Новичок?... Давай сюда!

Привет землякам. Я живу под Полтавой в 5км.

1 лайк

Откуда из Полтавской области?

1 лайк

Мы из Кременчугского района.

3 лайка

Соседи. Я из Кобеляк.

3 лайка

Очень рады, что полтавчан на форуме стает все больше. Открывайте свою страничку и показывайте своих козочек. И ко мне в гости на страничку заходите Хозяйство “HAPPY GOAT”.

3 лайка

С удовольствием будем заходить, тем более, что действительно , вопросов немеряно.

1 лайк

И я вас приветствую у нас на форуме.Я тоже с Полтавской обл.Полтавчане все больше увлекаются козоводством-это радует.

4 лайка

Я Вам скажу, что чем дольше козочек держишь, тем вопросов появляется ещё больше :laughing:

8 лайков

Рано вранці. А це мої козульки Джеф, Гера, Ельфа А це дворяночки але з дуже смачним молочком.

29 лайков

Нарешті щось вийшло. Сам в шоці.:hugs:

з КИМ ВИЙШЛО ЗНОВУ З ГЕРОЙ …

Вікторе, вам вже треба свою сторінку відкривати!

Кролячі клітки. Цікавить, як ви чистите, як з відведенням рідких ексрементів?

3 лайка

Нарешті щось вийшло. Сам в шоці.:hugs:Ну да можна розуміти по різному, хоч мав на увазі що вдалося закинути фотки нарешті Хоч нубієчка Гера піднесла також сюрприз:thinking::open_mouth::slightly_smiling_face:на третій день після приїзду Джефа заявила на нього свої права без жодного МЕЕЕЕЕЕ,але буквально дві доби тримала його зубами за шерсть і не давала відійти. Цікавий прояв почуттів:slightly_smiling_face::heart_eyes:

Наче саме його вона чекала все життя

36 лайков

Блин сердечки кончились! Красавчик козел! Пусть наделает вам кучу девок :slightly_smiling_face::star_struck::star_struck::star_struck:

2 лайка

Сторінку? Трошки пізніше.Я ще слабо літаю по форуму, засвоюю тільки перші кроки. До речі.а як виділити ту цитату на яку хочеш відповісти або прокоментувати:thinking:Клітки вже старі, в експлуатації вже років 12-15 підлога сітчата або рейкова, утримання вуличне, зимові окоти від -5 в приміщенні ,за потреби звільнення місця під інший окрол малишню з мамою в 21 день на вулицю.Всі екстременти падають з клітки на дах нижнього ярусу який надійно перекритий та виконаний з нахилом назад, далі за допомогою тіпа сапки все згортається з клітки назад а потім за допомогою грабельків, лопати, тачки відправляється до навозної кучі для перегнивання.Такого чищення хватає раз на тиждень іноді при плотному заселенні кліток два рази на тиждень

6 лайков

Дякую,мені він також подобається :slightly_smiling_face:,ще й характер має дуже дружелюбний.:yum:Однозначно наделає:heart_eyes:

Всем день добрый.
Еще летом завели маленькую козочку, с мыслями в дальнейшем на развод. И вот на днях предложили мне еще одну, в положении.
Сегодня забрали, поставили их вместе. Места хватает, очень надеюсь, что подружатся.
В мыслях-планах очень много, но пока все читаю и изучаю. Самый главная проблема-это хозяйка козы не знает даты погула. И теперь мы не можем сориентироваться, когда ждать пополнения

18 лайков

Добро пожаловать :bouquet::bouquet::bouquet: Открывайте свою страничку и рассказывайте о себе и о своем хозяйстве :slightly_smiling_face:

3 лайка

Таня, только вникаю как открывать. Что к чему.
Пока почитаю.

3 лайка

Всем привет. Хочу представиться и официально вступить в члены козоводческих хозяйств☺️. Меня зовут Юля, мне немного за сорок. В связи с тем, что у нас много детей, три года тому назад я серьезно решила обзавестись козой. И так как я из тех людей, которых ничего не может остановить, муж был против много лет, считал, что коза это самое отвратительное, вечномекающее животное, у нас появилась коза Марта дворянского происхождения. А сюда я пришла в поисках информации. А потом увидела коз во всей их красе. И теперь я ваших рядах и мечтаю о козах и сырах.

33 лайка