Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Танюша, вот если бы ваши ручки перестали болеть навсегда! Тогда я была бы волшебницей)

Но я стараюсь применить все свои знания, включать мозги на полную, чтобы помочь. Спасибо за такой лестный отзыв.
Буду и дальше совершенствоваться. Обещаю.

7 лайков

Сегодня отправила все посылочки, которые к Новому Году ждут. И Новой Почтой и Укрпочтой. Осталась недовольна девочкой оператором в нашем отделении Новой почты. Новенькая. Запаковывала “на отвали”. В коробках все болталось, хорошо, что я в пакеты плотно сначала запаковываю, а несколько коробок было дома, большие посылки упаковала сама.

Все зависит от людей.

5 лайков

Инна, Вы тогда скиньте Лизе в личку номер накладной. А то у нее программа что-то на телефоне заглючила.

2 лайка

И мне, если отправили уже, вышлите номер накладной, а то у них сейчас аврал, смс не доходят :roll_eyes:

2 лайка

Это не на телефоне, а на Новой почте все глючит. Мне из 4 посылок сегодня отдали одну. Девочка новая и меня не знает, а соседка рядом с ней увидела и подсказала, что посылок 4 штуки! Еле разыскали.

Чуть позже скину, кому надо, пока посижу часик, с вашего позволения, устала очень. До утра все равно не довезут, думаю)

3 лайка

Инна, вчера посылочку от Вас получили. Вечером и сегодня утром уже опробовала ночной, дневной и сыворотку под глаза. Крема бесподобные! :heart_eyes: :+1: До кремчика с ботоксом еще не добралась :wink:
Большое Вам спасибо!! :bouquet: :kissing_heart: Буду заказывать еще!

1 лайк

Мы тоже вчера забрали нашу посылочку в целости и сохранности :slightly_smiling_face: Близкие успеют получить свои новогодние кремчики!
Вчера одна подруга уже получила дневной крем и крем для рук “Баланс”. Балансом сразу воспользовалась и осталась очень довольна!!
Инна, спасибо большое!

14 лайков

Девочки, спасибо за отзывы! Очень рада, что нравится мое творчество)

Будьте красивыми!

10 лайков

Я тоже стала обладателем кремчиков от Инны. Спасибо огромное. Бальзам для губ опробовала и осталась довольна. По поводу губ, у нас проблема, взяли помаду гигиеническую и воспалились губы. Знакомая сказала, что это аллергическая реакция. У другой знакомой, после этой помады губы покрылись коркой. У меня чувство обветренности прошло после одного использования Вашего бальзама. Масочки будем делать ещё. Очень эстетично все оформлено. И попутный вопрос. А аромокомпозиции Вы тоже создаёте? А то меня запах очень заинтересовал.
Очень благодарна Вам. А также хочу поздравить с новым годом и пожелать успехов и процветания во всех делах. Ну и здоровьечка поболее.

9 лайков

Если честно.от кремов такоооого эффекта не ожидала.даже лоб не получается нахмурить :slightly_smiling_face: Как и полагается. в первый день было испытано-намазано всё - и днем. и на ночь .Мой нос проверку на аллергены прошел - всё спокойно.Сестра уже на следующий день заметила.что мое лицо ломеняло цвет и стало свежее.Заинтересовалась …просила

не потерять телефон …и так как она девченка компанейская. после каникул педколлектив школы будет штудировать эту тему :grin:

Покраснение и сосудистая сеточка на крыльях носа(купероз?) - решаема ли такая проблема?Сотворите еще одно чудо.думаю.это волнует многих. И спасибо за ваш труд!

6 лайков

Спасибо за отзыв Людмила. Очень рада, что подошло и нет аллергии. Бывают сложные случаи, и даже моя продукция вызывает реакцию. Но я стараюсь работать с клиентами, выяснять причину и убирать аллерген.

Что такое купероз? Грубо говоря, это комплекс обстоятельств - резкое расширение поверхностно расположенных кровеносных сосудов - капилляров и плохой отток крови. Нарушение кровообращения в поверхностных слоях кожи, потеря эластичности сосудов.

С куперозом справиться довольно сложно, но возможно минимизировать эти проявления. Вы же понимаете, что за пару процедур убрать проблему, которая образовывалась годами (и это проблема не только кожи лица), невозможно? Нужно длительно ухаживать за кожей. Избегать химических и грубых механических способов очистки лица (скрабы и пилинги), укреплять и регенерировать роговой слой кожи и помогать коже изнутри - употреблять продукты, богатые рутином и витамином С.

Делать своеобразную “зарядку” для сосудов кожи. Для этого нужно рядом поставить две миски с теплой и холодной водой и умываться поочередно, то теплой, то холодной. Контрастный душ для лица. Сначала разница температур должна быть небольшая.

И все получится.

1 лайк

Дiвчата, та що ж ви робите?! Що, за опалення в цьому мiсяцi не платити? Инна, у Вас новый прайс есть или идти гулять по теме?:grin:

4 лайка

Мені не платити .точніше.мінімум - субсидія.то ж я трохи гульнула :grin: для начала…

1 лайк

Инна я тоже к вам с хвалебной одой)))
Мы взяли у Инны болтушку для подростка. Эти модные чубы и сыпь под ними. В ванной целый арсенал для и от подростковой сыпи и прышей, но всё это было мало эффективно.
Свой заказ мы ждали долго))) взяла сугубо на пробу, что бы не жалко денег было если не подействует.
Результат выше всяких похвал и без особых усилий. Первый раз нанесли на ночь, а утром как в сказке … Краснота и воспаления пропали :fearful: я в восторге. Даже не ожидали такого реального эффекта.

9 лайков

Ну и отлично! Чтобы эффект был надолго, еще бы и питание ребенку скорректировать. Поменьше острого, жареного, сладкого. Совсем не исключайте. Из сладостей не убирайте качественный шоколад, лучше просто сахар уменьшить. А, газировки еще плохо.

Нового прайса, к сожалению, нет, все времени не хватает.

Напишите мне в личку, какой эффект вы бы хотели получить на коже лица и совместно подберем.

Детское питание дома может быть под контролем, а вот когда идёт в школу или гулять…тут я безсильна

Дамы, мало кто отписался о получении посылочек. Все ли получили заказы, кто делал их до Нового Года?

1 лайк

Инночка, я все получила! Огромное СПАСИБО за твою такую важную и качественную работу.
Мои ручки очень тебе благодарны! Баланс очень понравился!
Дипантол - вне конкуренции. У малой опрелости появились. Помазала после купания, до утра и след от неприятностей простыл))

4 лайка

Спасибо, Марьяна) Рада, что понравилось!

Пользуйтесь на здоровье и будьте красивыми.

2 лайка