Новогодние-Рождественские, романтические и просто приятные подарки: мыло и свечки

Вот уже близятся зимние праздники. Часто хочется подобрать один или несколько оригинальных подарков. А что может быть лучше подарка, сделанного вручную, с частичкой души, хорошим настроением… пусть и не вашими руками, зато душевно.

Выбирайте недорогие подарочки для себя и близких, родных, друзей или коллег… С каждой покупкой вы всегда получаете маленький подарок для себя…
стоимость зависит от содержимого,

мыло от 23 грн за шт, или от 35 грн за100 г
мыло молочное, на козьем : 45грн 100 г
мыло оливковое 60 за 100 г
корзинка 12-15 гр включая мишуру и термопленку.

свечи отливаются из карнаубского воска, растительный, без химии и синтетики:
лаванда 11 см, 110 г, 60 грн
фиалки 9 см, 75г, 50 грн
колокольчики 5см, 25г, 15грн.
елочки 9см, 35 г, 25 грн
круглые с розами воҡруг и снежинками на верху - 3 см высота,60г вес, 20 грн

36 лайков

А сколько стоит наборчик там где елочка?

2 лайка

Ксения, я бы хотела заказать какое-то очень душистое вкусное мыло :slight_smile: Что могли бы предложить?

1 лайк

Инна,добры вечер, наборчики формирую исходя из ваших желаний. Мыло с елочкой стоит около 30 грн. Упаковка 12. Колокольчики - это свеча 15
Итого 57 грн.

Вы можете выбирать сами какое мыло или свечи будут в корзинке. Можете купить отдельно, без корзинок.

Прошу прощения, очень плохой интернет, постараюсь еще фото подгрузить.

1 лайк

Людмила, вкусное и душистое - это с отдушками и ароматизаторами. Я такое не варю, могу под заказ сделать мыло из покупнойо основы - вот оно будет и красивое и ароматное. но увы не такое как сваренное с нуля на натуральных маслах.

Из ароматного мыла которое действительно натуральное и без консервантов и ароматизаторов - это молочное мыло и молочно-шоколадное. Этот вид мыла имеет естественный сладенький аромат карамельно-шоколадный. Стоимость 45/100г кусочки в среднем 60-80 г. Это мыло и в использовании очень любимо покупателями. Цвет натуральный слегка бежевый (кофе с молоком).

Еще с ароматом есть ромашка-скраб и кофе-скраб. Оба имеют натуральный аромат благодяря скрабирующим добавкам (кофе или рмоашка).

Остальные виды и сорта мыла - пахнут натурально, а тело после мытья пахнет чистым телом, а не синтетическими отдушками. Как правило первые покупки все хоятт аромт, а затем просят мыло без запаха))

4 лайка

Арома-саше также стали любимыми покупками среди моих постоянных клиентов. Такие саше отлично украшают рабочее место, могут стать красивыми натуральными ароматизаторми в ванной, прихожей,шкафу - просто капните после ослабления аромата на сухоцвет либо ленточку любимое эфирное масло и наслаждайтесь бесконечно приятными ароматами! Саше изготовлены из карнаубского воска, содержат внутри эфирные масла,краситель для воска, сухоцветы и атласную ленту для подвешивания. Есть много разных видов, около 20 .Аромат и сторона с сухоцветами по вашему желанию может быть любого цвета и вида. Стоимость шт. 25-35 грн. От 10 штук приятные бонусы

!-20170924_134736|690x388

15 лайков

У Вас замечательные работы, Ксения! Я буду думать и выбирать, что же именно я хочу! :slight_smile:

2 лайка

Спасибоо!.. Если не сложно, то пишите в вайбер. Или в мессенджер на фейсбуке. Оба хорошо принимает телефон. Также можете звонить. Работ у меня много. С покупками с удовольствием вкладываю подарки. Всего различных форм у меня несколько десятков… Буду рада Вашим заказам. На фейсбуке меня можно найти по имени: Дидченко Оксана, вайбер +380507705756

3 лайка

А фото мыла есть?

Анна, какого именно мыла? Новогоднее, красивое, простое, молочное, соляное, облепиховое… или еще пару десятков видов… Фото есть, а если нет, то сделаю какие понадобится. У меня очень нехорошая связь, если есть возможность. пишите в вайбер, телефон оставляла выше или в фесбук в личные сообщения - там и фото покажу, чтобы не засорять форум картинками. Видела еще два дня назад что вы писали, не могла войти

Вверху в начале есть фото мыла в корзинках. Есть вот такие елочки в разных цветах и видах. мыло продается по цене 35грн/100г + корзинка с наполнением и термопленкой для фиксации. Вес елочек 65-80 граммов, по деньгам 25-33 грн штука.
Елочки из молочного мыла 45 грн 100 г


12 лайков

Новогодние наборы (голубые мыльца выше) есть в разных цветах и без цвета - 300 г в корзинке с упаковкой 125 грн. Можно без корзинки купить. - есть 8 наборов разного мыла в данной форме
Молочное мыло в таком наборе 300 г 135 грн +12 корзинка. - есь 2 набора
Оливковое мыло в таком варианте 195 набор. -есть 1 шт.

12 лайков

10 лайков

Ксения, я хочу заказать 5 свечей в форме елочек, все данные отправлю по вайберу

1 лайк

Ксения, у Вас такие работы прекрасные!!! Просто взглядение, надо и себе заказать!

3 лайка

Ксения , посылочка пришла , запах даже через упаковку просачивается , но умеренный . Правда не открывала , так как это подарок . Почему-то пожалела , что более десяти лет пользуюсь только жидкими средствами . Очень аллергия . Но хозяйственное пожалуй закажу . Спасибо за подарочек . Ох и люблю подарки .

3 лайка

@tahoma да, оплата пришла, посылочку сегодня сложила, номерк позднее сброшу. Отправка в четверг.

@Marisha спасибо, заказывайте, конечно! Подберу подарки и по душе и по карману! иногда мне не удается вйти на сайт, можно звонить, 050 77О 57 56

@darij2 радует, что понравилось! в подарок под мыло я сюрприз вложила:::smile: жидкие средства я тоже делаю, при следующем заказе напомните, я на пробу вложу. А хозяйственное сейчас под заказ. забирают очень быстро.

1 лайк

Мне пожалуйста 2 кусочка оливкового по 100 грамм, дегтярного 200 граммов и хоз.мыла 300 граммов, это мне на пробу, но уверенна, что мне понравиться.

1 лайк

Всем, кто заказ успел сделать до вчерашнего вечера посылочки отправила. Номерочки оставила в вайбере. Буду благодарна за отзывы здесь, в теме. Если что не подходит - присылайте обратно, денежку верну или обменяю на другой товар.

Укрпочта по новым тарифам стала больше брать за пересылку. Так посылка до 499 граммов стоит 24грн, 500-999 граммов стоит 27 грн и если вы живете не в городе, а в селе, то еще дополнительно 6 грн за доставку в сельскую местность… Скоро как Новая почта будут брать.

Делая заказ,учитывайте, что упаковка тоже имеет вес, да и подарочек хоть и маленький всегда стараюсь вложить. Потому меньше 500 граммов будет в том случае, если вы закажете 1 единицу.

1 лайк

Субботние посылочки отправлены, следующая партия на четверг, заказывайте.