Натуральные шампуни и бальзамы-кондиционеры для волос от крафтовой студии "NEEDLE"

Самый лучший шампунь - натуральный шампунь!

Особенности и отличия натуральных шампуней:

  • кремообразная, легкая пена. В натуральных шампунях нет агрессивных вредных для кожи и волос ПАВов. Пена будет мягкая, кремообразная;
  • легкая текстура. Натуральные шампуни по консистенции отличаются от других средств. Они напоминают легкий гель, а не плотный крем;
  • легкий аромат. Такие шампуни обладают нежным натуральным травяным ароматом, но ни в коем случае не обладают резкими запахами;
  • мягкие и ухоженные волосы. Самый лучший натуральный шампунь обладает такими особенностями, что после его использования не возникает чувства пересушивания кожи. Наоборот, волосы выглядят ухоженными, на ощупь мягкие и увлажненные. Ведь в его составе не содержатся парабены, лаурил сульфаты, формальдегидные консерванты.

Выбор стоит делать выбор в пользу тех, которые подходят именно вашему типу волос и коже головы.

Предлагаем вашему вниманию серию натуральных шампуней и бальзамов-кондиционеров, способных удовлетворить самые высокие требования!

Крапива + алоэ –Укрепляющий шампунь для всех типов волос, в том числе окрашенных, с секущимися кончиками.

Любисток + алоэ - Укрепляющий, питающий, стимулирующий рост волос. Для всех типов волос. В старину считалось, что девушка, моющая волосы с любистком может приворожить к себе любого парня. Афродизиак.

Ромашка + алоэ – Шампунь для поврежденных, сухих, ломких и окрашенных волос, настолько нежный, что можно применять деткам.

Сера+ цинк + алоэ – Шампунь против перхоти для жирных волос.

Чайное дерево + алоэ – Шампунь для жирных волос с чувствительной и склонной к воспалениям кожей головы, против перхоти.

Лопух + алоэ – Укрепляющий шампунь против выпадения волос.

Объем флакона шампуня - 200 мл. Цена 260 грн

Так как натуральные шампуни не содержат силиконы, акрилаты и подобные вещества, которые образуют на волосах непроницаемую пленку, рекомендуем воспользоваться соответствующим натуральным бальзамом – кондиционером, с экстрактами тех же растений, что и в шампуне, для усиления эффекта и облегчения расчесывания и укладки.

Объем флакона с бальзамом – 200 мл. Цена 260 грн

Цена за комплект шампунь+бальзам 500 грн

Подарочная упаковка с шампунем и кондиционером 600 грн.

Заказы можно делать в личку на форуме, или на вайбер 050-442-99-42.

21 лайк

Ура! Долгожданные шампуньки!

Инна нам с Лерочкой наборчик Ромашка

3 лайка

Принято, дальше в личку.

Класс, я тоже хочу ромашку🤗

1 лайк

Юля, идемте в личку. Вам и шампунь и кондиционер? И дрес для отправки Новой Почтой пишите сразу, чтобы мне не искать.

1 лайк

Девочки, пишите, пожалуйста и адрес доставки сразу с заказом, а то у меня, как обычно, завал со временем, искать долго.

1 лайк

Дамы и господа, вдруг кому удобнее карта Монобанка, уже тоже есть.
Можно платить и через Приватбанк и через Монобанк.

1 лайк

Инна, спасибо :bouquet:. Получила шампуньки, запах обалденный. После опробации отпишусь.

1 лайк

Я тоже получила и опробовала. Хорошо пенится. Запах чайного дерева отличный. Спасибо!

1 лайк

А мы уже попробовали, шампунька обалденная!
Волосы шелковистые, приятные, ззапах очень понравился

Спасибо Инна :rose:

2 лайка

Очень рада, что понравилось! Спасибо за заказ! Самое важное, что там нет вредных составляющих!

Хочу написать впечатления от шампуня с кондиционером. У меня волос жёсткий от природы и вдобавок крашеный, то после мытья любыми шампунями, даже супер пупер, волос стоит колом. Муж все время говорит, что я правнучка Пушкина :smile:, так как у него в родне африканцы есть :face_with_hand_over_mouth:.
Так вот после Вашего шампуня у меня волос перестал быть африканским, а лег в локоны. Насколько могу судить все шампуни просто сушат мой волос и он стоит колом.
Ваш не пересушивает, не утежеляет, а наоборот делает легким, нежным, шелковистым и я очень довольна. Спасибо :bouquet: Вы, Инна, волшебница.

4 лайка

Юля, спасибо за отзыв, рада, что мои творения Вас радуют)

На этой неделе все заказы отправлены.
Жду отзывы и новые заказики.
Что-то никто не пишет про бальзамы, не понравились?

Мне все очень понравилось - и шампунь, и бальзам!
Спасибо большое!

1 лайк

Инна, получили шампунь и бальзам, ну и крем конечно. Дочке очень понравился запах и результат! Спасибо вам!

1 лайк

Нам с дочкой тоже понравился шампунь бальзам, будем заказывать еще.

2 лайка