Новогодние-Рождественские, романтические и просто приятные подарки: мыло и свечки

Ксюшенька,твое дигтярное мылко,как всегда нам помогает,оно просто волшебное,спасибо тебе большое!

2 лайка

Совершенно потрясающе!!!:star_struck:
такое изобилие- глаза разбегаются!буду думать…хочу всего!

Светочка, дегтярное можно заменить серным. Сера не такая ядреная по запаху, но по качеству не уступает. Сера у меня есть, если надо будет, пришлю. Само мыло имеет запах сероводорода (с тухлыми яйцами сравнивают)

@Musya - думайте, решайте, заказывайте. Многих видов мыла уже нет в наличии. Закончились: ромашковое, молочное на молоке, глицериновое, хозяйственное ( осталось пару кусочков), красный мак, хвойное… всего и не вспомню.

Также с 25 декабря будут меняться цены, , потому спешите с заказами. То мыло, которое сейчас в продаже по старым ценам, а вот новое уже будет по другим, к сожалению дорожают масла, дорожает доставка.

Восковые свечи (карнаубский воск, фарфоровые свечи) тоже подорожают с середины января или с начала февраля. Парафиновые пока останутся без изменений (но их даже никто и не спрашивает). В запасе есть немного воска, но если хотите подарки к 8 марта или Дню Влюбленных, то лучше поторопиться с заказом.

2 лайка

Вы говорите, что пахнет как минеральная вода Нафтуся, у нее такой же запах :wink:

1 лайк

Ну это я для сравнения) на самом деле запах не такой ярковыраженый, зато мыло очень даже лечебное. Партия закончилась, остался кусочек которы откололся при нарезке, так что от него могу на пробу отрезать и приложить к покупке.

Но мне например, и дегтярное пахнет! Люблю я запах дегтя. Только цены на него кусаются нынче.

1 лайк

Ксюша а чем оно лечебное?

1 лайк

Лечебные свойства мыла, приготовленного в домашних условиях? Или именно серного?

Любое мыло, которое я делаю и предлагаю клиентам, будет помогать при мелких проблемах на коже, например, мелкие порезы, царапины, прыщи, высыпания, покраснения, аллергические реакции на порошки и мыло промышленного производства. Мыло не содержит химии и сделано на основе натуральных экомасел.

Дегтярное мыло, как и Серное кроме вышесказанного дополнительно лечит акне, помогает при псориазе, способно за считанные дни прыщавое лицо подростка (или взрослого, юношеского возраста…) сделать гладеньким и чистеньким. Естественно, покупая мыло именно для лечения сначала нужно сходить к доктору и выяснить причину, ведь если проблема внутренняя или в крови, то мыло поможет только поверхностно и болезнь будет прогрессировать. Очень многие клиенты,которые страдали “прыщавым телом” избавились от них в срок от 3 дней. Здесь на форуме было куплено форумчанами ококло 12 кусочков мыла, не все хотят писать отзывы, но в личку благодарят.

Разница в серном и дегтярном мыле по свойствам не велика, но заметна в запахе.

Дегтярное делаю с разным количеством ввода дегтя. От 5 до 15. Для сухой, нормальной, смешанно, комбинированной и жирной кожи

1 лайк

Здравствуйте Ксения, скажите пожалуйста, а крем для рук вы делаете? хотела мыло заказать, что у вас есть в наличии?

Ксения, здравствуйте! Какие види мила есть вналичии?

@03091981
@Iruna

Если у вас есть вайбер, напишите мне туда, гораздо проще показать и рассказать что есть и что вам подойдет. Если вайбера нет, тогда покажу здесь, однако не хочется захламлять фотографиями форум. Здесь после договоренности толкьо заявочку оставите.

Мыло разлетается с новым годом как горячие пирожки. Есть еще выбор. Просто сказать названия - вам это ничего не даст, заходите в вайбер, все покажу.

Есть:
розовый мрамор, 35грн/100граммов
ромашка скраб, 38/100
кофе скраб, 38/100
облепиха,38/100,
весняна квиточка 35/100
дегтярное, 45/100
шоколадное на козьем молоке с тертым какао, 50/100
кремовое с молоком (не молочное) 35/100
молочное (на экстракте) 35/100
соляное 38/100
розовый сад 35/100

есть мыло в форме елочек (60-80 г), снежинки(100-120 г), новогодние рисунки на брусках выбиты, есть наборы мыла 300 г 125 грн , ангелы, бабочки красивые… Все показать тут не могу, надо около сотни фото выложить и не факт что пока посмотрите, мыло будет в наличии.

любое мыло можно упаковать в корзинку или мыльницу (+12 грн) выше указаны цены за 100 г, но мыло весит от50 до 150 г - разные формы и разные брусочки.

3 лайка

Ксения, получила свечи-ёлочки. Огромное спасибо, новогоднее настроение уже гарантировано

1 лайк

Ксюша, и я получила свою посылочку. Спасибо! Всё понравилось, свечечки хорошие и упаковано на совесть. :slightly_smiling_face:. Хотела на подарочки, а видимо и себе оставлю парочку :stuck_out_tongue_winking_eye:.

1 лайк

@trots_olia
@tahoma

Пожалуйста, девочки! Елочки из воска, который я называю “фарфоровый воск” почти не теряет цвет, не выгорает, однако лучше ставить в темном месте. И не жалейте зажигать! Ведь праздник должен быть праздником!

Если покажется аромат слабоватым, капните эфирного масла на край лужицы расплавленного воска во время горения…

1 лайк

мыло в наличии смотрите ниже.

а вот насчет крема, могу посоветовать вот что.

Купите в аптеке (или у меня) хорошее качественное масло, например, оливковое, кокосовое, ши (карите) - любое масло, которое вам подходит (ваше коже) . Далее умывшись промакните лицо полотенцем, но не вытирайте, также и руки. Капните немного очищенной воды (талая, гидролат…) в ладонь, туда же добавьте с ноготок масла или пару капель . Согрейте в ладонях и подушечками пальцев смешайте масло и воду. Нанесите на лицо. Но лицо обязательно должно быть влажным, нив коем случае не сухим. Вам понравится эффект, если да, то крема вы покупать больше не будете. Также можно в отдельной баночке сделать смесь масел, добавить витаминки и прочие добавки и в дальнейшем масляную смесь точно также капать в ладонь с жидкостью.

По сути это то же крем,но без загустителей, стабилизаторов, консервантов. Жирность крема регулируется количеством воды и масла. Пробуйте, это безопасно.

2 лайка

Спасибо вам за совет, попробую, кожа на руках проблемная, на счет мыла подумаю, выбор большой, определиться сложно

1 лайк

Ксения, мне бы мыло на травах, молочное, для чувствительной кожи

1 лайк

Расскажите, что за набор мыла 300 г 125 грн?

1 лайк

на травах есть облепиховое и ромашка скраб,

набор мыла это 6 штук, они на фото выше есть. Дополнительно то же фото не могу добваить. Стучитесь в вайбер, все покажу

Ксения, я хотела бы заказать один набор и ещё в рассыпную кое-что.
1 набор: 2 свечи-ёлочки, арома-саше с сердечками, мыло облепиха,мыло шоколадное на козьем молоке, оливковое мыло.
В рассыпную: арома-саше (можно выбрать, с сухоцветами и без надписей), мыло облепиха, оливковое мыло, мыло розовый сад.

1 лайк

заказ принят, адрес получен.
завтра два саше отолью, запакую и покажу.
спасибо за заказ!

1 лайк