Новичок?... Давай сюда!

И Вам, и нам всем очень с этим повезло! :slight_smile: Добро пожаловать, Людмила!

Людмила, приветствую Вас на форуме!:grinning:

Приятно с вами познакомиться.

Регистрации удвоились, если не почти утроились, во время проведения Новогоднего Конкурса «Щедрая Коза 2017-2018».

Вот огромный список новых форумчан, поприветствуем их!

AnnA4, uhfa, Viktor1, Lyudmila_Ponomarenko, Olga_Batina, Valentina_Chumak, Daniela_Nikolova, sviif, svetlanap, Victor_Bogoslavsky, Elena_Kozlovskaya, Ekl, Viktor1977, OLALA, Svetlana_Chekanova, _rina_Savchuk, Vika1, Nika2, azmet, ustrica, Aisha, provodnik, RSA, Olga_Shargina, oleg113, Lucia, Kop, Iala85, Oksi7, Elena_Perczeva, Natashkin06, Gretxen_79, Porter, Aleksej_Zolotarev, MIHA50, Irselika, v-ja, Alecsa, Natalochka, Irina_Sherstyuk, Marchuk_Sergej, Dim13, KY88, gogi1955, julian, ZAREKA, Gerda1, FrankyCuban, Aiza, Yana_Slavianskaya, приветствуем LydMiLka, nata79, ElenaHelena, 2652214, Viktor2, pol1crl, Haiduc, Tanya_Bugaeva, Lata, Mira1, plaicov, olg, Elena_Solomko, Olena_Dukhliy, Tiziana, Chajka, csh, ZINKA и mistika.

22 лайка

Приветствую всех новеньких в нашей дружной семейке!

3 лайка

Если имеет значение, то о форуме мне рассказала знакомая Татьяна @SONY . Ей тут помогли козочку вылечить.

11 лайков

Ура,ты нашла форум! Оторваться не возможно:::grin:

8 лайков

Это точно :smile:

2 лайка

Всем прибывшим Здравствуйте! Очень хорошо что наш форум больше и больше наполняется прекрасными людьми! Всегда рада у себя в гостях на страничке Milky way (Чумацький Шлях) Буду рада общению

10 лайков

Всем, кто сейчас читает мою тему ЗДРАВСТВУЙТЕ. Меня зовут Татьяна,живу я в Харьковской обл. Мне очень интересен ваш форум,я совсем не козовод,но очень люблю этих животных. Два года назад я держала козочку (дворяночку), но по семейным обстоятельствам_пришлось ее отдать знакомым (у них козочки) и уехать в город. Но мысли о земле и животноводстве (козах) меня не покидают,впоймала наверное неизлечимый “вирус”. В прошлом году в январе давала обьявления на форуме,хотела приобрести козочку дойную в нашей обл,но так и не получилось. В этом году решила серьезно заняться этим вопросом,приобрести любимку для души. Как только получится,я сразу выставлю фото,и вступлю в вашу большую дружную семью,а пока мне делиться нечем,да и опыта у меня нет,буду учиться у вас. Всех благ вам, здоровых деток-козочек, и хороших удоев вам. С ув.Татьяна.

33 лайка

Добрый день, Татьяна Добро пожаловать :rose::rose::rose:

1 лайк

Танюша,привет. Мы с тобой общались на феесбуке,вот решила зарегестрироваться,чтобы набираться опыта,да может повезет прикупить хорошую,удойную козочку,или козляток.ведь скоро начнутся_окоты.А у тебя нет доставочки в Харьков?

2 лайка

Спасибо огромное,Татьяна,будем общаться и я буду набираться опыта.

1 лайк

Добро пожаловать. Наших прибавляется- это хорошо.
Здесь Вы найдете и козочку и козлика. А главное - друзей, которые всегда подскажут и помогут.

Признавайтесть, с какого Вы района ?

3 лайка

Приветствую Татьяна! Здесь Вы обязательно найдете козочку!:slightly_smiling_face:

2 лайка

Спасибо огромное. Добрый вечер,Алена. Я с Купянского р-на,а Вы? Как давно занимаетесь козоводством? Какие у Вас козочки?_

2 лайка

Танечка, добро пожаловать на форум. Я тоже из Харьковской области. Пересечное, приезжайте в гости.

4 лайка

Я из Богодуховского района.
Козами занимаюсь 5 лет, но они дворянки. Купила два породистых козлика. 100% зааненец и 50/50 заанонуб, посмотрим каких козочек они мне выдадут.

7 лайков

Спасибо Юличка,за приглашение,очень рада знакомству. а что у Вас за козочки?

1 лайк

Леночка, у Вас уже большой опыт…а я только готовлюсь к пополнению козюль. С мужем обустраиваем домик для них,чтобы было тепленько и уютно. Хочу начать тоже с дворяночки и пару процентных малюсеньких козочек альпиечку хочу и ломанча,а дворяночку,чтобы было молочко,чем детишек поить. Надеюсь,что форумчане мне помогут с выбором. Вам успеха и прекрасных деток.

4 лайка