Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Лена, спасибо)

Кстати, это была у меня такая мечта с детства. Своя косметическая клиника с приемом клиентов, процедурами и препаратами, собственноручно изготовленными)

Но в нашей стране это невероятно сложно осуществить. Особенно, когда у тебя миллионы в банке не числятся)

Так что будем пока так, как есть.

Сложность, конечно, большая в телефонном приеме. Когда видишь проблемы, фиксируешь их на каком-то носителе, потом легче в работе с людьми. А по телефону - не запомнишь всего.

Даже здесь на форуме у меня своего рода картотека есть.

5 лайков

Ну як що людина після розмови думає в яку лікарню поіхать здать аналізи це вже каже про те що ви дали поштовх щось робить з проблемою ви могли б просто зробить бовтушку та ви підійшли до цього професійно дякую вам!

2 лайка

Девочки, все посылки уехали заказчикам. Ждите!

1 лайк

Дамы и господа, с сегодняшнего дня и до 14 февраля объявлена праздничная акция ко Дню Святого Валентина

А также, ассортимент продукции пополнился Лосьоном после бритья.

Создан на инфузах лекарственных трав противовоспалительного действия, содержит масло бей, превосходного противовоспалительного действия, масло ши, масло макадамии и масло жожоба - прекрасные уходовые и регенерирующие кожу, масляные инфузы мяты и мелиссы, обладающие успокаивающими кожу свойствами.

Есть исполнение, как в мужском варианте, так и в женском.

Фасовка 150 мл цена 110 гривен.

6 лайков

Инна, все забываю отписаться. Огромное спасибо за индивидуальный подход к каждому. Это очень приятно. Я крем- маску испробовала. Супер. Кожа прямо чувствовала питание. Ну и за кремчики тоже. Они для меня- одно спасение. Порадовала в этот раз упаковка. Наверное дороже выходит, но очень презентабельно. Спасибо еще раз. :kiss::kiss::kiss:

2 лайка

Спасибо, Наташа.

Да, стараюсь продвигаться дальше. Закручивающиеся баночки много лучше, при чем ищу такие, чтобы не очень глубокие. Есть варианты более или менее дешевых, но они узкие и высокие. Крайне неудобные, когда приходится доставать с дна.

А цены на тару удручают просто. Пластиковые баночки-термосы иногда по цене дороже, чем мои кремы) Я уже молчу про стекло.

Теперь на очереди этикетки.

2 лайка

А я тоже забываю сделать дополнение к ассортименту.

Еще в нашем портфеле продуктов появилась питательная ночная крем-маска, консистенция у нее, как у крема, можно наносить после ночного крема, или вместо него.

Особенно эффективна для увядающей, обезвоженной, теряющей эластичность кожи, обладает и наружным, и глубоким интенсивным увлажнением, питательным эффектом. Усиливает тургор кожи.

Как известно, все репаративно-регенерирующие процессы в коже запускаются именно ночью. Очень важно в это время дать возможность коже запустить эти процессы и обеспечить всеми необходимыми “строительными” материалами.

Маска наносится при желании, хоть ежедневно, после очищения кожи лица. Дополнительного нанесения сывороток или других препаратов не требует. Если остаются излишки на коже, рекомендую снять ватным спонжиком через 30-40 минут. Смывать не нужно. Не рекомендуется нанесение на область вокруг глаз.

Фасовка 50мл цена 260 гривен.

4 лайка

Инна,
Наконец и мне уже нужно чтото от морщин вокруг глаз, от этих гусиных лапок. У вас фото с эффектом именно того средства, что мне надо, было где-то в теме.

1 лайк

Обговорим в личке.

Да, да. Уже там жду

1 лайк

В общем решила и я в конце концов написать отзыв :stuck_out_tongue_winking_eye: честный :wink:
Я заказывала: альгинатные маски, злаки и травы маски, крем для лица защитный и крем для рук “Баланс”.
Итак:

  • крем для рук “Баланс” - очень понравился эффект, смягчает кожу рук отлично, запах очень приятный, впитывается хорошо, эффект держится долго, нет эффекта сухости даже после 2-3 раз, мытья рук без агрессивных моющих средств. Из плюсов, маленький расход. Я первый раз намазала такое же количество крем как мажу обычным кремом, так мне хватило намазать руки по локти + колени и щиколотки :laughing: в общем, крему на мой вкус, можно поставить 5 из 5, крем советую.
  • крем для лица защитный, для меня немного не то, крем хороший, но обычный, смягчает, питает, хорошо впитывается, скорее всего, мне нужен просто другой эффект, я вообще-то в кремах балованная :stuck_out_tongue_closed_eyes: угодить сложно, думаю он хорош как базовый, но на возраст помоложе, я поймала себя на мысли, что в последнее время, вообще больше сыворотками и гелями пользуюсь, то-есть основы чуть-чуть, а концентрация активных компонентов большая, наверное я просто отвыкла, от обычного крема, думаю, тем кто не закромил кожу химией, он даже очень подойдет :wink:
  • альгинатные маски, сразу скажу: злаки и травы я еще не успела попробовать, а вот альгинатная меня заинтересовала :thinking: ну наверное в первую очередь из-за того, что я первую чуть не испортила :laughing: я ее правильно растворила, до консистенции густой сметаны по чуть-чуть вводя теплую воду, но она с такой скоростью начала превращаться в желе, что я не всю успела нанести на лицо (сама виновата, отвлеклась) в общем остаток я растерла в руках и нанесла как маску для рук :stuck_out_tongue_winking_eye: эффект очень понравился, скажу сразу, щеки не натянулись на затылок, но эффект от нее есть и очень хороший, из всего ассортимента что я попробовала этой маске, я бы поставила 5+ из 5 :+1:t2: оценить эффект от первого использования можно по фото, мне пошлость сильно померзнуть пару дней, кожа просто капец во что превратилась, первое и последнее фото непосредственно до маски (как раз причина, по которой я отвлеклась от её нанесения и чуть не испортила :grin: )
    Инна, спасибо Вам за хорошую и качественную продукцию, от себя еще хочу предложить Вам для облегчения нам :laughing: использования Вашей продукции, писать на масках, способ их приготовления, а то в тексте этой темы у меня лично не очень быстро выходит найти и на пол пути бросаю эту затею, делала основываясь на опыте и отрывкам информации из этой темы где описание, по памяти, было бы обидно, испортить маску из-за недостатка информации (это можно сказать личная просьба :wink: может на этикетку, как-то впихнуть текст, место вроде как там позволяет :thinking: ). И еще, скоро весна :hugs: ну, Вы в курсе :laughing: а пятки того, стыдно в босоножки обувать после сапог :grin: может чем-то интересным наши ножки побалуете? Особенно интересны варианты с эффектом снятия усталости и заживление трещинок, может выше было такое предложение, но все не помню, а перечитывать все заново, не очень есть время :roll_eyes:
    Пойду наверное в личку, заказ сочинять :stuck_out_tongue_winking_eye:
5 лайков

Ирина, спасибо за отзыв.

По защитному крему - он так и есть, без особых прибамбасов, на день, как база, увлажнение и плюс защита.
Да и как можно визуально рассмотреть защитный эффект после месячного использования? Это если вы пользовались зимним защитным кремом всю зиму до весны, то весной увидите, что кожа в лучшем состоянии, не обветрена, не шелушится, не такая чувствительная, более ровный цвет лица, морщин не прибавилось.

По альгинатной маске - писала несколько раз, что надо разводить ее единственную - водой комнатной температуры или даже прохладной, а то быстро застывает.
Остальные маски разводятся теплой водой.

По альгинатной маске даже видео специально разместила.
Постараюсь сделать инструкцию по нанесению и прикреплять к этикеткам.
Альгинатная маска обладает скульптурирующим эффектом. Наверное, в этом ее дополнительная сложность. Еси у вас самостоятельно получается быстро развести-размешать, расслабить мышцы лица и на расслабленную кожу нанести маску - превосходно. Потому что маска зафиксирует именно так все напряженные морщинки, на какие вы нанесли смесь.

В идеале наносить с помощником - вы легли, расслабились, закрыли глаза и вам намазюкали.

Если трещины не глубокие, то крем для рук Баланс справляется на “ура”. Если более сложные проблемы, то пишите в личку, сотворим именно то, что нужно.

Именно поэтому вас и не впечатлил защитный крем. Понятное дело, после сывороток и гелей на коже не виден настолько быстрый и сильный эффект, как от них.

Но вот в чем дело. Гели и сыворотки “без прикрытия” кремом очень быстро теряют свой эффект на коже, влага быстро уходит и кожа возвращается к изначальному состоянию.
Именно поэтому гелевые продукты и концентрированные сыворотки наносятся под маски или кремы.

Кстати, сыворотки я делаю тоже)

2 лайка

А, вот видео я как раз и пропустила :laughing:
Да, гели и сыворотки быстро впитываются и после них, если не нанести крем, эффект стянутой кожи, есть такое :roll_eyes: а еще, кожа очень быстро привыкает к концентратам и потом тяжело увидеть эффект от менее сильного средства, хоть разгрузка коже, тоже очень нужна :hugs:
Крем попробую для ног использовать, (немного еще есть), но хочется что-то более питательное что-ли типа крем маски ночной (в магазинной серии кремов Шель брала, жирненький такой, но легкий, мне понравился), в общем, я наверное свои хотелки в личку напишу, только наверное уже завтра :wink: там если фото много весят, наверное потом удалите, чтоб форум не перегружать :wink:

1 лайк

А мы уже тоже делаем подобные штуки)

2 лайка

…эээ, я имела ввиду крем маску для ног, а это вроде для лица :roll_eyes: или на лице и попе кожа одинаковая? :laughing:

Ааа, понятно, я решила, что вы о маске для лица)

1 лайк

не, не, не :grin: маска мне понравилась, я еще травяные не пробовала, но думаю, с маской я уже определилась :stuck_out_tongue_winking_eye: это я насчет крема для ног уже фантазирую :laughing: весна идет, навеяло перебиранаем семян на рассаду, размышления на тему весны, пошла обувь перебирать, нашла босоножки, вспомнила про пятки :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

Хочу написать несколько слов для тех, кто пользуется, или пользовался косметическими средствами с парабенами и силиконами.

После такой косметики на лице остается очень плохо удаляемая непроницаемая пленка. Парадокс в том, что смывается она легко только средствами, содержащими такие же силиконы и парабены.
Что дают такие добавки в кремах? Очень однородную консистенцию, неограниченный срок хранения.
Какой эффект на коже?

Сами силиконы создают эффект гладкости и бархатистости, увлажненности на коже. Но это не ваша кожа - это пленка из силикона!

Кожа кажется гладенькой, потому что силикон “грунтует” все неровности, но не изнутри, а просто сглаживает снаружи.

Пленка абсолютно непроницаема. Кожа через нее не дышит, продукты жизнедеятельности кожи не выделяются, отмершие клеточки не удаляются с кожи.И, что очень важно, натуральные косметические средства не могут проникнуть через нее в кожу.

Нашла информацию о том, что снимается со временем подогретыми до теплого состояния растительными маслами, очень хорошо для этого подходит льняное, либо другое свежевыдавленное, холодного отжима. К тому же, оно содержит много Омега-кислот, что тоже полезно для кожи. Процедуру проводить вечером. После нанесения масла на кожу - его тоже снимать ватным тампоном.
Процедуру повторять несколько дней.
Теперь ваша кожа готова к регенерации, увлажнению и лифтингу!

10 лайков

Не забываем про акционное предложение ко Дню Святого Валентина! До окончания акции осталось 2 дня!

1 лайк

Инна, добрый вечер. Вчера получила крема и уже испробовала оба. Очень понравился ночной крем! Кожа наутро была свежей, мягкой и явно отдохнувшей. Хоть и спала я не больше 6 часов! Все, что не впиталось в кожу лица, растерла по рукам и ( надо же!) кожа вокруг ногтей заметно смягчилась! За одну ночь! А вот с дневным кремом что-то ещё не очень поняла. При первом нанесении он слегка пощипывал лицо. Не дольше минуты. Это кислота так действует? Так должно быть? Или у меня микротрещинки на сухой коже? В любом случае, крем не вызвал раздражение на моей сухой коже. Вполне комфортно было с ним весь день.
Очень хочется попробовать крем для рук! И ещё ту самую масочку в 10 порциях!!!
Принимайте заказ!
И большую благодарность за крем.
Есть одно пожелание. Я очень люблю масло розового дерева. Нельзя ли его капнуть в крем для рук?

3 лайка