Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Только что я получила свой подарок от Инночки @Varvara

Хотела написать в ее теме , но она закрыта , спасибо то надо сказать , поэтому пишу здесь, так как хоть и призовой , но это подарок !

Что хочу сказать - я не пользуюсь кремами вообще по одной причине - все кремы , от “советских” до самых последних и дорогих ( дарили дети :blush:) у меня печет кожа , особенно лица. Потом идет сельнейшее раздражение .

Поэтому когда неожиданно случайно я оказалась победителем , я немного подрасстроилась т.к. была уверена что кто то очень хотел быть на моем месте призера.

Сегодня получила подарочек. При чем я просила отправить мне его на Укрпочту , а привезла Новая , ДОМОЙ ! :flushed: так как ее в нашем селе нет вообще.

Естественно все кремчики , а их 4 , все раскрыла и понюхала. Один намазала на лицо … он не печет !!! ни грамма !

СПАСИБО огромное Инночка ! Теперь буду пользоваться все время !
А ведь уже давно пора , морщины по коже как весеннее поле после вспашки. :roll_eyes:

17 лайков

Я рада, что понравилось) Возможно, и козочкам пригодится, что отправила. Нет - на ручки используйте.
А сообщение я перенесу в тему с кремчиками.

2 лайка

:flushed: Инна , каким там козочкам !?
Первый раз в жизни крем подошел моей коже !!! Нет уж , теперь я молодеть буду.

7 лайков

Інно, на фото з моєї сторінки з козенятами Ви бачили кусок морди мого ліца). Ну, гарна, знаю) Цей крем підійшов би до того куска морди, щоб хоч трошки на ліцо був схожий? І щось відбілююче, якщо можна. В минулому році брала креми, відбілюючий і якийсь денний, то ефект непоганий … був.

4 лайка

Галина, конечно все можно и все сделаем) В личке напишите мне количество ботокс-эффект и отбеливающего. Лучше в продолжение старых заказов.

1 лайк

Інна відчитуюсь. На ніч нанесла нічний дуже сподобалось. Денний тож клас. Пишу всим хто ще не спробував не пошкодуєте! Вже в планах спробувать ботокс. За подаруночки дякую якраз в пору.

2 лайка

Лена, спасибо за отзыв) Пусть нравится и пусть работает!

Будьте красивыми!

2 лайка

Инна,здравствуйте! И я получила крема, пользуюсь пару дней и мои первые впечатления. Крем для рук - это нечто. Запах обвораживает: нежный, ненавязчивый. Текстура очень приятная, впитывается моментально, кожа становится нежной, мягкой. Крем для губ тоже хорошо смягчает кожу, какое-то время на улице не даёт ветру её опять высушить. Это мои первые и положительные впечатления, т.к. моя кожа как пустыня Сахара, её ещё мазать и мазать, чтобы привести в более менее нормальный вид. И у меня вопрос. Я читала, что крема нужно хранить в холодильнике. Но я всегда и с собой ношу и для губ и для рук. Если я для рук чуть отложу в другую баночку и буду носить с собой? Спасибо Вам большое!

1 лайк

Бальзам для губ не содержит воды, плесневеть не будет даже в жару, максимум - это подплавится.
А в остальном вы все верно написали, если отложить немного в другую баночку и пользоваться - это идеальный вариант.

И спасибо за отзыв)

1 лайк

Привет! Инна, а Вы мыло тоже делаете? Моя дочь загорелась мыловарением. Я просмотрела наши все темы, и ничего не поняла. Меня интересует масла их множество, а что лучше подойдет я так и не сообразила?

Инна, мыло я не делала пока с нуля. Делала только из мыльной основы.

Но знаю, что подбирать масла нужно по мыльному калькулятору. Или найдите помощника-наставника, потому что дело небезопасное. Девочки с форума делают многие, насколько я знаю.

И не забывайте добавлять пережир, лучше по максимально возможному количеству, чтобы избежать сильной щелочной реакции полученного продукта.

2 лайка

Инна, мне очень понравился запах у крема вокруг глаз. Не скажете, что это за аромат?

1 лайк

Юля, у вашего уже и не вспомню. Для ароматизации капаю что-то более или менее нейтральное, скорее всего, у вас было масло Пачули. Сейчас у меня на него настроение)

Девочки, мои кремы могут пахнуть по-разному. Но добавляю масла, которые подходят тому или другому клиенту, в соответствии с его кожей и назначением крема.
А так, сегодня у меня желание делать с запахом Пачули, завтра - герань, послезавтра грейпфрут или пальмароза.

Наверное, нужно записывать что у кого. Но бывает, просто времени не хватает. А многие спрашивают, чем пахнет.

2 лайка

Мне он так понравился. Мне почему то ладаном пахнет :relaxed:. Вобщем запах мой, вкуснючий :heart_eyes:. Кремчики обалденные. А маски, это что то.

2 лайка

Значит, точно Пачули)

1 лайк

Я теперь знаю, что надо искать в парфюмах :relaxed:.

Вообще, этот запах, афродизиак и привлекает денежки)

3 лайка

Значит будем в турецких огурцах, пахнущие Пачули и деньги потекут к нам рекой :grin::grin::grin:

8 лайков

Да уже на подходе) Готовьте хранилища)

2 лайка

Добрий вечір! Інна там дехто дзвонив вам по поводу бовтушки для малого сказали що ви дуже добре ій все пояснили ну що дуже уважні даже в лікарні так ніхто не поясне . Вам треба свою клініку відкривать!!!

4 лайка