Новогодние-Рождественские, романтические и просто приятные подарки: мыло и свечки

Девочки, всем посылочки отправила в четверг и в субботу, кому номерочек ослеживания не прислала не стесняйтесь, напоминайте, пришлю.

Мыла МОЛОЧНОГО и ОЛИВКОВОГО сейчас готового в наличии нет, будет готово с конца января молочное и с конца февраля оливковое. Очень долго искала качественное оливковое, его сейчас сложно найти.

Остальное мыло из последнего поста выше есть в наличии. И МОЛОЧНОЕ есть 1 набор новогодний 300 грамм

1 лайк

Ксения, посылку получила, большущее спасибо!!! Очень нравится и аромат, и экстерьер! Но, по-моему, я заказывала меньше комплектацию :slight_smile: Я правильно поняла, это подарочки? :slight_smile:

10 лайков

Ксения, я тоже сегодня получила посылку. Отдельное спасибо за подарки.
Ну а мыло сказка. Я еле удержалась, чтоб не помыть лицо всеми подряд. Сначала мыло дегтярное, отлично вспенилось, а запах один из моих любимых, лицо почувствовало лечебный эффект. Сейчас иду мыться оливкой, мммм.
Муж даже интерес проявил.
Хозяйственное буду пробовать завтра.
Спасибо огромное. А фото сделать не додумалась

3 лайка

@L-U И вам спасибо за покупку, пусть подарочки греют душу. Да,это подарочки, новый год как никак на носу, а это самое время для подарков! Делай людям добро и оно к тебе вернется!

@Quimens1 на здоровье, Наталья! надеюсь, личико будет чистым, сияющим и гладеньким как у младенца! Буду рада новым заказам! А фото не главное - важно, что понравилось!

с уважением.

4 лайка

Здравствуйте, можно мне набор 300 г, желательно с молочным, но если закончилось, тогда на Ваше усмотрение, молочное я позже закажу. Адрес в личке.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.