Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

И мне етого целебного крема ,Дипантол, на пробу 2 по 100 мл😃 .

1 лайк

Девочки, кто-нибудь общается с Марией @Mehtatel ? Очень нужно ей позвонить. Она сделала заказ, оплатила, не оставила адрес доставки и куда-то пропала. А хотела кремы побыстрее.

Может случилось что?

Заранее спасибо.

А позванить? Телефон есть , помойму в Овруче одно отделение новой почты

Я совсем не знаю, где она живет.

1 лайк

В Овруче Житомирская обл

Фууух, дочитала :grin: Инна, хочу водоросли, нероли и чтобы щеки на уши, желательно в маске :laughing: еще крем дневной и для рук питание и увлажнение, кожа морды лица сухая и тонкая, склонная к купарозу и очень не любит :snowflake: люблю ароматерапию и все что с ней связано, когда ездили в Крым, я там всегда масла покупала и всякие тоники и кремушки на розовом масле и даже с морковкой :face_with_hand_over_mouth: мне очень нра :hugs:

2 лайка

Здравствуйте, прошу в личку для обсуждения деталей, и особенностей вашей кожи.

1 лайк

Дамы, некоторые в личку пишут, волнуются об отправке заказов.

Еще раз прошу прощения за длительные отправки от момента заказа. Не получается у меня часто ездить в город. Зимой особенно. Я одна на хозяйстве, оно у меня сейчас очень большое. Стараюсь выделять побольше времени на изготовление заказов, но бывают и форсмажоры, то заболел кто-то, то травмы, то двери выломали, то еще чего…

Сегодня ночью завалило снегом, дороги, конечно же, не расчищены, у меня во дворе в том числе. Надеюсь, что по улице трактор прочистит, и очень надеюсь, что не нагребут под мои ворота, как всегда, иначе день надо откапывать.
Планировала сегодня ехать, но точно не смогу.

3 лайка

Девочки, сегодня отправила 8 посылок, остальные буду отправлять, скорее всего, во вторник.

Кому не успела, не обижайтесь. Заказы выполняла по мере поступления.

Еще есть пару таких, которые надо хорошо обмозговать, в эти дни суматоха и как-то не получалось на этом сосредоточиться.

Кстати, под ворота таки мне кучу снега нагребли. Вот же люди… Теперь рука правая ужасно болит и колено, почему-то. Старалась побыстрее. Тяжелый очень снег.

6 лайков

Дорогие мои клиентки! Напоминаю, что кремы изготавливаются абсолютно без всяких химических консервантов и стабилизаторов. Консервантами работают воск пчелиный и экстракт клюквы. Некоторые эфирные масла тоже обладают противомикробными и фунгицидными свойствами. Все только натуральное.

Поэтому продукция весьма деликатная и подвержена обсеменению микроорганизмами и плесенью. Особенно, если в холодильнике зреют сыры с плесенью.

При изготовлении я обязательно использую стерильную посуду, баночки для кремов обрабатываю спиртом.

Хранить нужно в сухом прохладном помещении. Столкнулась с ситуацией, когда клиентка хранила кремы в обычном плачущем холодильнике с большой влажностью и он быстро заплесневел.

Также, значительно увеличить сроки хранения продукции поможет использование любой чистой палочки, шпателя, ложечки или чего-то подобного для набирания кремчика или суфле из баночки. Меньше лазим в баночки пальцами - дольше живет крем)

12 лайков

Делала- делала кремчики и внезапно закончилась тара маленькая.

Завтра отправлю всем, кому еще не отправила укрпочтой, заберу тару и остальное через день-два отправлю.

4 лайка

Инна, я натуральные кремушки (когда-то сама делала, увлекалась), хранила в холодильнике в контейнере, все баночки в него ставила и защелкивала, хранилось все отлично, плесень и прочая бяка, через контейнер в баночки не добиралась :relaxed: может и девочкам, у кого были проблемы с хранением так попробовать, мне удобно было :slight_smile: жду свой заказик, уже и контейнер для хранения наготовила :hugs:

5 лайков

Сегодня общалась с клиенткой. Она умывает лицо Натуральным гелем от Биокон. Жалуется на сильную сухость кожи лица.

Нашла я состав этого НАТУРАЛЬНОГО геля для умывания.

Когда прочла, чуть со стула не упала. Привожу состав.

Вода, Лауретсульфат Натрия, Глицерин, ПЭГ-400, Кокоамидопропилбетаин, Кокобетаин, Натрий Кокоил Таурат, Натрий Кокоил Изоционат, Кокоглюкозид, Глицерил Олеат, Сополимер Стиролакрилатов Натрия, ПЭГ-7 Глицерил Кокоат, Пантенол, Масла Персиковое, Оливковое, Виноградных Косточек, ПЭГ-150 Полиглицерилстеарат-2 Тристеарат, Лаурет-3, Парфюмерная Композиция, Натрий Кокоил Глутамат, Натрий Кокоамфоацетат, Метилпарабен, Метилизотиазолинон, Метилхлоризотиазолинон, Динатрий ЭДТА, Бензиловый Спирт, Гексил Циннамал

Как можно было на таком накалякать, что это натуральное средство?

Я уже молчу о том, что ПЕГи и Парабены - это самое зло для нашей кожи. Ну спирты здесь наименьшее зло.

И это косметическое средство от фармацевтической компании! Еще и с пометкой, как натуральное.

13 лайков

:fearful::fearful::fearful: Так из натурального там только вода!!!

Нет, Наташ, еще масла есть)

1 лайк

Девочки, кто заказывал посылки Укрпочтой, все получили? Вдруг я потеряла кого-то.
Марина, @babushka-11, вы получили? От вас никаких известий не было.

Сегодня часть отправила Новой Почтой. Остальные завтра отправлю.

Девочки, кто сегодня делал заказы, если не успею сделать и отправить завтра, не обижайтесь. Скидки будут, может еще раз вырвусь до Нового Года.

Нет, я еще не получила. Завтра
Спрошу на почте

1 лайк

Дамы и господа, присоединяйтесь к розыграшу подарка Розыгрыш приза от крафтовой студии NEEDLE - #4 by Varvara

10 лайков

Я и тут, и там сердечки поставила, чтоб наверняка :laughing:

1 лайк

Инночка, Вы ЧУДО! ВОЛШЕБНИЦА!
От меня Вам миллион тысяч поцелуев :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart: и Благодарности!

В связи с погодой руки-кисти, пальцы это просто жесть :pleading_face::sob: Ничего практически не могла делать. Сводит, как парализует, и суставы на сжатие-разжатие :cry: Сегодня выбралась в город, еду в автобусе и хоть плачь, хоть скачь – не могу держаться за поручень. На обратном пути на почту за посылочкой :hugs: Прибежала домой, быстренько кремчики достала и ручки намазала, сижу… и… офигеваю :flushed::astonished: мои ручки перестают болеть! А запах :heart_eyes:

Отдельное спасибо за подарочки! :hugs:

Инночка, я Ваша на веки! :grin:

16 лайков