Новичок?... Давай сюда!

Добро пожаловать. Юля, откуда вы?

Всем новеньким привет! И добро пожаловать в нашу семью козоводов!

4 лайка

Всем здравствуйте! Решила присоединиться) Со вчерашнего дня причисляю себя к статусу козовода))) Я совсем новичек, форумы конечно перечитала все вдоль и поперек, но вживую все совсем по другому))) Очень надеюсь на помощь)))

19 лайков

А где , более точнее, я тоже из Макаровского района? Может соседи? У меня с. Кодра, а у вас?

1 лайк

Добро пожаловать, Вероника :bouquet::bouquet::bouquet:

1 лайк

Вітаю на форумі!!

Вітаю на форумі !!!

Добро пожаловать к нам , здесь тепло и комфортно :hibiscus:

1 лайк

Землякам мои приветствия!
Добро пожаловать к нам у нашу теплую и безразмерную рукавичку.

1 лайк

Всем привет. Я из Закарпатской области. Давно читаю форум, очень много информации, наконец решила зарегистрироваться. У меня 2 процентрные англо-нубийки, чистокровный козел нубик и одна ламанча. Одна девченка родила 18го 2 козлов и одну козочку. До сих пор в шоке )) Спасибо за такое количество полезной информации!

24 лайка

Здравствуйте, Валерия. Считаю, что вы приняли правильное решение. Читать - это одно, а общаться - совсем другое. Мы здесь все, как одна семья. Добро пожаловать)

7 лайков

Добро пожаловать, Валерия! :slightly_smiling_face:

2 лайка

Нашого полку прибуло! Ласкаво просимо!

2 лайка

Добро пожаловать :hibiscus: этому форуму нужно приклеить статус " энциклопедия козоводства :1st_place_medal: мирового уровня" :goatlove: здесь все черпают инфу и поглащают ее с бешенной скоростью :coconut:

12 лайков

Валерия, добро пожаловать!

1 лайк

Іван, а де це господарство? Контакти його можна дізнатися?

1 лайк

Здравствуйте уважаемые козоводы. Вместе с мужем проживаем в броварском рн Киевкой области. Увлекаюсь цветоводством. Когда вышла на пенсию и появилось больше свободного времени, у нас появились козочки,которые являются членами нашей семьи . Мечта иметь в хозяйстве нубиийские козы иблагодаря вашему форуму к весне она сбудется

20 лайков

Здравствуйте, Валентина. Рады новым жителям нашего уютного домика.

Тут ваших соседей много. А я из Полтавской области. Заходите ко мне в гости на страничку Хозяйство “HAPPY GOAT” и Создавайте свою страничку и хвастайтесь своими цветочками и козочками

2 лайка

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, живу я в Полтавской обл. в трех км от славного города Лубны. У меня не очень большое хозяйство,но как говориться- каждой твари по паре. Есть козы,простые без породистости.Пока осваивают на этом форуме,много интересного,поучительного. Ближе к весне попробую открыть свою страничку. Мне тоже есть чем похвалиться.

24 лайка

Приятно земляков тут встречать. :hibiscus::hibiscus::hibiscus: Здравстуйте. :bouquet:

4 лайка