Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Девочки, только что отправила все оплаченные заказы. Остальные буду делать только после оплаты. Потому что бывают случаи “пропажи” заказчиков.

4 лайка

Добрый день. Инна, вы еще делаете косметику? Давно ничего не слышно от вас.

Юля, здравствуйте. Делаю, времени просто нет сейчас свободного. И когда большая жара - не отправляю.
Я помню вашу просьбу. Сейчас температура немного упала, буду делать заказы.

Я також ждала коли спаде жара хочу вже нічний любимий! Іду в лічку

1 лайк

Дамы и господа, температура уже вполне позволяет отправлять заказы. Кто хотел - прошу в личку или пишите на вайбер 050-442-99-42.

3 лайка

Инночка, нужен совет.У нашей домашней собачки - китайской хохлатой проблемная кожа. вот уже пару месяцев на лапках воспаленная красная огрубевшая кожа. Ветеринар сказал - пищевая экзема, выписал карсил, таблетки фенкарол и мазь целистодерм. Все в человеческой аптеке. Фенкарол у нас не нашла, целистодерм тоже. Посмотрела вчера по интернету - а цены-то ой-ей, сильно кусючие. Може, посоветуешь чем заменить можно - а может, ты сама делаешь подобные мази -и чем можно заменить фенкарол? Но в первую очередь интересует мазь

2 лайка

Думаю, самый дешевый антигистаминный препарат - диазолин. Целестодерм - мазилка антибитик с гормонами, совсем не из дешевых. Можно заменить гидрокортизоновой наружной (глазная дороже) и плюс левомеколь, например, или тетрациклиновая.

Можно смешать мази в отдельной посудинке пополам и смазывать.

Могу и я сделать, но плюс доставка, вряд ли получится дешевле. Если у вас остался дипантол - отлично подойдет тоже.

3 лайка

да, дипантол - это весчь!!! Я даже не каждый день пользуюсь - таких рук, как в этом году, еще не было - ни трещин, ни шершавости. Осталось еще немножко, с Масякой поделюсь, и снова закажу.

1 лайк

Девочки, все заказы отправлены, ждите посылки.

3 лайка

Ну и Инна, вот так Инна) человек с золотыми руцями! Пришла посылочка- я сразу распаковывать и … мои руки вздохнули от облегчения, хоть кремом и один раз попользовалась, результат видно уже сейчас- сухости и стянутости нет! ( были жутко пересушенные руки, иногда появлялись трещинки)А крем для лица с ботокс эффектом - это нечто, мимические морщинки(ох уж это слово- морщинки) ,не знаю как точно написать - получили порцию чудодейственного зелья) уж точно не захотят становиться ярковыраженными! Иннуся, большое женское спасибо😉 .

5 лайков

И вам спасибо за заказ! Рада, что понравилось)

А на подходе еще большие чудеса и прелести моих косметических творений. Делаю описание, скоро будет анонс чудотворной новой линии препаратов!

10 лайков

Здравствуйте Инна! А мазь для суставов греющую можете сделать? Понимаю что не совсем ваш профиль, но может…
У нас просто закончилось такое счастье, а купить на украине именно такую - нету.

1 лайк

Конечно могу сделать. Только я не представляю, какую именно вы использовали. Согревающие и разогревающие - немного разные, и в Украине можно купить подобные продукты. Например, Эспол, Финалгон. Я делаю более деликатный вариант, чтоб не жгло, а согревало и еще с противовоспалительным эффектом.
Могу сделать не только согревающую, а еще с аллантоином, хондроитином и глюкозамином. Своей маме делаю такую. Еще дополнительно хондропротекторный и обезбаливающий эффект, но это уже подороже стоит.

Профиль, как раз, мой.

2 лайка

Инна , может лучше в личку или вайбер. Там проще фото сбросить.

1 лайк

Наконец-то я сделала некое подобие прайс-листа с самыми популярными косметическими средствами, который буду дополнять постепенно.

Документ Microsoft Office Word.docx (16.8 КБ)

8 лайков

Инна, это только я не могу открыть?
Не выходит ((.

Я не знаю, у меня скачивается, у вас нет?

Сейчас выложу скриншотами.

2
Безымянный

16 лайков

Уважаемые дамы и господа, большая просьба при заказе косметики писать названия, а не цены, ибо есть же одинаковые по стоимости, но разные по эффекту продукты.
Спасибо.

1 лайк

Цены смотрим по прайс-листу. Еще в темах не навела порядок. В прайсе уже все систематизировано, разделены названия по линиям.

1 лайк