Новичок?... Давай сюда!

Обязательно воспользуюсь приглашением :wink:

2 лайка

Вітаю, Вікторіє! Рада бачити своїх земляків. Я з городищенського р-ну. Запрошую до спілкування. Моя сторінка " Кізонька моя мила".

2 лайка

Добрим людям добрий вечір.я також землячка з Катеринопільського району.Поки що безособистої сторінки:

4 лайка

добридень, чи маєте ще козлика-симпатягу?

Так, є в нас козлик-симпатяга. Але в цьому році продавати нікого не будемо, бо маємо в планах спочатку розширити наше господарство.

19 лайков

Виктория, приветствую Вас на форуме!:slightly_smiling_face:

2 лайка

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!310461550

5 лайков

Спасибо.У вас тепло и пахнет сыром.:grin:

10 лайков

Тогда заходите по очереди ко всем в гости будем рады.

2 лайка

Здравствуйте всем участникам форума. Наконец я зарегестрировалась и могу познакомится с сайтом и хорошими людьми . Главное черпать знания и приятное общение . Очень возможно и друзей .
На данный момент у нас живет 6 козочек и 1 козлик . Мы с Киевской области с Барышивки …
Ещё раз приветствую вас

18 лайков

Лена, приветствую Вас на форуме! Думаю Вам здесь понравится! :slightly_smiling_face:

1 лайк

И я приветствую Вас :relaxed: Открывайте свою страничку, будем знакомиться :smile: Приглашаю Вас к себе в гости на страничку ‘‘Козы-Мимозы и Ко’’ :wink:

1 лайк

Ой, наконец-то! :slight_smile: Приветствую, Лена! Это я, Люда - бывшая хозяйка Агаты :slight_smile: Рада видеть. Мы уже заждались, правда, Юля @itti? :slight_smile:

2 лайка

Здравствуйте Елена , от новичков тоже привет!!!:blush:

Правда правда. Интересно новости о своих любимцах узнавать от нового хозяина.

1 лайк

Добрый вечер,
Меня зовут Катя, мне 45, любимый муж на 12 лет старше. Сейчас живем в Житомирской обл Радомышленский район, с Котовка
Жили в Киеве, но муж после АТО страдал сильными головными болями, и мы сбежали в село. Я 100% горожанин - не было никогда даже дачи, к земле не тянула, а животных всегда очень любила, особенно собак. Работала переводчиком сначала польского, потом долго лет 15 работала переводчиком итальянского, так что если что то надо перевести без стеснения обращайтесь, :slight_smile: с радостью помогу) Люблю эту работу, хоть уже много лет живу без нее. В 2009 фирма моя итальянская распалась, я пострадала сначала, а потом погрузилась с головой в мое хобби Живопись!! И Картины стали моим основным источником дохода! Так начался новый период жизни - в виде художника!!
Потом встретила Григория - мужа и … началась новая жизнь в сельском хозяйстве
Еще мы ходим в церковь - посещаем молитвенный дом в г Радомышле - баптисты- ) муж там поет, а я безумно счастлива когда он поет, прославляя Бога и не вспоминает о войне …
Из живности у нас куры, гуси, - повыводили в прошлом сезоне инкубатором - но сохранить все количество не удалось - то померзли уже в подросковом возрасте - то еще что -то. Поняли что на сегодня когда нет своего зерна - не можем держать много птицы. Оставили охранников для курей 3-х гусей. И пока с птицей закончили. Курей где то 22 шт у нас (3 поколения)
Есть бараны - взяли их вместе с козами, но тоже как то не поняли для чего они нам, резать жалко, а кормить дорого. Так что продаем сейчас их.
А вот козы!! Это нечто очень любимое!! У нас 2 козы мать Лиза и дочь Буся и сегодня привезли кавалера им - взятого у Юли из хозяйства Ромео и Джульета

24 лайка

Лена добро пожаловать у нашу теплую рукавичку я с Васильковского района страничка моя ,Катюша и козы,
Заходи в гости буду рада.

3 лайка

Катюша очень рада знакомству!
Создавайте свою страничку у гостях у козоводов с удовольствием будем у вас у гостях и фото очень любим чтоб порадоваться о вашем достижении.

2 лайка

Всем добрый вечер!
Я тоже решила присоединиться к вашей дружной компании. Проживаю в Донецкой области. Уже какое-то время читаю, читаю, раздаю сердечки и вот наконец решила стать не только читателем)
Не сказать, что я совсем новичок с козами… Первую козу купили в мае 2015 года. С тех пор с чем я только не сталкивалась!!! Мастит у козы, мертво рожденный козлята, не отходил послед, разрыв петли при окоте, купила козу с киндер-сюрпризом, водная беременность и рожденный гермафродит… Это только то, что вспомнила.
На сегодняшний день у меня 6 коз, 2 козлика. Все самые простые, без породные
Я очень рада, что нашла этот замечательный форум. Очень много интересного и полезного. Сейчас знакомлюсь с некоторыми хозяйствами, который мне особо понравились.
Надеюсь на ваш радушный прием)
С наилучшими пожеланиями :hibiscus:
:sunny:Людмила :sunny:

33 лайка

Добро подаловать. Мы всегда рады пополнению в наших козанутых рядах.:joy::grin:

2 лайка