Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Девочки, все заказы отправила. Ждите посылочки.

Инночка, отдельное спасибо хочу сказать за крем Дипантол. Заживляющий эффект просто ошеломляющий. Я обрезала ежевику колючую (у кого была или есть тот поймет), руки все были издерты несмотря на то, что была в перчатках, но вспомнив что у меня в холодильнике стоит баночка с чудо- кремом, сразу намазала свои ручки. Что сказать…вечером намазала, утром и в обед…и все…ни ранок, ни воспаления. ЧУДО.

4 лайка

Спасибо, Наташа, именно так. Волшебный крем.

Сейчас козлята все под мамами. Ни в один год у меня не было такого, чтобы козам травмировали соски. В этом же году почти у всех тройни, да какие крупные козлята. Видимо, молочка хотят больше, чем есть.

Только дипантолом и спасаемся. Одно утро закончился и я не мазала ничем. К вечеру ужаснулась состоянию сосков. Ветер, прохладно, дети висят на сиськах, обветривается сильно.

3 лайка

Вітаю Інна, отримала і сьогодні вже спробувала. Маска для лиця і крем для рук, після нанесення приємні відчуття. На лиці свіжість, для рук не жирний, а більше матовий не скользить і гарно всотується. Першим враженням довольна, дякую.

1 лайк

Спасибо, Оля. Пользуйтесь с удовольствием! В Вашей порции крема для рук повышенное содержание облепихового масла. Специально по проблеме супруга.

1 лайк

Инночка, какая цена на средство для роста волос?

Здравствуйте, Любовь. В моем портфеле есть маска укрепляющая и оздоравливающая для волос, она и для лица - “Белоснежка”.
На 10процедур для лица стоит 250 гривен.
Если вы о аюрведических порошках Манжишта, Шикакай и Амла - то их нужно искать в специализированных магазинах.

1 лайк

Добрый вечер)Что-то я не совсем пойму где посмотреть все ваши чудо-средства))Хочу что-то выбрать и не пойму где смотреть,подскажите)

К сожалению, надо читать все подряд. Никак не систематизирую все в прайс-лист.
Давайте в личке обсудим и выберем)

2 лайка

Инна у мужа большая проблема с руками,кожа сухая,трескается,трещинки кровят,можно ли что нибуть подобрать ему для рук?

Конечно можно. Напишите мне в личку, сколько хотите крема сделаем. Будет ему Баланс специальный.90 гривен за 50 мл.

И адрес, ФИО и телефон для отправки в личку пожалуйста.

Добрый день. Интересует косметика для жирной кожи с расшириными порами, а также омолаживающая (мне 32). Аллергия на пеницилиновый ряд. Подскажите, как написать вам в личку, не могу сориентироваться.

1 лайк

Юлия, здравствуйте. Нажмите на мою аватарку левой кнопкой мыши, выскочит окошко с синей кнопочкой “Личное сообщение”. Нажимайте на нее и пишите. Потом “Отправить” в нижнем левом углу.

окошко выскакивает, но синей кнопочки не вижу( может вы мне напишите.

1 лайк

Да, Юля, написала, у вас пока нет этого окошка, потому что недавно зарегистрировались. Написала вам в личку. Личные письма видно в правом верхнем углу зеленым кружочком.
Когда нажмете в правом верхнем углу на свою аватарку, выпадает окошко с конвертиком, на него надо нажать и прочтете мое сообщение в личке.

Все оплаченные заказы отправила. В этот раз накладные не дали, так что следите за смсками.

1 лайк

Добрий вечір Інна! Хочу сказать що нічний крем який вже закінчується не зрівняний ні з одним кремом яким я користувалась в житті. Інна мож він ще й заговорений:slight_smile:

4 лайка

Леночка, он сделан с добрыми намерениями и чистой душой, никогда не работаю с плохим настроением. Плюс многоэтажный опыт, более чем 18тилетнее образование, и любимое дело жизни.
А самый первый мой опыт приготовления маски для куклы из любистка был в 5 или 6тилетнем возрасте. Даже помню, как это было) С тех пор совершенствуюсь.

16 лайков

Инночка, ваш крем для ручек “Баланс” - просто супер! Помимо того, что делает ручки мягенькими, еще и обладает каким-то успокаивающим эффектом!
Спасибо, что делаете это для нас ! :hibiscus::hibiscus::hibiscus:

2 лайка

Наташа, я даже ни на минутку не сомневалась, что понравится, рада в этом убедиться)

3 лайка