Новичок?... Давай сюда!

Здравствуте Наталья) Мы рады пополнению в наших рядах!

2 лайка

Добро пожаловать!мне также тут очень нравиться,здесь всё и все классные,вот времени на инет маловато,и комп под рукой не всегда бывает.

2 лайка

Из глубинки Иркутской области. Когда-то давным-давно (1987-1990) с мамой жили под Полтавой в г.Гадяче, я даже в первый класс пошла там, а потом маму прооперировали и мы уехали… До сих пор вспоминаю розовое варенье, яблоньку любимую вкусную)))))) читаю сообщения на украинском и вспоминаю язык! Думаю растояния не помеха для общения!

28 лайков

Ух ты! Возле самой Монголии. А я родилась и до 5 лет жила на Камчатке :relaxed:

8 лайков

А я с 1,5 лет и до 15 в Якутии, в Заполярье, любимый край)

4 лайка

На форуме новоприбывшие, приветствуем DenL, snikers77, 070764, petrovich, Iriza, Oris, Milokka, Rikotta, YOGAN, Vitamin, nikonbar, ulya6000, Tatiana_Aldmos, Sigmund, KOZETTA88, Steh, Jull, Mafa, Marusa, natali63, Vadim_Savin, talana.creative, Marinela, Yuliya_Markina, kuzelen, ZDub, Zlata_Dzyubak и Monstera89

11 лайков

И вам здравствуйте :slight_smile:
С поклоном из России )
Обзавелась камерунцами.

18 лайков

Здравствуйте, Мария, добро пожаловать на форум. У нас много информации по карликовым козам есть и специалисты по их разведению охотно делятся знаниями (например, Ирина @Jorjina).

3 лайка

Добро пожаловать!!! У нас тепло, уютно и интересно.

2 лайка

Мы как раз с ней уже познакомились ))) Я, собственно, и попала в поисковике на её страничку на этом форуме :slight_smile:
Изучаю информацию по мере сил ))

5 лайков

Новые регистрации на форуме Козовод: Tera, Nadya, yzisonos, AnnaDanna, lashmanow, cristalia1, Tanaa, ElenaNN, aureli777, Horse_Infeurcoat, 1702lena, Zoja и valvochka

6 лайков

И снова приветствие новоприбывшим форумчанам!

Hikitta, oksi, Vendy_Love, Sv_Zah, Rodiochka, Anna_Ureva, Sasha81, Ilya, Rera, julker, ildar и Alla_Belokliczkaya

9 лайков

Несмотря на то, что нас уже более 2000 форумчан, интенсивность регистраций только растет! Последние новые регистрации на форуме: maus380, Kshisija, Irina_Plahotnik, Semen_Zhmurskij, Rechkyt, Irina_Egorochkina, IvanKO, r.lesja, marlen, Elena_Denisova и venturer.

13 лайков

Прошло всего 3 дня, а мы рады приветствовать более 10 новых форумчан: Suzzen_Limberly, KizkaOlya, Yana1, plusinda, Darina2, Nina79, Vynya27, ekaterina, svz, Anka81, Aleksandr_Vedernikov, eka82, Vitamin2509 и Batagov.

Добро пожаловать! Рассказывайте о себе, не стесняйтесь, в нашей дружной семье всегда рады новеньким.

11 лайков

По сложившейся традиции, примерно раз в 3 дня мы объявляем новых зарегистрированных форумчан.

На этот раз, мы с нетерпением приветствуем целых 12 новичков: Primavera, Ija, Laskava, kholodov81, Anna_Novikova, marinasha, Foksi, Margit, dada-olga, Kuka, Alena_Gorelova и leonid_grozov.

Рады видеть вас на форуме. Приглашаем заполнять свои профили и присоединяться к дискуссиям на любые темы, делиться опытом, помогать людям, задавать вопросы, и даже юморить в разделе Посиделки. Добро пожаловать!

12 лайков

Пришло время объвить новых зарегистрированных форумчан в сообществе Козовод!

HareHope, Sania, 123456789, Yurij_Andreev, Nura, Dima1, svetla, Stasya, TYJN, l123o55s, essentukisu, Odessa2, Nikolay_Sergienko, Alexander_Faingold, Keft95, olgavors, Muslim, Fintul, vivavox, Aika, cheeseKoza и olenika.

Добро пожаловать, наши дорогие! Давайте знакомиться — расскажите пару слов о себе.

13 лайков

Привет, друзья. Благодаря тому, что наш форум “разлетается в Гугле как пирожки”, к нам все больше приходят из российского козоводства. Ряды пополнили много новых форумчан, и теперь по статистике наш охват растет бешеными темпами на просторах России, не только Украины.

Вот кто пришел к нам на форум за последние дни, включая жителей России:

Anatolij_Brika, pavel_Tkachenko, nada1955, Zina, Martseniuk_Oleg, mayap251, Anuta, Vera_Chernenko, Yuriy71, Pavel_Popov, milachka1, Natalia_Zerkova, Svetlana_Fomina, 31011981, Boris_Gurovich, serzsh, Mandarishik, Seraf_m_Gichka, nkSvetlana, mediasapiens, 007, ladywka, leonid_grozov1, Aleksey, Olga_Muromskaya, 1964, tkagan61, serzh, Ann1, lgau1 и Volodymyr

Растем как на дрожжах, давайте апплодировать друг другу, ведь это благодаря всем нам, всем публикуемым материалам, сообщество Козовод становится столь востребованным, практичным и полезным, и наши страницы так часто находят в Яндексе и в Гугле.

22 лайка

Смотрю история наследства набирает системный характер :slight_smile: поздравляю с вступлением в ряды козоводов :slight_smile:

2 лайка

Да-да-да :slight_smile:
Так и мы стали козоводами: будучи беременной уговорила мужа купить козу, для ребёночка. Типа пока родиться, я доить научусь, привыкну к ней. В общем, пока ребенок родился, у нас уже было их 7 шт :joy::joy::joy:

24 лайка

Кто задается вопросом, сколько же активных людей не форуме:

16 лайков