Наше маленькое хозяйство

Для Вас може це і не актуально, бо 7 козлів і кожному треба індивідуально замовляти фартух. А у мене два, то не проблема. Але проколи з фартухом бувають, коли він великий чи короткий, бо висіпачся… Тобто не через конструкцію, а через недогляд

1 лайк

Людмила, сегодня у Мажора отек меньше. Прокола не видно, и возле рога не припухшее. У него выше веко плотненько, как припухшее.

3 лайка

Ветеринары что-то ответили? Не могу тему найти.

1 лайк

Сегодня у Мажора полностью здоровый вид. Ура! Веко не красное.
И еще - сегодня закупила кое-что для окотов -
Йодопен - 2шт.,
Амоксисан - 10мл,
Окситоцин 5МЕ/мл - 10 ампул,
Перца водяного экстракт - 2 бутылочки,
Но-шпа 5ампул,
Этамзилат - 5 ампул,
Викасол - 5 ампул,
Супрастин - 2 ампулы,
Фуросемид - 3 ампулы,
Дексаметазон - 2 ампулы,
Шприцы 2, 5, 10 - по 5 штук.
Дома в аптечке есть Чеми спрей, присыпка антибактериальная, йод, перекись, марля, вата, бинты.
Что еще нужно?

3 лайка

Водка. И тряпок побольше соберите, чтобы деток обтирать.
А так вроде всё остальное запасли :slight_smile:

2 лайка

Ой, Люда… Страшно-то как! Хоть еще и не скоро, а уже начинаю бояться. :crazy_face:

1 лайк

Напомните, когда у Вас старт?

1 лайк

30 марта, 2, 3, 13 апреля.

1 лайк

У Вас есть воцап, Вайбер или телеграм?

1 лайк

Есть ватсап, вайбер.

Кину Вам мои номера для подстраховки. Может это как-то снимет напряжение с Вас :slight_smile:

4 лайка

Водку лучше обычную, или чача подойдет?

Любое, что имеет хороший градус. Вдруг придется лезть в козу, перед этим руки обработать.

1 лайк

Люда, конечно, буду благодарна! И, конечно же, мне будет спокойнее, если смогу с Вами посоветоваться. Еще не точно, но, возможно, муж уже уедет работать. Может, сама буду принимать. Ну, как будет. А будет все хорошо!

1 лайк

Ну, патологические ситуации не так уже и часто бывают, но готовой быть нужно.
Главное, чтобы муж за чачу потом скандал не устроил :laughing: А то часто всю бутылку можно использовать :slight_smile:

2 лайка

Значит, надо водки купить. :joy: :joy: :joy:Нечего добро на руки переводить.

1 лайк

Людочка, мне тоже нужна группа поддержки на всякий случай :hear_no_evil: :blush:

4 лайка

Вот вот , а ещё себе аптечку градусную нужно приготовить :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Таня, так чачу к себе в аптечку и утащила! :joy: