков

Добро пожаловать, Ирина! Будем рады общению!
Первая фотка отпадная :heart_eyes: :+1:

3 лайка

Спасибо, Людмила! Я надеюсь, я тут всерьез и надолго :grinning:
На этом фото они изготовились пободаться по второму кругу уже.

3 лайка

Добро пожаловать! Отпадные не только фото, но и козочки!

2 лайка

Инна, спасибо большое! Баль3ам на душу просто :blush:

1 лайк

Так классно что наша дружная семья растет с каждым днем!Вроде и работы вайлом.а хоть 5 минут на форуме -как в гости к самым близким попал.Дорогие форумчане всем самых лучших успехов!

15 лайков

Козульки класненькие )))

1 лайк

Девченки как же приятно встречать новеньких.Добро пожаловать в нашу тёплую и уютную рукавичку.
Да у нас есть чем гордиться НАШИМ ЛЮБИМЫМ ФОРУМОМ.Читайте и наслаждайтесь учитесь всему что мы умеем и мы с вами учимся и нам приятна эта учеба и общение.

8 лайков

Ольга, Екатерина, спасибо большое 3а теплый прием, очень приятно. Я весь вечер сегодня сижу на форуме, столько всего интересного.

1 лайк

Ира вот так и я сидела как околдованная, но тогда форум только начал своё существование и так заворожил на годы.

3 лайка

Я сама как ознакомилась с форумом слегка так и прилипла совсем :grinning: !Дай Бог чтобы и еще больше хороших людей приходило и форум чтобы процветал :family_man_woman_boy::two_men_holding_hands::couple::family_woman_woman_girl_boy::family_man_man_girl::family_woman_woman_boy::family_man_boy_boy::family_woman_girl_boy::+1::+1::+1::rose::rose::rose:,очень хорошо здесь,и в гости можно заглянуть…правда я пока без приглашения шатаюсь…:slightly_smiling_face:

8 лайков

А все равно, всем рады все мы друзья!

7 лайков

Добро пожаловать! :champagne: Будем дружить!:handshake:
Я тоже здесь чаще чем в фейсбуке :grin:

4 лайка

Спасибо, Надя! :wink:

Так заходите с приглашением Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

2 лайка